Перейти к содержимому
Открыть в приложении

Лучший способ просмотра. Узнать больше.

Форум охотников России

Полноэкранное приложение на домашнем экране с push-уведомлениями, значками и другими функциями.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPados
  1. Нажмите на иконку «Поделиться» в Safari
  2. Прокрутите меню и нажмите Добавить на домашний экран.
  3. Нажмите Добавить в правом верхнем углу.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Нажмите на меню из трёх точек (⋮) в правом верхнем углу браузера.
  2. Нажмите Добавить на домашний экран или Установить приложение.
  3. Подтвердите, нажав Установить.

ЛЕНИН - супермен!

Рекомендуемые ответы

Хотел как-нибудь претворить ролик и что-то написать, но не могу......

http://video.yandex.ru/users/vitamotors/view/94/#

Супер! Очень точно отражает знание истории выпускниками.

Когда немецкие войска были уже под Москвой, Ленина поймали революционеры и посадили в тюрьму. Все чОтко, по пацански.

Смех сквозь слёзы!

Я плакал :D , да, как время летит :( ни кто теперь из молодежи не помнит уже, кто такой старик Крупский :laugh: .

... Когда был Ленин маленьким,

С кудрявой головой,

Он тоже бегал в валенках

По горке ледяной...

Да, хорошо наверное, выковыривая остатки жратвы с праздничного стола, весело ржать над плодами собственного "труда"!

Они ржут, как кони. А над кем? Это их ученики и они их так научили (бобрёнковы).

Да, хорошо наверное, выковыривая остатки жратвы с праздничного стола, весело ржать над плодами собственного "труда"!

Если Вы внимательно слушали, то чтец сказала, что этот перл не из их школы, но все же грустно.

Хотел как-нибудь претворить ролик и что-то написать, но не могу......

http://video.yandex....otors/view/94/#

Не, такие видео нельзя выкладывать. Просто ПАТСТАЛОМ

Рядом с нашим двором был детсад , на територии которого стоял памятник маленькому Володе. год был 70 -73й уже не помню . И вот какой-то член , наложил кучу около сего обьекта , на постаменте подписался ,Толя.

А так как в ближайшем окружении с таким именем проживал один только мальчик , это я ,по этому сие зловещее преступление было раскрыто в зжатые сроки. Часа два, разные дяди и тёти брызгая слюной обьясняли мне, ни чего несображающему ,какая я маленькая сволоч .и какие меня ждут кары. Только тогда , когда привезли на очную с памятником ,я понял в чем меня обвиняют.

С тех пор с Ильичом я не дружил.

Рядом с нашим двором был детсад , на територии которого стоял памятник маленькому Володе. год был 70 -73й уже не помню . И вот какой-то член , наложил кучу около сего обьекта , на постаменте подписался ,Толя.

А так как в ближайшем окружении с таким именем проживал один только мальчик , это я ,по этому сие зловещее преступление было раскрыто в зжатые сроки. Часа два, разные дяди и тёти брызгая слюной обьясняли мне, ни чего несображающему ,какая я маленькая сволоч .и какие меня ждут кары. Только тогда , когда привезли на очную с памятником ,я понял в чем меня обвиняют.

С тех пор с Ильичом я не дружил.

Это и сейчас бывает. Называется- назначить крайним :D

Нет, сейчас это называется оппозиция ))))))))))

А так как в ближайшем окружении с таким именем проживал один только мальчик , это я ,

Или пальчик, которым

на постаменте подписался

имел характерный запах и остатки под ногтем.

Меня больше бесило звяканье вилок по тарелкам и пьяные усмешки этих "учителей"...Даже во время "речи" не могли не жрать...

Правильно сказано смех сквозь слёзы.

То что позволили себе присутствующие можно понять и простить. Видимо праздник был и приняли и атмосфера располагала. А завтра кто знает что их ждёт? Кого-то может и прибьют на уроке. Хорошо мама моя ушла на пенсию.

Хотел как-нибудь претворить ролик и что-то написать, но не могу......

http://video.yandex....otors/view/94/#

Учитель, поставивший оценку 4 за эту галиматню , сам стоит на уровне развития автора .

А скорее всего, сей опус кто-то сочинил для прикола и отправил гулять по учительским.

Учитель, поставивший оценку 4 за эту галиматню , сам стоит на уровне развития автора .

Собеседование на должность школьного учителя литературы, соискатель — Антон Ткаченко, выпускник Вологодского педагогического университета, аспирант Московского педагогического университета, филолог.

- Я бы хотела, чтобы вы постарались вспомнить, из какого это произведения и кто автор: "Безумству храбрых поем мы славу"?

- Скорее всего, что-нибудь из Лермонтова, если я не ошибаюсь. Может быть, ошибаюсь..

- Эрих Мария Ремарк мужчина или женщина?

- Женщина.

- Жорж Санд?

- Мужчина.

- С кем стрелялся Пушкин?

- С Дантесом.

- А Лермонтов?

- Стрелялся?

- Да. Или он не стрелялся?

- Вы надо мной издеваетесь?

- Как, по-вашему, умер Лермонтов?

- А черт его знает!

Кроме головных вузов, проверялась и региональная сеть. Педагоги и там первые с конца, 78 процентов их филиалов никуда не годятся.

Ольга Рожкова, Московский городской педагогический университет, выпускной курс филфака, специальность — учитель русского языка и литературы.

- "У Лукоморья дуб зеленый...". Вы помните, из какого это произведения?

- Не "Три богатыря"?

- "Не приведи Бог видеть русский бунт, бессмысленный и беспощадный"?

- Я тоже не знаю, откуда это. Ну, я знаю, что это, но в общем — нет.

- "Любви все возрасты покорны"?

- Лермонтов. Нет?

- "Не хочу учиться, а хочу жениться"?

- Я забыла название этого произведения.

- "Не хочу учиться, а хочу жениться"?

- Да я знаю, я сто раз это слышала. Просто сейчас у меня вылетело из головы.

Вузы могут сколь угодно долго спорить о корректности представленного Минобром черного списка, могут, подобно МПГУ, писать, что их нахождение в нем — техническая ошибка, но против таких своих выпускников куда попрешь?

Мария Бондарь, Московский педагогический госуниверситет, пятый курс, специальность — филолог, учитель литературы.

- С кем стрелялся Пушкин?

- С Дантесом.

- А Лермонтов?

- Не помню.

- "Не хочу учиться, а хочу жениться"?

- Тоже не знаю.

- "Безумству храбрых поем мы славу"?

- И этого не знаю.

- "Отчего люди не летают так, как птицы"?

- Это "Чайка" Чехова.

http://www.vesti.ru/doc.html?id=956877

  • 1 месяц спустя...

Вместо такой "Истории" уж лучше бы краеведение ввели - пользы бы было больше.

  • 2 недели спустя...

И смешно и грустно. Это образование наших детей.

  • 3 месяца спустя...

Хочется сказать цитатой: "О времена, о нравы!"

Хочется сказать цитатой: "О времена, о нравы!"

...И это было сказано :blush2: ... давно.

  • 3 недели спустя...

посмотрел

грустно

толпа дипломированных великовозрастных дебилов угорает над самими собой.... и себе подобными "учителями", что вложили такие знания в головы современного поколения

после просмотра ролика ощущение, как наступил в какашку - не смертельно, но жутко не приятно...:(

Давно уже смотрел. Двоякое впечатление. С одной стороны ржачно- сами не так уж много лет назад перлы одноклассников слушали. С другой стыдно- бредятина ж, такого у нас не было даже в классах коррекции. И так уже смуту вносят, кто войну выиграл, что через пару поколений будет, яхз.

Если чайка летит жёпой вперёд, значит ветер сильный...!©

(старинное удмуртское рыбацкое поверье).(

Прикольно :) У нас видимо всяко эти поверья крутят.- я как-то жене утку показал, вдалеке, сказал что это сорока хвостом вперед летит, самца ищет. Поверила :D

Создайте аккаунт или войдите, чтобы оставить комментарий

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Настроить push-уведомления в браузере

Chrome (Android)
  1. Нажмите на значок замка рядом с адресной строкой.
  2. Выберите Разрешения → Уведомления.
  3. Настройте предпочтения.
Chrome (Desktop)
  1. Нажмите на значок замка в адресной строке.
  2. Выберите Настройки сайта.
  3. Найдите пункт Уведомления и настройте параметры по своему усмотрению.