Перейти к содержанию
Форум охотников России

Коллективная охота участников!


pablo_1975

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Паша, если ты про прошлый год, когда вы за несколько дней взяли одного вальдшнепа, и того, судя по отчету Лёни-Конга взял егерь.... то - да, обошлось без происшествий )))))))))). Но и, как бы, без охоты тоже )))))))). Или ты про другой какой-то выезд?

Я почему и говорю, что с таким душевным массовым отдыхом лучше совмещать охоту попроще - и пообщаться приятнее и, так сказать, ответсвенности, никакой - в смысле - взяли валюшу - хорошо, нет - так и фиг с ним.

В любом случае - хорошего отдыха и ни пуха!

Дим,это был первый заезд,когда ещё снег лежал.Во втором заезде,ребята хорошо поохотились!И на эту весну опять приезжают.

Я же тебе не говорю как вы толпой три месяца одного зайца гоняли!А потом ты его один хлопнул.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • pablo_1975

    368

  • Тарас79

    188

  • Макс2013

    175

  • artemtver

    156

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

Дим,это был первый заезд,когда ещё снег лежал.Во втором заезде,ребята хорошо поохотились!И на эту весну опять приезжают.

Я же тебе не говорю как вы толпой три месяца одного зайца гоняли!А потом ты его один хлопнул.

Ну начинается... Приехал бы - может вдвоем с тобой, как ты говоришь, "хлопнул", но тебя ж не дождешься )).

Ладно, давайте, хорошо поохотиться.

П.с. а весенняя охота, на мой взгляд должна быть примерно такая:

https://ihuntr.ru/index.php?showtopic=9079&hl=&fromsearch=1

вальдшнеп, утка с подсадными (при этом участников - 1-3 человека, не больше), если повезет - гусь.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну начинается... Приехал бы - может вдвоем с тобой, как ты говоришь, "хлопнул", но тебя ж не дождешься )).

Ладно, давайте, хорошо поохотиться.

1:1 ;)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Паша, массовые сборы это не для весенней охоты с подсадной. Это тихая, спокойная охота….и большое количество «соседей», это огромный минус. Тем более, что часть народа приедет без подсадных и будет топтать с подхода ….. тем самым пугая птицу. Что бы селезень к подсадной подсел, да возжелал любовных утех, в округе должно быть все спокойно и тихо. Что редко бывает при столь массовых сборах.

Без обид….кто с подсадными давно охотится, прекрасно знает, что я прав.

Миш,кто захочет тишины и спокойствия,ему предоставят такую возможность!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Мужчины, не ссортесь, прям как дети. Павлу респект за кипишь !!!!! Место скорее бухальное чем небухальное, удобное, комфортное: баб во-о-о-о-о, как у того кота, дискотЭка, спортсменки и отсутствие, полное отсутствие несчастных случаев на охоте с подсадной , прости Господи ))))))

Ссылка на комментарий

а чё тут спорить, кто захочет, то пойдёт охотится, кто не захочет, тот будет водку пить, главное, что б друг другу не мешали.

Ссылка на комментарий

Нетушки -фигушки, едем на охоту, а там все рассосется! - кто на лекгоатлеток, кто по бутыльболу, а кто и в шалаш на разливы и на валюша. А вечерком за стол в хорошей компании под пять капель и закусочку, да с народом пообщаться! Паша прав, на загонных охотах тож народу до фига собирается. Мы ву Ярославскую губернию ездили, так наша команда была семь рыл + одна ещё , 10 рыл, итого 17 - никто не перепился, не перестрелял друг друга.

Не нужно быть святее папы римского, все мы не без греха, но это не значит, что повалим пьяной толпой по угодьям вытаптывая всю дичь и паля во все, что взлетает.

С уважением, :hunter::drinks::buba:

Ссылка на комментарий

Во, блин, демагогию развели! На шесть страниц!

Паша!

Замутил воду, выдай правила и нормы поведения! Сформируй условия и требования! Определи цену вопроса

Кто согласен, его устраивает все - записывается и едет.

Кто не согласен, "правильный" охотник и не хочет так охотится - просто не едет!

И все! Чего трепаться зря как базарные бабы?!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Игорь,правила всегда едины!По ценам буду завтра созваниваться.

Ссылка на комментарий
  • Эксперт кинолог

А на счет места,там вот так.

ab93a49b81b9.jpg

Леша...можно полюбопытствовать ???

А что там у тебя за значок такой красивенький блестит на груди......

Ссылка на комментарий

Считаю, что Паша прав - 26,27,28 апреля нормальные сроки - на первомайские у многих свои планы, кто-то и за бугор махнет,али в Карелию.

Во, блин, демагогию развели! На шесть страниц!

Паша!

Замутил воду, выдай правила и нормы поведения! Сформируй условия и требования! Определи цену вопроса

Кто согласен, его устраивает все - записывается и едет.

Кто не согласен, "правильный" охотник и не хочет так охотится - просто не едет!

И все! Чего трепаться зря как базарные бабы?!

Подписываюсь под каждым словом, особливо под последними двумя фразами. :new_russian:
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Миш,кто захочет тишины и спокойствия,ему предоставят такую возможность!

Паша...я сам уже не рад, что "выступил с критикой", не думал, что такая "буча" начнется :) просто высказал тебе как организатору, на какие "грабли" можно наступить при такой массовой весенней охоте :)

Удачно вам поохотиться :hunter:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Паша...я сам уже не рад, что "выступил с критикой", не думал, что такая "буча" начнется :) просто высказал тебе как организатору, на какие "грабли" можно наступить при такой массовой весенней охоте :)

Удачно вам поохотиться :hunter:

+5 Дерьмократию в топку!!! Даешь единовластие и тоталиторизм в оружии :yes2:
Ссылка на комментарий

Доброго дня!

Есть ружо, патроны,байдарка, надувная лодка, и манок!

Могу купить чучел.

С собой возмете?

Ссылка на комментарий

Леша...можно полюбопытствовать ???

А что там у тебя за значок такой красивенький блестит на груди......

Привет , Обыкновенный номерной Государственная Лесная Охрана
Ссылка на комментарий
  • Эксперт кинолог

Привет , Обыкновенный номерной Государственная Лесная Охрана

Я так понял Ты государевый работник.. Так ????

Ссылка на комментарий

Доброго дня!

Есть ружо, патроны,байдарка, надувная лодка, и манок!

Могу купить чучел.

С собой возмете?

Легко , чучел взять желательно . Ребята есче раз моторы не обязательно , просто если есть то желательно . Ну прикинь карер 1.5 км на 600 метров ,таких два в нутри остравки , камыши, чакан, есче один гдето 1.7 км на 30-50метров не считаю мелких озер и прудов ,берега зарозшие да плюс затопленны ну и думай как совсем борохлом через кушири пролезеш? Моторы тока для ВОЛГИ ито там будет моя на моторе и моего кореша тоже на моторе , я не смогу одновременно быть и на реке и на карерах планирую что друг на одном месте людей распределит я на другом чтобы не мешали друг другу по темноте вы там протоки сами не найдете да и мы всю жизнь там Уж 20 стрелков легко розсадим обделенных не будет ,, все зависит от умения манить да скрытно сидеть , потом будем менятся , на тягу конечно на карерах в просеки и на ЛЭП и бейте своих куликов . Ну вобщем че пи...ть надо ехать и охотить.
Ссылка на комментарий
  • Эксперт кинолог

И ксива есть :pogranichnik:

Все понял вопросов боле не имею....

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх