Перейти к содержанию
Форум охотников России

Коллективная охота участников!


pablo_1975

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • pablo_1975

    368

  • Тарас79

    188

  • Макс2013

    175

  • artemtver

    156

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

Что то наших охотниц не слышно!Приглашаю вне очереди и со скидкой!

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

А без меня собрались,,,??? :blink::angry2: Сегодня стартую в Тульскую)))

От хитрец...А че в тульскую нас не позвал??? :angry: мы бы рады были съездить!!!

Скока раз с Олегом охотился уже???!А живем-то в рам р-не все...НИ РАЗУ НЕ ПОЗВОНИЛ МНЕ!!!я так хотел на куропатку в том году...

Я с тобой не дружу... :P

У нас все сорвалось на эти выхи-один Пашка поехал...мне сегодня,завтра и в субботу встречи с клиентами по строительству!Ну хоть денег заработаю :new_russian:

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Сначала всё забито было,поэтому и не свистели,а потом,наверное,в попыхах забыл...позвони Паше сам,не стесняйся!!!

Как там с валюшей Тём?!когда поедем?

Ссылка на комментарий

Сначала всё забито было,поэтому и не свистели,а потом,наверное,в попыхах забыл...позвони Паше сам,не стесняйся!!!

Как там с валюшей Тём?!когда поедем?

макс валя походу перелетный уже улетел,где каждый год лупили-вообще нет,на новых местах по одному за выхи.на недели на работе задница,в пятницу сходим на в район новинок если тяга там есть то сразу в пятницу отписываюсь

Ссылка на комментарий

Про воскресенье не знаю, а за субботние зорьки - по одному у Паши, Лехи, меня. Че то практически лета не было. Так, подразнили нас, хитрые животные

Изменено пользователем lanc-712
Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Ну вот и прошли эти два дня "внезапной" незапланированной охоты!

Был приятно удивлён,что так недалеко от дачи есть такие пролётные места гусика!!!

Сначала наша уточка решила от нас свалить и я в прыжке поймал её на другом берегу-от нас не уйдёшь!!! :D:new_russian: В результате,пока её искали,гонялись,два реальных налёта гуся проморгали... :(

Первая вечорка прошла под лозунгом защити подсадную от водяных крыс,которые подплывали всё ближе и ближе к нашей уточке и в итоге одна доплавалась-Жекер защитил нашу подсадуху! :post-1787-1182943085:

До 3х утра мы отмечали Жекин прошедший ДР,но без фанатизма

1462305ea078.jpg

289c5eadc784.jpg

702964d3cf85.jpg

,а уже в 4 утра приехал Олег и мы,с помощью нашей уточки открылись примерно в 5 утра-было ещё темно!

Мой первый весенний трофей

36a5a0e07abb.jpg

Гусь летел как не в себе,но ветер потрепал нашу засидку и,видимо,он нас видел и вроде шёл на нас,но в последний момент сворачива-видел зараза... :( Но налёты были и довольно хорошие!!!Но основная масса шла от 100 до 300 метров.Но он есть и это всего в 50 км от Москвы!!!

Вечорку мы отстояли,был один селезень,севший на соседней луже,но наша подсадуха молчала как партизан,а мы подманить так и не смогли-вообщем по нулям.Но ути летали очень хорошо-жаль,что не осень...

Охотой остался доволен!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх