Перейти к содержанию
Форум охотников России

Коллективная охота участников!


pablo_1975

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Вопрос. Можно не с трех разовым питанием а с одним обедом.Я думаю завтрак и ужин будут на реке.

Всем привет! Я с Вами не записываюсь, хотя и хочу. Именно вот из - за этих моментов. Никаких не должно быть, что я питаюсь один раз, а я два , а у меня всё с собой (исключение для больных, чем либо). Расценки для всех одинаково должны быть (на проживание и питание), если все вместе едете. С собой каждый может брать всё, что ему хочется (хоть два завтрака).
Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • pablo_1975

    368

  • Тарас79

    188

  • Макс2013

    175

  • artemtver

    156

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

Питание, питание!

На обед надо приходить со своим большим котелком и набивать его со шведского стола под завязку - :57: это и будет поздний ужин и ранний завтрак на следующее утро :P:D :D.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

И так начнём!По питанию,думаю вряд ли профилакторий будет менять из за нас режим работы столовой.Но на месте обговорим,может немного смогут задерживать завтрак чтобы мы после утрянки вернулись и позавтракали.Если что, там есть беседки с мангалами,берите что нибудь для барбекю.Так как от базы до места охоты не очень далеко я думаю весь день на воде проводить смысла нет,так что на обед будем ходить дружным строем.

По охоте!Есть смысл разбиться на три группы

1.Охота на большой воде(для тех кто на моторах).

2.Охота на карьерах.(кто на вёслах).

3.Охота на вальдшнепа(Кто пешком)(На вечерней тяге)!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

По охоте!Есть смысл разбиться на три группы

1.Охота на большой воде(для тех кто на моторах).

2.Охота на карьерах.(кто на вёслах).

Паш, ты такими раскладами по охоте соберешь туда всю окружную инспекцию по охоте и ГИМС в придачу.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Паш, ты такими раскладами по охоте соберешь туда всю окружную инспекцию по охоте и ГИМС в придачу.

А что поделать!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Паша,привет! Еще раз спрашиваю: с путевками решили,если да ,то что по чем?Не получится так,что мы соберемся,а гостевые не продают?

На этой недели решим!Лёша занимается этим вопросом.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А дичь то вкурсе что сбор?))) :D:hunter:

Ну если хотите можем предупредить!Тогда будем как Дима Ш,всей командой за одним селезнем гоняться! :D

Ссылка на комментарий

Я с Вами, если, конечно возможно... Занесите в список...

26.27.28 апреля самое то, успею вернуться с открытия в Саратовской и дела рабочие подправить, а там снова в поля и леса.

Все есть кроме мотора лодочного, поеду на своей машине 1-2 человек могу взять из Москвы...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я с Вами, если, конечно возможно... Занесите в список...

26.27.28 апреля самое то, успею вернуться с открытия в Саратовской и дела рабочие подправить, а там снова в поля и леса.

Все есть кроме мотора лодочного, поеду на своей машине 1-2 человек могу взять из Москвы...

Записал.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну если хотите можем предупредить!Тогда будем как Дима Ш,всей командой за одним селезнем гоняться!

Эй-эй-эй, товарищ, вот куйни говорить не надо.

У Димы Ш уже несколько лет подряд весенняя охота с ЖИВЫМИ подсадными (благо, друзья держат уточек и приглашают в гости), и с селезнями происходит все классически красиво.

А ваш весенний бабахинг вдвадцатером не нужно путать с охотой с гоничим на зайца (если это намек на эту охоту)- они, к сожалению, в отличие от утки, на охотников сами не налетают и собаки работать могут только по одному зверю.

Вам искренне пожелали ни пуха, давайте-ка без Ваших странных шуток обойдемся.

Ссылка на комментарий

Ну если хотите можем предупредить!Тогда будем как Дима Ш,всей командой за одним селезнем гоняться! :D

ПАПРАШУ без АСКАРБЛЕНИЙ!

Димон, наших обижают!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Дима,что то с твоим юмором стало!?Жанился чоли?

Если шутить по принципу "сам пошутил, сам посмеялся" - то у тебя отлично получилось. )))) Тоньше надо, Паша, тоньше.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх