Перейти к содержанию
Форум охотников России

Коллективная охота участников!


pablo_1975

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • pablo_1975

    368

  • Тарас79

    188

  • Макс2013

    175

  • artemtver

    156

Топ авторов темы

Ну да, только подумать чем женщин и детей занять когда нас нет, культур программу, так сказать

Показательный выступления охотников "Я на охоте"

Режиссер ПАБЛО

Постановщик трюков КИРПИЧ

....

....

:D :D

Ссылка на комментарий
  • Эксперт кинолог

Поляну готовить... :D

972073d879b2ef1d8d5142c509929c75.gif

Ссылка на комментарий

Добрый день ..,тема про следующие выхи с семьями..правильная!!! Я своих беру...сын любит по стрелять..да и жена любитель...

Вобщем если с ночевкой в тепле ..я подписываюсь!!, а в эти попробуем сгонять с сыном в Подольск...

Ссылка на комментарий

Добрый день ..,тема про следующие выхи с семьями..правильная!!! Я своих беру...сын любит по стрелять..да и жена любитель...

Вобщем если с ночевкой в тепле ..я подписываюсь!!, а в эти попробуем сгонять с сыном в Подольск...

а где в подольске охотитесь? я в районе студенцов..причем результативно
Ссылка на комментарий

Добрый день ..,тема про следующие выхи с семьями..правильная!!! Я своих беру...сын любит по стрелять..да и жена любитель...

Вобщем если с ночевкой в тепле ..я подписываюсь!!, а в эти попробуем сгонять с сыном в Подольск...

ели в наших краях в следующие выхи с семьей,я за

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

так что, кто едет?

с кем созваниваться?

Ссылка на комментарий

И я, джентльмены, тоже пас - с женой пионеров своих в цирк ведем. Кто поедет - ни пуха ни пера! Ситуация склонна быть к хорошим результатам! Кто готов ехать попробуйте выйти на Леху Кирпича, может он там будет?

Пы.сы . Ещё раз удачи и Ни пуха ни пера!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

да я так и понял уже.

видимо поеду в кузьминки тарелочки крушить.

Ссылка на комментарий

Нечего страшного заодно злаз набьеш . А на следующие все и соберемся , ато как назло работы не в проворот. Шляпа какаято у меня в машине валяется в нее по дороге назад ктото выблюнул, но я не выкинул ду маю пусть лежит пока не полная :laugh: Так что я на следующие буду , А насчет Турбазы естли человек десять будет то ее откроют .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вдруг кто найдет у себя панаму сообщите я в ней на фото как вариант я ее мог оставить на базе

:o:scare::D
Ссылка на комментарий

Нечего страшного заодно злаз набьеш . А на следующие все и соберемся , ато как назло работы не в проворот. Шляпа какаято у меня в машине валяется в нее по дороге назад ктото выблюнул, но я не выкинул ду маю пусть лежит пока не полная :laugh: Так что я на следующие буду , А насчет Турбазы естли человек десять будет то ее откроют .

Цитируя и перефразируя известный фильм : "Леха, я буду участвовать" :D ( Если , конечно попутный транспорт найду ;) )
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вернулся,бродяга.Как съездил,удачно?

Да всё хорошо!Но в среду умчу немного подальше.В пятницу вернусь,чтобы в субботу пойти с тобой на рыбалку.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Давай-Давай! На рыбалку лучше в пятницу вечерком идти.

Постараюсь!

Ссылка на комментарий

Привет всем!!!

Здорова, зёма!

Давай-Давай! На рыбалку лучше в пятницу вечерком идти.

У меня вообще по работе - вскр занято наглухо, зато пятн и субб свободны. Пока легкие наметки про вечерку пятничную езь...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх