Перейти к содержанию
Форум охотников России

Коллективная охота участников!


pablo_1975

Рекомендуемые сообщения

Цена путевки:

Угодья общего пользования 400руб. за сезон

Угодья Максатихинского охот.общества 200 руб.в день/1000 руб. сезон.

Егерьское сопровождение 1000 руб. в день.

Автотранспорт 30руб.км.

Примечание: сопровождение (кроме загонных охот), пользование автотранспортом исключительно по вашему желанию.

19 октября открывается охота на копытных, в этом году охоты на кабана у нас нет и по этому предлагается охотить только лося.

Стоимость лицензии 35000 руб. (взрослый лось), стоимость обслуживания 1200 руб. день с участника. Рекомендованное количество участников от 8 до 12 человек

Думаю может на разветку метнутся

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • pablo_1975

    368

  • Тарас79

    188

  • Макс2013

    175

  • artemtver

    156

Топ авторов темы

Тём,цены вроде неплохие!!!...только шрифт смени!)))

макс я это перекопировал

нашел дядьку одного от туда зовут владимир у него свой дом.деревня бараниха перед максатихой направо.до места охоты от дома 5-10км

тел 89109329656 путевки покупает сам.есть у него выжеловка и выжеловец,и ребята с обкомовского горожа ездили немного уток постреляли отношение понравилось,главное не было так "утра была вчера и завтра"

Ссылка на комментарий

Все же хады кабана вывели? жаль....

осенью того года АЧС была вроде нокоторое поголовье выжело,а весной опять АЧС и что не померло то отстреляли

Ссылка на комментарий

Тём,цены вроде неплохие!!!...только шрифт смени!)))

макс я это перекопировал

нашел дядьку одного от туда зовут владимир у него свой дом.деревня бараниха перед максатихой направо.до места охоты от дома 5-10км

тел 89109329656 путевки покупает сам.есть у него выжеловка и выжеловец,и ребята с обкомовского гаража ездили немного уток постреляли отношение понравилось,главное не было так "утка была вчера и завтра"

Ссылка на комментарий

никогда не включайте функцию автозамена на айфоне получается хрень вместо утка-утра,гаража-горожа, ок-окейси))))))))))))))

Ссылка на комментарий

С 15 сентября у них началась охота на зайца. Охота на зайца русака в этом году там запрещена , можно на беляка лису

Ссылка на комментарий

С 15 сентября у нас начинается охота на зайца. Охота на зайца русака в этом году запрещена в нашей области, а вот беляк ' счастливчик', остался вне закона и охота

Ссылка на комментарий

че за хрень со шрифтом когда через айфун пишеш.наверное просто айфун-говно.надо его на охоте утопить))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Как у тебя всё внезапно!!!..........только виделись недавно,вроде не собирался.... :blink::D

Макс, у меня всегда так,позвонили и полетел!Раз у нас всё так сложилось с этими выхами, предлагаю на следующие перенести. Тем более на эти дни заморозки обещают,для лосика это хорошо, а вот для ути не очень.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А из старших,кто может быть,либо Лёша(кирпич),но на сколько я знаю у него тоже всё под вопросом,либо Тарас,Саша (Ланс),тоже уже неплохо место знает.

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Паш,я всегда ЗА!!!Только нужно мне с жильём решить в той гостинице-хочу с семьёй поехать,а то меня уже 4е выходные они не видят...следующие будут пятые...... :o

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Паш,я всегда ЗА!!!Только нужно мне с жильём решить в той гостинице-хочу с семьёй поехать,а то меня уже 4е выходные они не видят...следующие будут пятые...... :o

Макс,мои меня тоже знают по фотографии,поэтому и беру с собой когда есть возможность.

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Ну у меня супруга пока не привыкла...вроде не бузин,но это пока)))))))поэтому нужно как-нить с семьями махнуть...!!???

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Сань,пансионат вроде закрыт...там ч/з дорогу неплохая гостиница с приемлемыми ценами...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну да, только подумать чем женщин и детей занять когда нас нет, культур программу, так сказать

Аниматоров,пригласите! :D
Ссылка на комментарий

Ну да, только подумать чем женщин и детей занять когда нас нет, культур программу, так сказать

у кого есть воздушки,можно детей приучать по мишенькам популять.если чё есть иж пневма

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну да, только подумать чем женщин и детей занять когда нас нет, культур программу, так сказать

За грибами!

Ссылка на комментарий

Аниматоров,пригласите! :D

как то по телеку видел организовали папы для своих деток охотпраздник,вроде клево было.по шарикам из рогатки и воздушки.и тд

Ссылка на комментарий

А из старших,кто может быть,либо Лёша(кирпич),но на сколько я знаю у него тоже всё под вопросом,либо Тарас,Саша (Ланс),тоже уже неплохо место знает.

Я сам пока под вопросом.Завтра точно скажу.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх