Перейти к содержанию
Форум охотников России

подскажите по прикладу монте-карло на ИЖ-27


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.

Хочу в Ижевске заказать приклад монте-карло и цевье к нему, т.к. стрелять на вскидку оооочень не удобно(((

У кого нибудь есть опыт пользования ружья с таким прикладом???

Плюсы минусы?

Советы?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Доброго времени суток.

Хочу в Ижевске заказать приклад монте-карло и цевье к нему, т.к. стрелять на вскидку оооочень не удобно(((

У кого нибудь есть опыт пользования ружья с таким прикладом???

Плюсы минусы?

Советы?

Спасибо.

Вот так вопрос? Трудно Вам ответить. Такое ложе конечно очень классное, но подойдёт ли оно Вам?
Ссылка на комментарий

При отправке отправляешь бланк заказа в котором прописываешь свои габариты и размеры))) И в дополнение, в честь своего дня рождения, хочу заказать без пропитки и покрытия лаком, после окончательной подгонки отдать резщику по дереву и навести красоту)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Доброго времени суток.

Хочу в Ижевске заказать приклад монте-карло и цевье к нему, т.к. стрелять на вскидку оооочень не удобно(((

У кого нибудь есть опыт пользования ружья с таким прикладом???

Плюсы минусы?

Советы?

Спасибо.

С точки зрения удобства вскидки и прицеливания, абсолютно не важно какого типа приклад, главное чтобы он соответствовал антропологическим параметрам стрелка. Т.е. сначала вас должны обмерять, потом определить какие размеры и отводы должен иметь приклад, который будет вам удобен, а уж потом вы должны их выслать в адрес людей, которые берутся изготовить вам приклад, с тем чтобы они его изготовили по вашим размерам и отводам. А будет ли это "Монте Карло" или "баварский", это уже дело вкуса и возможностей изготовителя.
Ссылка на комментарий

С точки зрения удобства вскидки и прицеливания, абсолютно не важно какого типа приклад, главное чтобы он соответствовал антропологическим параметрам стрелка. Т.е. сначала вас должны обмерять, потом определить какие размеры и отводы должен иметь приклад, который будет вам удобен, а уж потом вы должны их выслать в адрес людей, которые берутся изготовить вам приклад, с тем чтобы они его изготовили по вашим размерам и отводам. А будет ли это "Монте Карло" или "баварский", это уже дело вкуса и возможностей изготовителя.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Спасибо.

Ещё один практический совет. Смотрите, как бы стоимость приклада и цевья не превысила стоимость ружья. А то при продаже последнего расходы не отобьются.
Ссылка на комментарий

Это мое первое ружье, оно 1996 года, но в отличном состоянии, бой меня устраивает. Чищу после каждой охоты. Так что оно у меня на все жизнь, сыну передам дай Бог.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Это мое первое ружье, оно 1996 года, но в отличном состоянии, бой меня устраивает. Чищу после каждой охоты. Так что оно у меня на все жизнь, сыну передам дай Бог.

Ну тогда надо делать не только функционально, но и красиво, чтобы душу радовало и перед товарищами по охоте не стыдно было показать.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Это мое первое ружье, оно 1996 года, но в отличном состоянии, бой меня устраивает. Чищу после каждой охоты. Так что оно у меня на все жизнь, сыну передам дай Бог.

Все верно , у меня друг поменял цевье на свой старенький ижак 27 , купил приклад монтекарло + ко всему взял набор воронения Блу , все потянуло на 5000 тр , но самое главное сохранил память об отце .
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

Приобрел ружо себе зимсон 1949 года выпуска , давно себе хотел такое, поохотился понравилось. Задумался о изготовление деревяшек , так как старые деревяхи были клеены и обильно покрыты лаком. В начале февраля отдал ружо в мастерскую Артемида , выбрал заготовку и понеслась работа мастера делал его он три недели, занимался еще и другими заказами. Через неделю приехал на примерку и удивился. Так понравилось....... В тот момент еще была грубая деревяха но вид имела замечательный. Через две недели забрал готовый продукт с просит кой маслом и понял как хорошо получилось. Минус только один - теперь его жалко на охоту брать.

Сегодня вечером скину фотки. Теперь осталось стволы покрыть ржавым лаком и точно повешу на стенку.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх