Перейти к содержанию
Форум охотников России

Коллективная охота участников!


pablo_1975

Рекомендуемые сообщения

Привет всей чесной компании!

Можно ли с вами на 27-30 апреля. Я записываюсь. С Зеленоградцами могу скооперироваться. Лодки нет - но желание выехать полно.

Зеленоградцы выходите на связь.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • pablo_1975

    368

  • Тарас79

    188

  • Макс2013

    175

  • artemtver

    156

Топ авторов темы

пишите и меня, 0,1% оставшегося подтверждения - 15 апреля, полный новичёк, могу забрать из Москвы пару желающих - колёса мой +.

Ссылка на комментарий

РЕКА СУДОХОДНАЯ, МЫ ПРОХОДИМ ОТ СТАНЦИИ ДО МЕСТА ВДОЛЬ БЕРЕГА , ЧЕРЕЗ ФАРВАТЕР ПЕРЕХОДИТЬ НЕ БУДЕМ, С ТОЙ СТОРОНЫ, ОДИН ХРЕН ЗАКАЗНИК, СОВАТЬСЯ СМЫСЛА НЕТ, ТАМ АДМИНИСТРАЦИЯ И ВСЕ ТАКОЕ . ОНИ ПАЛЯТ И ВСЕ ВСЕ РОВНО К НАМ ИДЕТ. А ТЕ КТО ДУМАЕТ, ЧТО НАМ ПТИЦЫ НЕ ХВАТИТ (НЕ ВОЗЬМЕМ ОДНИМ, ВОЗЬМЕМ ДРУГИМ), А ЧЕМ ДРУГИМ ТОЛЬКО МЫ ЗНАЕМ :tease:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Оля,для тебя и для всех!Вот те места!https://ihuntr.ru/index.php?showtopic=9903

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

По поводу судоходства.Навигация откроется с 1го мая.Но даже если и грузовики пойдут раньше,они нас совсем на касаются,так как мы проходим вдоль берега далеко от фарватера.

Ссылка на комментарий

Леха а че , чтобы селезня взять надо обязательно с крякухой уединится гденибудь в Карелии да? Всю жизнь сколько помню мы там утку били и дед мой и дядька и всегда с компанией , да и мы побьем меньше ее весной не становится . Я вот смотрю слушаю и недогоняю когда парни начинают, что это за охота талпой . ДА какая нахрен толпа бляхамуха мыже не все в один скрадок залазим! Ну если ты охотник невье....ый возьми зделай себе лук стрелы вытачи и пешком от дома за добычей , дней так на двадцать , ну херь полная , каменный век . Мы не предлагаем нажраться до усеру и на катерах утку гонять , все будет также как и у всех тока вечерком бывалых послушаем под рюмочку с шулюмом, утром молодых поучим где заходит где выходит куда падает где мимо пройдет, нукакто так по человечи . Кнам уже вроде двое новоиспеченных записались вот уже есть кому че показать научить , кто знает может лет через двадцать они моего сына будут учить :hunter:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

пишите и меня, 0,1% оставшегося подтверждения - 15 апреля, полный новичёк, могу забрать из Москвы пару желающих - колёса мой +.

Запишу,но надо определяться раньше!Путёвки будут выкупаться за две недели!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Привет!Какого числа заезд?Утром-вечером?

Как Вам удобно.Заезд по путёвкам считается с 14.00.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Утки на Вас всех не хватит :D ........ Всё равно желаю Удачной охоты Вам Всем ..... :drinks::hunter:

Не понял?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

В эти выхи буду в том районе,постараюсь к ним заехать и утрясти всё на месте.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Что не понял......... Пожелал я Вам Удачной охоты !!!!! Сам хочу но не получается......

Тады спасибо!Про не хватит не понял.

Ссылка на комментарий

Как Вам удобно.Заезд по путёвкам считается с 14.00.

Паша,тогда наверно имеет смысл заселится 26,если приезжать27 то день будет практически потерян?
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я вообще постараюсь 25го приехать.А Всем надо быть там 26го и чем раньше тем лучше.Пока то да сё и тут уже вечёрка.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Паша я просто банально пошутил........... ............ :drinks::hunter:

Да я понял!Может всё таки с нами?

Ссылка на комментарий

Да я понял!Может всё таки с нами?

Паш СПАСИБО но даже не знаю как быть в Курск жена орёт не пускает а дочь говорит едь...... запланируешь к Вам а не получится....... лотки с матором нет..... чучел и подсадных нет ...... и вооще первый раз на весенней...... тока был на осенних охотах.....

Желания то вагон и маленькая тележка...................................

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

В принципе тут от Москвы то не долеко то ......... если возьмёте то ЗАПИСЫВАЙ и меня........... есть тока ружо и желание.......

Было бы желание,остальное приложится!Записываю!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх