Перейти к содержанию
Форум охотников России

Коллективная охота участников!


pablo_1975

Рекомендуемые сообщения

  • Кулинарный эксперт

Ребята, а подскажите пожалуйста, где и когда вы берете путевки, если вы в пятницу вечером! только туда выезжаете?

Или у вас у всех сезонки? Это МООиРовское ОХ?

Не все вечером едут...некоторые выезжают в обед,вот они и берут путевки для тех,кто не успевает!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • pablo_1975

    368

  • Тарас79

    188

  • Макс2013

    175

  • artemtver

    156

Топ авторов темы

Это Тверская область,при чем тут МООИР? У них свои ООИРы есть!

Да что то туплю просто!

У меня вообще перемкнуло что это где то в Шатурском р-не, я все никак в толк взять не мог при чем там Волга!

Короче просто туплю, без всяких оправданий. :huh:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А у меня удочка есть...маленькая такая...с колечком... :focus:

Лучше с тремя колечками...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Путевки в Конаково в субботу,или в пятницу кто-то раньше едет и берет,еще в деревне Редькино (это рядом)живет егерь,можно унего.

Это Тверская область,при чем тут МООИР? У них свои ООИРы есть!

Путевки в Конаково в субботу,или в пятницу кто-то раньше едет и берет,еще в деревне Редькино (это рядом)живет егерь,можно унего.

Это Тверская область,при чем тут МООИР? У них свои ООИРы есть!

Тарас, не забудь удочки!Я коптильню загрузил.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Путевки в Конаково в субботу,или в пятницу кто-то раньше едет и берет,еще в деревне Редькино (это рядом)живет егерь,можно унего.

От Конаково до Редкино 60 верст-ни чего себе рядом. :D
Ссылка на комментарий

От Конаково до Редкино 60 верст-ни чего себе рядом. :D

От конаково да.а от базы верхневолжская я думаю и 20 ненаберется.а от поворота на конаково до конаково 30км

Ссылка на комментарий

Такой вопрос.во скольно надо в субботу быть в лагере.что бы успеть на утрянку?

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Такой вопрос.во скольно надо в субботу быть в лагере.что бы успеть на утрянку?

На утрянку встаём часов в 4-4:30,пока кофе,сборы...во всяком случае последний раз так вставали...

Ссылка на комментарий

На утрянку встаём часов в 4-4:30,пока кофе,сборы...во всяком случае последний раз так вставали...

Это еще лучше

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Думаю,что завтра тоже лучше подъехать,познакомиться,раз вы в тех краях...а там может и уезжать не придется... :drinks::russian:;)

Ссылка на комментарий

Думаю,что завтра тоже лучше подъехать,познакомиться,раз вы в тех краях...а там может и уезжать не придется... :drinks::russian:;)

Да я так и планмрую,у меня просто ночью,ну как ночью часов в 12 документы передать надо и все назад к вам,вот так вот

Ссылка на комментарий

Я вот почемуто тоже так подумал.ведь нихрена не видно а до 9 туман

А сейчас у нас дождь мля(

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

И я вот то же думаю: А нафига оно надо? неспать, переть куда то среди ночи, дождь, промокнешь нафиг, заболеешь, а в магазе курица по-любому дешевле....

Ну тада вам и на охоту в магазин надо ;) там проще-сухо,чисто,"дичь" ощипанная и пиво продают... :laugh:

Ссылка на комментарий

И я вот то же думаю: А нафига оно надо? неспать, переть куда то среди ночи, дождь, промокнешь нафиг, заболеешь, а в магазе курица по-любому дешевле....

Нее нас погодой не напугаешь.а чихотку градусом выгонять

Ссылка на комментарий

Ну тогда главное соблюсти оптимальное соотношение массы тела к градусам напитка.. Ну еще в школе учили - уравнение Бухало-Курилкина...

Прикол, в майле набрал в строке поиска - уравнение Бухало-Курилкина и падцтулом...

Вот что нашел поисковик

Пошел менять трусы))))

Ссылка на комментарий

Извените за беспокойство!! По вине толщины "лобовой брони у нас военных 14см :D ", из переписки не внял:

1.Куда ехать(маршрут место сбора,или конечная точка..)

2.Как решить вопрос по путевке? (если коллектив не против , хотел бы присоединиться!)..., цена.., и если кто возьмет на меня кому отдать денюшку!!??

3.Что при себе иметь окромя стандартного набора :drinks: .?

4.Резинка нужна?

5. Павел мы вроде из одного города Долгопрудного..? дайте тел, проще мне будет все узнать..!! мой 89265244727 , мог бы кого нибудь прихватиь по дороге.. :russian:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Извените за беспокойство!! По вине толщины "лобовой брони у нас военных 14см :D ", из переписки не внял:

1.Куда ехать(маршрут место сбора,или конечная точка..)

2.Как решить вопрос по путевке? (если коллектив не против , хотел бы присоединиться!)..., цена.., и если кто возьмет на меня кому отдать денюшку!!??

3.Что при себе иметь окромя стандартного набора :drinks: .?

4.Резинка нужна?

5. Павел мы вроде из одного города Долгопрудного..? дайте тел, проще мне будет все узнать..!! мой 89265244727 , мог бы кого нибудь прихватиь по дороге.. :russian:

https://ihuntr.ru/user/10959-pablo-1975/

Ссылка на комментарий

Извените за беспокойство!! По вине толщины "лобовой брони у нас военных 14см :D ", из переписки не внял:

1.Куда ехать(маршрут место сбора,или конечная точка..)

2.Как решить вопрос по путевке? (если коллектив не против , хотел бы присоединиться!)..., цена.., и если кто возьмет на меня кому отдать денюшку!!??

3.Что при себе иметь окромя стандартного набора :drinks: .?

4.Резинка нужна?

5. Павел мы вроде из одного города Долгопрудного..? дайте тел, проще мне будет все узнать..!! мой 89265244727 , мог бы кого нибудь прихватиь по дороге.. :russian:

Резинка нужна.народу много плавсредств мало

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх