15 Марта, 201313 г Хотел как-нибудь претворить ролик и что-то написать, но не могу...... http://video.yandex.ru/users/vitamotors/view/94/#
15 Марта, 201313 г Супер! Очень точно отражает знание истории выпускниками. Когда немецкие войска были уже под Москвой, Ленина поймали революционеры и посадили в тюрьму. Все чОтко, по пацански.
15 Марта, 201313 г Я плакал , да, как время летит ни кто теперь из молодежи не помнит уже, кто такой старик Крупский .
15 Марта, 201313 г ... Когда был Ленин маленьким, С кудрявой головой, Он тоже бегал в валенках По горке ледяной...
15 Марта, 201313 г Да, хорошо наверное, выковыривая остатки жратвы с праздничного стола, весело ржать над плодами собственного "труда"!
15 Марта, 201313 г Да, хорошо наверное, выковыривая остатки жратвы с праздничного стола, весело ржать над плодами собственного "труда"! Если Вы внимательно слушали, то чтец сказала, что этот перл не из их школы, но все же грустно.
15 Марта, 201313 г Хотел как-нибудь претворить ролик и что-то написать, но не могу...... http://video.yandex....otors/view/94/# Не, такие видео нельзя выкладывать. Просто ПАТСТАЛОМ
15 Марта, 201313 г Рядом с нашим двором был детсад , на територии которого стоял памятник маленькому Володе. год был 70 -73й уже не помню . И вот какой-то член , наложил кучу около сего обьекта , на постаменте подписался ,Толя. А так как в ближайшем окружении с таким именем проживал один только мальчик , это я ,по этому сие зловещее преступление было раскрыто в зжатые сроки. Часа два, разные дяди и тёти брызгая слюной обьясняли мне, ни чего несображающему ,какая я маленькая сволоч .и какие меня ждут кары. Только тогда , когда привезли на очную с памятником ,я понял в чем меня обвиняют. С тех пор с Ильичом я не дружил.
15 Марта, 201313 г Рядом с нашим двором был детсад , на територии которого стоял памятник маленькому Володе. год был 70 -73й уже не помню . И вот какой-то член , наложил кучу около сего обьекта , на постаменте подписался ,Толя. А так как в ближайшем окружении с таким именем проживал один только мальчик , это я ,по этому сие зловещее преступление было раскрыто в зжатые сроки. Часа два, разные дяди и тёти брызгая слюной обьясняли мне, ни чего несображающему ,какая я маленькая сволоч .и какие меня ждут кары. Только тогда , когда привезли на очную с памятником ,я понял в чем меня обвиняют. С тех пор с Ильичом я не дружил. Это и сейчас бывает. Называется- назначить крайним
15 Марта, 201313 г А так как в ближайшем окружении с таким именем проживал один только мальчик , это я , Или пальчик, которым на постаменте подписался имел характерный запах и остатки под ногтем.
15 Марта, 201313 г Меня больше бесило звяканье вилок по тарелкам и пьяные усмешки этих "учителей"...Даже во время "речи" не могли не жрать...
15 Марта, 201313 г Правильно сказано смех сквозь слёзы. То что позволили себе присутствующие можно понять и простить. Видимо праздник был и приняли и атмосфера располагала. А завтра кто знает что их ждёт? Кого-то может и прибьют на уроке. Хорошо мама моя ушла на пенсию.
15 Марта, 201313 г Хотел как-нибудь претворить ролик и что-то написать, но не могу...... http://video.yandex....otors/view/94/# Учитель, поставивший оценку 4 за эту галиматню , сам стоит на уровне развития автора .А скорее всего, сей опус кто-то сочинил для прикола и отправил гулять по учительским.
18 Марта, 201313 г Учитель, поставивший оценку 4 за эту галиматню , сам стоит на уровне развития автора . Собеседование на должность школьного учителя литературы, соискатель — Антон Ткаченко, выпускник Вологодского педагогического университета, аспирант Московского педагогического университета, филолог. - Я бы хотела, чтобы вы постарались вспомнить, из какого это произведения и кто автор: "Безумству храбрых поем мы славу"? - Скорее всего, что-нибудь из Лермонтова, если я не ошибаюсь. Может быть, ошибаюсь.. - Эрих Мария Ремарк мужчина или женщина? - Женщина. - Жорж Санд? - Мужчина. - С кем стрелялся Пушкин? - С Дантесом. - А Лермонтов? - Стрелялся? - Да. Или он не стрелялся? - Вы надо мной издеваетесь? - Как, по-вашему, умер Лермонтов? - А черт его знает! Кроме головных вузов, проверялась и региональная сеть. Педагоги и там первые с конца, 78 процентов их филиалов никуда не годятся. Ольга Рожкова, Московский городской педагогический университет, выпускной курс филфака, специальность — учитель русского языка и литературы. - "У Лукоморья дуб зеленый...". Вы помните, из какого это произведения? - Не "Три богатыря"? - "Не приведи Бог видеть русский бунт, бессмысленный и беспощадный"? - Я тоже не знаю, откуда это. Ну, я знаю, что это, но в общем — нет. - "Любви все возрасты покорны"? - Лермонтов. Нет? - "Не хочу учиться, а хочу жениться"? - Я забыла название этого произведения. - "Не хочу учиться, а хочу жениться"? - Да я знаю, я сто раз это слышала. Просто сейчас у меня вылетело из головы. Вузы могут сколь угодно долго спорить о корректности представленного Минобром черного списка, могут, подобно МПГУ, писать, что их нахождение в нем — техническая ошибка, но против таких своих выпускников куда попрешь? Мария Бондарь, Московский педагогический госуниверситет, пятый курс, специальность — филолог, учитель литературы. - С кем стрелялся Пушкин? - С Дантесом. - А Лермонтов? - Не помню. - "Не хочу учиться, а хочу жениться"? - Тоже не знаю. - "Безумству храбрых поем мы славу"? - И этого не знаю. - "Отчего люди не летают так, как птицы"? - Это "Чайка" Чехова. http://www.vesti.ru/doc.html?id=956877
11 Сентября, 201312 г посмотрел грустно толпа дипломированных великовозрастных дебилов угорает над самими собой.... и себе подобными "учителями", что вложили такие знания в головы современного поколения после просмотра ролика ощущение, как наступил в какашку - не смертельно, но жутко не приятно...
12 Сентября, 201312 г Давно уже смотрел. Двоякое впечатление. С одной стороны ржачно- сами не так уж много лет назад перлы одноклассников слушали. С другой стыдно- бредятина ж, такого у нас не было даже в классах коррекции. И так уже смуту вносят, кто войну выиграл, что через пару поколений будет, яхз. Если чайка летит жёпой вперёд, значит ветер сильный...!© (старинное удмуртское рыбацкое поверье).( Прикольно У нас видимо всяко эти поверья крутят.- я как-то жене утку показал, вдалеке, сказал что это сорока хвостом вперед летит, самца ищет. Поверила
Создайте аккаунт или войдите, чтобы оставить комментарий