Перейти к содержанию
Форум охотников России

Benelli Argo30-06 подскажите советом.


Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

В калибре 9,3х62 в магазине 4 штуки и плюс 1 в стволе....

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
  • Ответов 59
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Vladimir G

    10

  • Николай Ш

    4

  • Виктор_73

    4

  • Лисовин

    3

Хочу купить Benelli Argo 30-06 класс Е.Расскажите про данную мадель.Что как она.плюсы и минусы.

https://ihuntr.ru/index.php?showtopic=4317

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Хочу купить Benelli Argo 30-06 класс Е.Расскажите про данную мадель.Что как она.плюсы и минусы.

не слушаешь и не читаешь ничего...просто покупаешь и отлично охотишься и стреляешь...прям как я

Ссылка на комментарий

Всё правильно! Не надо никого слушать и читать всякую чушь про то, что они иногда зимой клинят и т.д и т.п... Просто от консервационной смазки поршень, УСМ и вообще оружие очищать рекомендуется если что?! У меня Benelli Argo Е 308 с оптикой Люпольд 2-12х42 два сезона без единой претензии и проблем и я очень доволен!!! Очень прост в разборке и чистке. Стреляю Ceco Express 10.7 гр - просто супер и в "куче" и в цене. Падает Всё,что есть!(Буйволов и слонов у нас нет) За 100 м на коньяк в 2-ух рублёвую монету могу спорить легко... Так что отличный выбор тех кто в поиске и в смятении и мои поздравлюхи тем,кто приобрёл!!!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Что посоветуете взять Benelli Argo E, Merkel RX Helix, Blaser R93 или Blaser R8 - все в калибре 308. В дереве или в пластике, что лучше?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Что посоветуете взять Benelli Argo E, Merkel RX Helix, Blaser R93 или Blaser R8 - все в калибре 308. В дереве или в пластике, что лучше?

У меня и Бенели Арго в пластике есть в 9-ом калибре, правда! Тоже вещь для своих охот отличная!

А так Вы то уж определитесь для каких целей Вам винтовка нужна и что Вы хотите получить от владения ей! А то вопрос чудной! Полуавтоматические карабины и болтовики - это весьма разные вещички!

Ссылка на комментарий

Честно говоря, сначала на п/а лег выбор, потом пришел в магазин и отговаривали меня там, мол бери Merkel RX Helix, ход затвора для болтовика мал, да и прикладистый он мне показался. Почитал в инете на разных форумах, склоняются большинство к Blaser, про Хеликс мало пишут отзывов, так что не могу понять, что взять Blaser или Merkel RX Helix.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

По мне Блейзер - это то, что для охотника отличная вещь! Это общепризнаный качественный охотничий карабин с возможностью его модернизации и докупок других стволов к нему до, практически, бесконечности.... Конструктор типа ЛЕГО....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Бенели Арго Е комфорт - это очень хороший п/а карабин с ощущением очень комфортного выстрела в больших калибрах с возможностью мощнейшей огневой мощи (Для охот с вышек , подхода, на овсах и привадах, в загоне), как любой полуавтомат...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх