Перейти к содержанию
Форум охотников России

Есть предложение пообщаться в неформальной обстановке


aholz

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 346
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • civic

    43

  • Малыш

    32

  • охотник-2

    27

  • Лютик

    25

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

Молодцы что смогли собраться,Поздравляю!!! от души погуляли...оторвались по полной!!!! фотки загляденье!завидую вам по белому.....здорво всё это...

с уважением.

Ссылка на комментарий

А сейчас я расскажу вам о том, как вредно не пить в такой замечательной компании, какая была у нас вчера!

Выпила бы я вчера с вами, сейчас сидела бы как все на работе и мучилась похмельем, за руль бы точно не села.....

А так....... Угораздило придумать перепарковать машину у себя во дворе..... Плохо она стояла

Но, видимо надо спать больше трех часов в сутки для того, чтобы быть внимательной за рулем..... Короче, въехала я задом в ничем не повинную Тойоту Короллу.... А бедный хозяин и не знает еще об этом.....

Стою теперь жду ГИБДД и с ужасом жду встречи с хозяином этого черного тонированного монстра.... :huh:

ТААААК, а вот отсюда поподробнее! Отчего это вдруг КОРОЛЛА монстром показалась??? Я вчерась домой где-то в 00-40 добрался, правда на эмоциях до 3-х так и не пошел спать - все наши посиделки - поплясульки перед глазами были. Зато счас пашу как дьявал - ибо если тормозну, то и усну сразу! :P:laugh: Ещё раз всем огромная благодарность за компанию - считай форумный сбор за столом чутка в меньшем количестве, чем на природе - но зато ...и из Штатов парни, и с Чукотки! Одно плохо - время пролетело супербыстро!

С громадным уважением ко всем присутствующим,

Muller56 ;)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Напитки были замечательные. :drinks: И потому с утра ни какого дискомфорта. 1,5 часа бег, душ, завтрак и на службу к олигарху :comando: . За два часа все доки сделал, сижу в ПК фотки со встречи рассматриваю. :beach: Удивляюсь о каком похмелье народ пишет. :8:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я проспался,пивком поправился!Всем привет кто работает! :D

И кто ты после этого?! :angry::D

Ссылка на комментарий
  • Эксперт кинолог

Напитки были замечательные. :drinks: И потому с утра ни какого дискомфорта. 1,5 часа бег, душ, завтрак и на службу к олигарху :comando: . За два часа все доки сделал, сижу в ПК фотки со встречи рассматриваю. :beach: Удивляюсь о каком похмелье народ пишет. :8:

1.5 часа бега???? Валера..ты что в другой конец города бегаешь??? :D

Ссылка на комментарий
  • Эксперт кинолог

Я проспался,пивком поправился!Всем привет кто работает! :D

Издеваешься ...Да ???

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я проспался,пивком поправился!Всем привет кто работает! :D

Паша, не правильный опохмел, ведёт к длительному запою. Помни это! :D
Ссылка на комментарий

:laugh:

Лютик не горюй жива молода а машину починят.

А тому кто не пил надо получше смотреть кого приглашать на танец

Спасибо, горюю.

Про танец разъясни?

ТААААК, а вот отсюда поподробнее! Отчего это вдруг КОРОЛЛА монстром показалась???

Да не знаю, стоит такая черная, тонированная вся... Неизвестно, кто за этой тонировкой прячется...

Еще ГИБДДшники, сволочи, приехали, наорали, сказали, что справку не дадут, пока я этого, тонированного, не найду (Я?)...

В общем, хреновый день.... А все так хорошо начиналось (сегодняшний день после полуночи :D )!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Под дворники тойоты контактный тел. Лютик а как у тебя машина застрахована только ОСАГО или КАСКО. Справку можно сделать.

Ссылка на комментарий

ой как мне приятно что за меня выпивали :D , только вот вы выпивали, а похмелье у меня :(

Одна я берегла твое здоровье - пила за тебя ягодный морс! ;)

Под дворники тойоты контактный тел. Лютик а как у тебя машина застрахована только ОСАГО или КАСКО. Справку можно сделать.

У меня КАСКО тоже, только как раз для него справка из ГИБДД и нужна...

Ссылка на комментарий

Я тож,жив-здоров,на производстве с 7 утра,намотал за сегодняшний день 250 верст на грузовике ,да на Ниве еще верст под сто,сейчас опять ехать,но вроде близко.А так-то я с Димой и Ромой тоже не пил,правда с утра до зарядки и душа,тоже хреновенько было.Зато встреча была классная.Борису за организацию респект и уважуха.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Одна я берегла твое здоровье - пила за тебя ягодный морс! ;)

У меня КАСКО тоже, только как раз для него справка из ГИБДД и нужна...

Справка делается, правда за символическую плату. Это я если вдруг владелец тойоты не найдётся и гайцы справку не дадут.
Ссылка на комментарий

Место вчера думаю всем понравилось!?

И доступно от метро, а практический самый центр, равно удален от всех!

Предлагаю застолбить место как основное для дальнейших встреч!

Ссылка на комментарий

Справка делается, правда за символическую плату. Это я если вдруг владелец тойоты не найдётся и гайцы справку не дадут.

Спасибо, Валер. В страховой сказали, что справку обязаны дать, может, только время тянуть будут, но "мы ж никуда не торопимся", у меня незначительные потертости и царапина (правда, и крыло, и бампер, и фонарь).

Ссылка на комментарий

Место вчера думаю всем понравилось!?

И доступно от метро, а практический самый центр, равно удален от всех!

Предлагаю застолбить место как основное для дальнейших встреч!

Можно тоже пожелание?

Чтоб "переезжать" не приходилось, сразу бронировать столики в зале с танцами (возле барной стойки, где под конец сидели, на мой взгляд, вполне удобно).

Ссылка на комментарий
  • Эксперт кинолог

Место вчера думаю всем понравилось!?

И доступно от метро, а практический самый центр, равно удален от всех!

Предлагаю застолбить место как основное для дальнейших встреч!

Поддерживаю....

Ссылка на комментарий
  • Эксперт кинолог

Можно тоже пожелание?

Чтоб "переезжать" не приходилось, сразу бронировать столики в зале с танцами (возле барной стойки, где под конец сидели, на мой взгляд, вполне удобно).

Поддерживаю...

34ed951d83b76b4e14bf29b590569c98.gif

Ссылка на комментарий

Место вчера думаю всем понравилось!?

И доступно от метро, а практический самый центр, равно удален от всех!

Предлагаю застолбить место как основное для дальнейших встреч!

Голосую - Я ЗА! :new_russian::drinks:

Ссылка на комментарий

Поддерживаю...

34ed951d83b76b4e14bf29b590569c98.gif

А вот тут не совсем согласен - смена обстановки добавляет романтизьму и пикантности всему мероприятию! -_-:drinks:
Ссылка на комментарий

Место вчера думаю всем понравилось!?

И доступно от метро, а практический самый центр, равно удален от всех!

Предлагаю застолбить место как основное для дальнейших встреч!

Я всеми конечностями ЗА.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вот и я приехал,отработал,постоял в пробках.......Щас картошечки в мундирах сварю и с селёдочкой мммм...

А место отличное и всего три этажа нужно со следующей встречи карту скидок оформить и будет совсем хорошо.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх