Перейти к содержанию
Форум охотников России

Коллективная охота участников!


pablo_1975

Рекомендуемые сообщения

И что? в эти выходные таки никто не собирается на Волгу? Я только высвободился, хотел присоединиться...

Мож тогда кто-нибудь в Кузьминки поедет? Лучше в воскресенье часам к 10-11.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • pablo_1975

    368

  • Тарас79

    188

  • Макс2013

    175

  • artemtver

    156

Топ авторов темы

  • Кулинарный эксперт

Если никто не откликнется-значит не будет охоты...

А в Кузьминки и я бы мотанулся пристрелять ружик в трубу,но только не в 10-11 и не в вскр...

Я на выхи на даче...мож там и поохочусь...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

В субботу утром буду в п. Редкино на утрянке,пробегусь по карьерам и канавкам,правда по времени сильно ограничен,так что даже звать кого-то стыдно

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Думаю,местная еще будет,в том году держалась до 7 ноября,потом просто замерз основной водоем.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

мужики, а хоть кто нибудь в эти выходные на копытных собирается?

а то выходные пропадают!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

На какой охоте, млин? Не было никаких сообщений о сборах на охоты! Тока на неизвестную охоту в неизвестный волоколамский район...

Ссылка на комментарий

На какой охоте, млин? Не было никаких сообщений о сборах на охоты! Тока на неизвестную охоту в неизвестный волоколамский район...

Ну так народ и не отписываясь здесь на охоты ездит.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

На какой охоте, млин? Не было никаких сообщений о сборах на охоты! Тока на неизвестную охоту в неизвестный волоколамский район...

https://ihuntr.ru/topic/3623-%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D0%BC%D1%81%D1%8F-%D1%85%D0%BE%D1%80%D0%BE%D1%88%D0%B8%D0%BC-%D0%B8-%D0%BF%D0%BB%D0%BE%D1%85%D0%B8%D0%BC/page__st__35720
Ссылка на комментарий

Ну наконецто выспался после охоты, ну я вам скажу знатная охота получилась , жаль время маловато за неделю всего не обьедеш ,но там где были все отлично и с дичью и с людьми. Парни выдержали все , фотки и видео чумавые , не взыщите если че и попрашу не критиковать вы на нашем месте не были в те моменты , все что было содеено законно и поправилам местных законов. Югага

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Посмотрел я на киллометраж с поездки-3990.7 км!!! :blink: За неделю...

Блин,фотик сдох,а зарядка сломана :(:angry: ...фотки чуть позже в отдельной теме!

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Походу пока затишье на теме , как настреляемся тады появимся. ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ!!!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх