Перейти к содержанию
Форум охотников России

Есть предложение пообщаться в неформальной обстановке


aholz

Рекомендуемые сообщения

  • Местные егеря

А сейчас я расскажу вам о том, как вредно не пить в такой замечательной компании, какая была у нас вчера!

Выпила бы я вчера с вами, сейчас сидела бы как все на работе и мучилась похмельем, за руль бы точно не села.....

А так....... Угораздило придумать перепарковать машину у себя во дворе..... Плохо она стояла

Но, видимо надо спать больше трех часов в сутки для того, чтобы быть внимательной за рулем..... Короче, въехала я задом в ничем не повинную Тойоту Короллу.... А бедный хозяин и не знает еще об этом.....

Стою теперь жду ГИБДД и с ужасом жду встречи с хозяином этого черного тонированного монстра.... :huh:

Когда найдется, чтоб приличный мужчина оказался и холостой к тому же! ;):D

Ссылка на комментарий
  • Ответов 346
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • civic

    43

  • Малыш

    32

  • охотник-2

    27

  • Лютик

    25

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

)) Эх! Завидую по белому! Если бы не декларированный за целую неделю вперёд ,моими любимыми женщинами грандиозная(по объёму закупок) поездка в АШАН....! Ходил с полными телегами,сторожил,пока мои ,выпучив глазиши носились по залу!))Рычал на них и тихо злился глядя на часы! Была у меня "подленькая" мыслишка ,привезя их домой и разгрузившись,внезапно свалить к товарищу в "гараж" ,срочно перебирать "курбуратур" ! ))) А самому к вам подъехать по тихому! Не прокатило! До половины десятого мои шныряли по магазинам! Блин! Какая только "умнючая" гнида выдумала эти торговые центры!!!(((

А пивасика я всё одно ,правда не в вашей дружной компашке а дома,насосался! )))

Молодцы! Очень хорошо посидели!))

Только в следующий раз другое место выбирайте,где потолки повыше, а то Валере тесновато было. А вдруг и Сергей 2м тоже подвалил бы?

В следующий раз придётся спец.пластырь от "шишек" для шибко рослых в запасе иметь,или специальную "коньячно-водочную" примочку! )))

Ссылка на комментарий

Когда найдется, чтоб приличный мужчина оказался и холостой к тому же! ;):D

Спасибо, Людочек, пока не нашелся, слава богу, жду :huh: ...

Ссылка на комментарий

"Когда найдется, чтоб приличный мужчина оказался и холостой к тому же! ;):D"

,,Анатольевна,ты замужняя женщина,езжай в Астрахань и наслаждайся ходом воблы,зрелище незабываемое.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

"Когда найдется, чтоб приличный мужчина оказался и холостой к тому же! ;):D"

,,Анатольевна,ты замужняя женщина,езжай в Астрахань и наслаждайся ходом воблы,зрелище незабываемое.

Володь прям в точку))

На счет зала с танцами:

Если Боря не даст соврать, то там не работает это меню по 990 рублей.(могу ошибаться)

И это.. я вообще не танцую :D я за пивной зал!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Володь прям в точку))

На счет зала с танцами:

Если Боря не даст соврать, то там не работает это меню по 990 рублей.(могу ошибаться)

И это.. я вообще не танцую :D я за пивной зал!

совершенно верно, это меню только в пивном зале!

Я тоже думал, что не танцую :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я тоже думал, что не танцую :)

Но Димка всех переплюнул в танцах под хеви.. Помню как подбегали охранники и просили одеть обратно футболку/рубашку :D

Димка прости что выдаю секреты :D :D :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Рома, а как же я? :laugh:

Валер, у нас с тобой еще все впереди! Не только фокстрот и чарльстон..еще и гапака парного забацаем :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Валер, у нас с тобой еще все впереди! Не только фокстрот и чарльстон..еще и гапака парного забацаем :D

Я тебя уже боюсь. Всё иду учится танцевать трепака
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я тебя уже боюсь. Всё иду учится танцевать трепака

Не не не..ты это брось..про ТРЕПАК :)

Вы меня пугаете Валерий :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ссылка на комментарий

Короче - все здорово, все смеются, немного времени на осмысление (как раз весенняя пройдет) - и мероприятие трэба повторить!! :P:yes2::drinks:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А мне кажется, что начинать как раз надо в верхнем зале, а когда народ дойдет до кондиции уже можно спускаться в нижний зал на танцы, тем более что музыка там начинается лишь с девяти вечера. А так я только за, что бы застолбить ВОБЛУ для наших посиделок.

Ссылка на комментарий

Во разошлись то!

То собраться все не знали где и когда.

Теперь им ОБЯЗАТЕЛЬНО танцульки подавай!

Прогресс на лицо!

(Там кстати по соседству два клуба ночных есть, один с приват танцами!

Можем туда переместиться с третьего этажа)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
KONG(RUS)' timestamp='1365714135' post='1052689808']

За Михалыча пьют и друзья приехавшие из-за океана Андрей Aholz.

75e681c1bcc7.jpg

во во вот здесь я не плохо получился :)
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А я сегодня утром из новостей узнала, что же мы так активно праздновали ночью :D :

12 апреля Всемирный День Рок-н-Ролла

Всемирный день рок-н-ролла (World Rock-n-roll Day) — праздник единомышленников, для которых рок-н-ролл стал не только музыкой, а стилем и образом жизни.

12 апреля 1954 года Билл Хейли (Bill Haley) записал сингл «Rock Around The Clock», ставший знаковым в новом музыкальном направлении, которое быстро преодолело границы США и распространилось по странам и континентам, бросив вызов обществу и традициям.

Так что, уважаемые единомышленники, от всей души поздравляю вас с праздником!

Повторюсь, господа охотники, вы великолепные танцоры!!! ;)

малаток...вот 27-28 апреля приходите в Дружбу на московский фестиваль по акробатическому рок-н-роллу

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вова...те че полковника дали?

Вова хуже, женился!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх