Перейти к содержанию
Форум охотников России

Коллективная охота участников!


pablo_1975

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

дарова Паша)

как сам?

не собираешься съездить?

Сам не очень Съездить не Вдругое место договоренность Как дожди кончатся

pablo_1975 Паш на щуку самое то 90м :D когда кидать спиниг и загидушки времени нет а ухи то хочется Можно чуть и пошолить -Ну это я про себя Ваш коллектив не имел ввиду

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • pablo_1975

    368

  • Тарас79

    188

  • Макс2013

    175

  • artemtver

    156

Топ авторов темы

Не хочу быть туристом :D :D :D рацию куплю скоро сапоги заберу с дачи ну а плавсредство на что денег хватило :D

рация в наличии есть 2шт,лодка романтика(резинка из аллюминия)

Ссылка на комментарий

На этой фото,Макс собирается в космос!

:D:D:D

После крайней охоты,сделал вывод,что берём с собой только одного (туриста).Когда их несколько,очень много проблем.

Че имеем против туризма? А то честной народ подумает что ко мне это относится!:):D (аватарка) так и писать - новый человек должен быть экипирован так, чтоб на него посмотреть и радоваться! :) Как Владимир на крайней охоте!:) только станции ему не доставало. Так и стоит перед глазами наша крайняя внезапная встреча;):D:D:D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

на щуку самое то

На щуку скоро с мормышкой хорошо будет... Берешь фонарь и мормышку зубов на 15.... :P
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Особенно когда они без раций,плав средств,шмурдяка и т.д-просто не хватает сил и ресурсов для всех вновь присутствующих!!!Рады-то всегда всем,только во избежании обид,непониманий и т.д. лучше обговаривать и объяснять все более детально и сразу!

нашел дома рацию Megajet-1101, часом не в курсе, с вашими совместима?

Ссылка на комментарий

нашел дома рацию Megajet-1101, часом не в курсе, с вашими совместима?

Диапазон не тот. У Вас станция Си-Би диапазона, коллектив использует на охоте станции любительского диапазона 430-440 МГц.

Ссылка на комментарий

Макс,с одной стороны ты прав,но каждый раз объяснять это утомительно.На одного туриста у меня есть всегда запас,а на несколько,это уже напрягает.

Добрый день, Паш!

В чём проблема, давай бизнес замутим

:D. Рации - не проблема, ты ж знаешь. Аргуты подогнать можно по РРЦ, коли на месте. Можно и лодками побарыжить, но боюсь народ с такими суммами за утями не ездит. Так из туристов, потихоньку, экипированных охотников заделаешь!

P.S. Парни, с полем!!!

Изменено пользователем Mike25
Ссылка на комментарий

Диапазон не тот. У Вас станция Си-Би диапазона, коллектив использует на охоте станции любительского диапазона 430-440 МГц.

Добрый день!

Про Megaget 1101 в точку - не тот калибр

:D. А вот рации у ребят, тех которых знаю, имеют диапазон, как минимум, 420-463 МГц.

Изменено пользователем Mike25
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Диапазон не тот. У Вас станция Си-Би диапазона, коллектив использует на охоте станции любительского диапазона 430-440 МГц.

спасибо, поищу что нибудь в этом диапазоне.

Ссылка на комментарий

Разобрался наконец с задержками при стрельбе. Всего стоило чтательно прочистить и смазать УСМ. Теперь ружбай как швейная машина строчит!:):D

Ссылка на комментарий

:D:D:D

Че имеем против туризма? А то честной народ подумает что ко мне это относится! :):D (аватарка) так и писать - новый человек должен быть экипирован так, чтоб на него посмотреть и радоваться! :) Как Владимир на крайней охоте! :) только станции ему не доставало. Так и стоит перед глазами наша крайняя внезапная встреча ;):D:D:D

Если Вы про меня, то рация у меня есть, только LPD диапазона, ваши похоже покруче будут.

Ссылка на комментарий

спасибо, поищу что нибудь в этом диапазоне.

Приходит коробка раций двух диапазонов, специально брали всей бригаде, что бы у всех работала под одно.

Две есть лишние с доп. усиленным аккумулятором 3800 и антенной для леса, если интересно, пиши в личку. Отдам парой.

Ссылка на комментарий

Ну теперь будет бум-бам-барабам!!! ;):D

Ага. Как у того пирата!-

теперь на охоту несколько ящиков патронов возить!:D

Если Вы про меня, то рация у меня есть, только LPD диапазона, ваши похоже покруче будут.

Как минимум четверо из нас в тот момент сидели на 434.550 МГЦ. Так что зря Вы своей станцией не пользовались. Если радиостанции позволяют вести диалог, то абсолютно без разницы - "покруче" или нет рация у абонента. Главное чтоб не было двух состояний связи - "Связь вот вот будет" или "связь только что была"

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Парни,на эти выхи меня не будет,уезжаю на другую охоту.Так что если соберётесь,то не забудьте удочки!Макса тоже не будет он в Белгород за ружбайкой.

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Как у тебя всё внезапно!!!..........только виделись недавно,вроде не собирался.... :blink::D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

ну так оставьте кого нибудь из старейшин для новичков))

Ссылка на комментарий

ну так оставьте кого нибудь из старейшин для новичков))

а то заблудимся,выйдем в завидовском заповеднике там фсо,а мы без Павла(((((

Ссылка на комментарий

Приходит коробка раций двух диапазонов, специально брали всей бригаде, что бы у всех работала под одно.

Две есть лишние с доп. усиленным аккумулятором 3800 и антенной для леса, если интересно, пиши в личку. Отдам парой.

модель и чё стоит

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

ну вот уже и конец рабочей недели, а конкретики пока нет.

может уже пора начинать записываться кто поедет?))

Ссылка на комментарий

ну вот уже и конец рабочей недели, а конкретики пока нет.

может уже пора начинать записываться кто поедет?))

А записываться для чего? Приезжайте, вливайтесь в коллектив :) (не подумайте что намёк на алкоголь). Путёвки - в Редкино или Конаково, осталось по месту встречи решить.

Желательна минимальная экипировка для охоты на утку,+ с учётом того что в коллективе - станция.

У меня пока мутная ситуация с выхами, поэтому не могу сказать про личное присутствие ничего

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А записываться для чего? Приезжайте, вливайтесь в коллектив :) (не подумайте что намёк на алкоголь). Путёвки - в Редкино или Конаково, осталось по месту встречи решить.

Желательна минимальная экипировка для охоты на утку,+ с учётом того что в коллективе - станция.

У меня пока мутная ситуация с выхами, поэтому не могу сказать про личное присутствие ничего

ну вот и хочется услышать кто поедет, может с кем то скооперироваться, на машине еду из царицыно, могу кого нибудь взять на борт если по пути.

Ссылка на комментарий

ну вот и хочется услышать кто поедет, может с кем то скооперироваться, на машине еду из царицыно, могу кого нибудь взять на борт если по пути.

всё зависит от того где будем охотится,если на картах то на 10чел 1лодка если на волге уже другие пропорции

Ссылка на комментарий

Желательна минимальная экипировка для охоты на утку,+ с учётом того что в коллективе - станция.

У меня пока мутная ситуация с выхами, поэтому не могу сказать про личное присутствие ничего

всё зависит от того где будем охотится,если на картах то на 10чел 1лодка если на волге уже другие пропорции

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх