Перейти к содержанию
Форум охотников России

Есть предложение пообщаться в неформальной обстановке


aholz

Рекомендуемые сообщения

А я сегодня утром из новостей узнала, что же мы так активно праздновали ночью :D :

12 апреля Всемирный День Рок-н-Ролла

Всемирный день рок-н-ролла (World Rock-n-roll Day) — праздник единомышленников, для которых рок-н-ролл стал не только музыкой, а стилем и образом жизни.

12 апреля 1954 года Билл Хейли (Bill Haley) записал сингл «Rock Around The Clock», ставший знаковым в новом музыкальном направлении, которое быстро преодолело границы США и распространилось по странам и континентам, бросив вызов обществу и традициям.

Так что, уважаемые единомышленники, от всей души поздравляю вас с праздником!

Повторюсь, господа охотники, вы великолепные танцоры!!! ;)

Мы такие - мы могем всё!

Интересно, а Димка(Архитектор) живой? :D

Парень в глубокое подполье ушёл! :post-1787-1182943024::P Эх молодеж, молодёж! :P:buba:
Ссылка на комментарий
  • Ответов 346
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • civic

    43

  • Малыш

    32

  • охотник-2

    27

  • Лютик

    25

Топ авторов темы

  • Местные егеря

Классные посиделки. :)

Рада за всех, кому удалось выбраться на встречу:)

Ссылка на комментарий

Встреча получилась класс! Для меня еще и много новых знакомых. Было весело и даже танцы были. Всем спасибо за хорошее общение.

Ссылка на комментарий

А что ему сделается он же не пил, ему же на работу :laugh:

Где-то я это уже слышала... И неоднократно :D , так что нечего все на Димку валить)))

Остальным как работается???

Самое обидное, когда не пьешь, а наутро все равно тяжко...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Самое обидное, когда не пьешь, а наутро все равно тяжко...

От того, что не выпил?
Ссылка на комментарий

:D

Нет, от того, что спать очень хочется...

Думаешь, надо было пить, раз и так, и так наутро плохо ;) !

Мой давний друг в таких случаях всегда говорит - вот вы все пьете - а я пьяный от общения с вами тут! - и развозил нас по домам! :P:laugh::drinks:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

гульнули замечательно!

однако, работать совсем не хочется :)

Однозначно не хочется...а надо -_-

Ссылка на комментарий
  • Эксперт кинолог

Ну вот и Я добрался до компьютера..

Всем огромное спасибо за отлично поведенный вечер в отличной компании..

8b1f6ce1217fc3721d428185e5b67f22.gif

Все было здорово... А танцы супер..

34ed951d83b76b4e14bf29b590569c98.gif

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Господа, а кто подскажет, во сколько мы вчера разошлись? :)

Пусть это для всех останется тайной))

я точно знаю, что я уезжал последний!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Не знаю, во сколько вы разошлись, а я после всех дел которые нужно было сделать после воблы домой попал полвторого.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А что ему сделается он же не пил, ему же на работу :laugh:

Ну да вообще ни разу не пил :laugh:

Ссылка на комментарий

Меня довезли пол третьего

По ходу движения почти последнего

В ушах еще не стих шум громких тостов и рок музыка только от этого в голове все еще есть звон.

Встреча на ура всех рад был видеть и слышать (класно тонцевали рокин-рол) и всем спасибо за компанию.

Ссылка на комментарий

А сейчас я расскажу вам о том, как вредно не пить в такой замечательной компании, какая была у нас вчера!

Выпила бы я вчера с вами, сейчас сидела бы как все на работе и мучилась похмельем, за руль бы точно не села.....

А так....... Угораздило придумать перепарковать машину у себя во дворе..... Плохо она стояла

в пол третьего

Но, видимо надо спать больше трех часов в сутки для того, чтобы быть внимательной за рулем..... Короче, въехала я задом в ничем не повинную Тойоту Короллу.... А бедный хозяин и не знает еще об этом.....

Стою теперь жду ГИБДД и с ужасом жду встречи с хозяином этого черного тонированного монстра.... :huh:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Был рад всех видеть мега встреча получилась Борису отдельный респект за организацию

Ссылка на комментарий

:laugh:

А сейчас я расскажу вам о том, как вредно не пить в такой замечательной компании, какая была у нас вчера!

Выпила бы я вчера с вами, сейчас сидела бы как все на работе и мучилась похмельем, за руль бы точно не села.....

А так....... Угораздило придумать перепарковать машину у себя во дворе..... Плохо она стояла

Но, видимо надо спать больше трех часов в сутки для того, чтобы быть внимательной за рулем..... Короче, въехала я задом в ничем не повинную Тойоту Короллу.... А бедный хозяин и не знает еще об этом.....

Стою теперь жду ГИБДД и с ужасом жду встречи с хозяином этого черного тонированного монстра.... :huh:

Лютик не горюй жива молода а машину починят.

А тому кто не пил надо получше смотреть кого приглашать на танец может смог был большой но получилось очень весело.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

во сколько разошлись я не помню но с утра мне сказали (в очень не цинзурной форме) что я приехал гдето в районе трех :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Надо, Дим, мне было с тобой, "не пить, завтра на работу" :D

надо было!

Я вот с Димой и "не пил, завтра на работу" :D

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх