Перейти к содержанию
Форум охотников России

Коллективная охота участников!


pablo_1975

Рекомендуемые сообщения

северная есть.

чё в гости не зовешь,напиши цены ваши местные,на то на сё.созреем к вам на землю бежецкую с коллективной охотой :russian::post-1787-1182943085:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • pablo_1975

    368

  • Тарас79

    188

  • Макс2013

    175

  • artemtver

    156

Топ авторов темы

северная есть.

чё в гости не просишь? написал бы цены чёго по чём там у вас,заехали мож :russian: ,и увидел бы как у нас весело :post-1787-1182943132:

Ссылка на комментарий

Я вот знаю что нужно в следующий раз привозить для еды - МАННОЙ КАШИ... И дешево (какая разница чем машину, панаму и прочее пачкать) и рыбу будет чем прикормить, если доведем до реки....

Что пачкать - машину, панаму пусть выбирает тот, кому не до охоты. На нумерах бухих не было и, думаю, коллектив поддержит - не будет. Каждый отдыхает по своему.

Ссылка на комментарий

Что пачкать - машину, панаму пусть выбирает тот, кому не до охоты. На нумерах бухих не было и, думаю, коллектив поддержит - не будет. Каждый отдыхает по своему.

Поддерживаю на 100%

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Что пачкать - машину, панаму пусть выбирает тот, кому не до охоты. На нумерах бухих не было и, думаю, коллектив поддержит - не будет. Каждый отдыхает по своему.

абсолютно согласен и поддерживаю на все 100!

Ссылка на комментарий

Ох ладно, на самом деле это сделал я пока вы спали, а именно:

1. Прокрался не заметно в лагерь пока вы спали

2 надудолил в костер

3 Плюнул в коптильню

4 заткнул шишкой ружье

5 испачкал все что можно было испачкать

6 повыпил все что горело, включая бензин...

7 И голый танцевал под луной...

8 Выковыриваешь дробь из задницы :D
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Прошлые выходные в Весьегонске наблюдал стаи голов по 40-50, летели на запад. В эти выходные в Борке тусовались и чернеть, и лебеди. Пролет то значит идет. А заехал по дороге в Калязин, говорят пусто. Вы то же не видели. Куда они исчезают?

Бывает такое ,сегодня нет, завтра много, а потом ещё подходят партии крылатых)))

Ссылка на комментарий

Северка есть, может не так много , но есть. Та , из которой я суп варил дома была очень жирная, срезал весь жир с кожей и все равно суп жирный получился, жена еще сливала жир из кастрюли.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Северка есть, может не так много , но есть. Та , из которой я суп варил дома была очень жирная, срезал весь жир с кожей и все равно суп жирный получился, жена еще сливала жир из кастрюли.

Тоже также делал, комок жира. Но вкусная!!!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

У нас на охоту ходят только трезвые!Это даже не обсуждается!

Аптекарю скажу,хватит флудить!Пора бы уже и на охоте увидеться. А то только один трёп во всех темах.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Юморист без лодки, а обузой быть не хочется...

Скажу больше, у меня тоже нет лодки!

Ссылка на комментарий

Я кажется обьяснил причину моего не приезда, что то не так?

Я могу и не мешать..

Если надо - могу и свою лодчонку одолжить. Но вообще - не фиг сомневаться - при наличии лодок у всех позиции на твёрдой земле. Мешать Вы будете только если станете вести себя не по людски.

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Приезжай!!!А причину я и не помню-лодка что ли?

Тебя в прошлый раз ждали кстати!!!

Ссылка на комментарий

вот вот.ждали многих.в следующий раз архитектора под мышку с его стройки(у него кстати 1е лодка+(1клизьма)))))))) :comando:

Ссылка на комментарий

Я кажется обьяснил причину моего не приезда, что то не так?

Я могу и не мешать..

главное не наличие лодки а помощь в таскание и надувание имеющихся :blush2:

Ссылка на комментарий

Может хватит лицемерить?

чем сильнее напугают тем лучше подготовишься!!!!

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Может хватит лицемерить?

Ну ты обижаешь...

Мы обговаривали конкретный случай...думаю приехав и пообщавшись все поймешь правильно!Объяснять щас долго,просто едя на охоту с форумом не нужно думать,что "старички" все сделают за тебя(не к тебе относится-а вообще)-и на номера поставят,и накормят,и отвезут туда,где утка сидит и т.д....!Все люди дружелюбные и готовые помочь!

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Рации нужны только для корректировки действий-можно и без нее сидеть в камышах и охотить!!!в лодку я крайний раз даже не сел и взял 2х утей-поэтому не нужно так прям категорично... ;)

Ссылка на комментарий

Машину починю тоже приеду. Лодка есть, пила, топор,казан,палатка,спальник,рация и даже ружо!

Если коллектив не против.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх