Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охотничья камера.Заказываю себе.250$


Flagman-zub

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Рации есть по 99 ДОЛАРОВ

Саш, а есть ли смысл - 99$ + стоимость доставки? На Митинском радиорынке можно почти за такую цену взять и гарантия будет какая-никакая, а тут получил и если какой косяк - что делать?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Саш, а есть ли смысл - 99$ + стоимость доставки? На Митинском радиорынке можно почти за такую цену взять и гарантия будет какая-никакая, а тут получил и если какой косяк - что делать?

Андрей я точно не знаю как митинском цена ,но 2 диапазонка там навряд ли будет дешевле.А тут я все просмотрел они и возвращают и гарантия у них есть!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Андрей я точно не знаю как митинском цена ,но 2 диапазонка там навряд ли будет дешевле.А тут я все просмотрел они и возвращают и гарантия у них есть!!

Гарантия-то у них наверное есть, вот только за пересылку товара к ним опять будет платить покупатель(я так подозреваю - обычно так. На сайте что-то не увидел.). Да и не проверишь её перед покупкой - в тёмную берешь.

Судя по сайту торговой точки на Митинском(первая попавшаяся в поисковике), такая рация примерно 4500руб., как правило если брать не одну, да еще какие аксессуары брать - скидку дают, да и ремонт у них там есть и гарантия. Выбор(под разными брендами одно и тоже продают) и торг опять же.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Гарантия-то у них наверное есть, вот только за пересылку товара к ним опять будет платить покупатель(я так подозреваю - обычно так. На сайте что-то не увидел.). Да и не проверишь её перед покупкой - в тёмную берешь.

Судя по сайту торговой точки на Митинском(первая попавшаяся в поисковике), такая рация примерно 4500руб., как правило если брать не одну, да еще какие аксессуары брать - скидку дают, да и ремонт у них там есть и гарантия. Выбор(под разными брендами одно и тоже продают) и торг опять же.

Андрей тут наверно так на каждого покупателя свой свой товар или както наоборот.

но по примеру савеловского рынка скажу так

что там дешового уже ни чего нет!!

и продавцы там быдло которое только и ждет что попадется лошок поторого я обую и все .гарантия там в томже ракурсе.

На лицах написано что продаешь чего им ок а чуть только говориш что дешего ,оп все сразу поди ищи ,ну мол нах пошол.

Так что митино втом же наверно ракурсе.

тут мне понравилось все сразу отписались ну вобщем как то так. Среднее цена качество!!А попробовать нужно . по крайней мере знаю точно что плохие отзывы намного бытрей чем хорошие а я плохих не нашол.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Если не спи...ют , то точно расстреляют .

Со "спины" один пройдёт и "просечёт" , договорится со вторым .

И обеспечив себе алиби , либо спиз...ят , либо убъют . :skull:

Ссылка на комментарий

Если не спи...ют , то точно расстреляют .

Со "спины" один пройдёт и "просечёт" , договорится со вторым .

И обеспечив себе алиби , либо спиз...ят , либо убъют . :skull:

Замаскировать надо, да она особо в глаза не бросается.

Ссылка на комментарий

Андрей тут наверно так на каждого покупателя свой свой товар или както наоборот.

но по примеру савеловского рынка скажу так

что там дешового уже ни чего нет!!

и продавцы там быдло которое только и ждет что попадется лошок поторого я обую и все .гарантия там в томже ракурсе.

На лицах написано что продаешь чего им ок а чуть только говориш что дешего ,оп все сразу поди ищи ,ну мол нах пошол.

Так что митино втом же наверно ракурсе...

По поводу Савеловской согласен 100%,а вот в Митино цену сбросить реально можно.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да и на Савеловском вполне можно и продавцы большей частью нормальные. Ну и гарантия... - что на Митинском, что на Савеловском, да и в любом другом месте: если в ларьке в проходе или у входа, где торгуют батарейками и прочей дребеденью, вдруг предлагают ноут или планшет по заманчивой цене и красивые "песни" поют - конечно, стоит задуматься :D. А так и на Митинском рации брал и на Савеловском сыну ноутбук и планшет покупал - нормально.

Я собственно к тому, что в таком магазине "товары из китая" и т.п. я бы может и рискнул купить какую-нибудь железяку, а вот с электроникой я бы не стал связываться (лично я!). Одно дело когда курьер из инетмагазина привезет - хоть глянуть и проверить можно и если что не так, то отказаться, а тут по почте в темную шлют и не дай бог что, вспотеешь потом с претензиями. Ну я собственно не отговариваю, просто мысли в слух.

тут мне понравилось все сразу отписались ну вобщем как то так.

Саш, так у них работа такая. Я когда машины продавал свои, такие песни по телефону пел и фотки правильные на авто.ру кидал - покупатели прям в гаи с деньгами приезжали. Правда приходилось цену резко скидывать когда машину своими глазами видели, чтоб клиент не смылся :D.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да и на Савеловском вполне можно и продавцы большей частью нормальные. Ну и гарантия... - что на Митинском, что на Савеловском, да и в любом другом месте: если в ларьке в проходе или у входа, где торгуют батарейками и прочей дребеденью, вдруг предлагают ноут или планшет по заманчивой цене и красивые "песни" поют - конечно, стоит задуматься :D. А так и на Митинском рации брал и на Савеловском сыну ноутбук и планшет покупал - нормально.

Я собственно к тому, что в таком магазине "товары из китая" и т.п. я бы может и рискнул купить какую-нибудь железяку, а вот с электроникой я бы не стал связываться (лично я!). Одно дело когда курьер из инетмагазина привезет - хоть глянуть и проверить можно и если что не так, то отказаться, а тут по почте в темную шлют и не дай бог что, вспотеешь потом с претензиями. Ну я собственно не отговариваю, просто мысли в слух.

Нет ну это понятно там покупаешь уже продуманную весчь.Камера я точно знаю что это весчь не подпольная а фабричная.

И уже умирает токае общее принятое что китай это не качествено.

Мой друг всегда говорит китайцы молодцы.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

И уже умирает токае общее принятое что китай это не качествено.

Саш, да я не об этом.

Ссылка на комментарий

Такую электронику ведь не на коленке с паяльником китайцы паяют, это делают станки, и совершенно без разницы где эти станки находятся.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ребята давайте не будем тему перевертывать.Тема для предложения.у каждого есть свое мнение если кто хочет то пусть закажет .я в свою очередь буду фото выкладывать .показывать,

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ребята давайте не будем тему перевертывать.

Саш, извини - ещё одна реплика в качестве ответа на :

Такую электронику ведь не на коленке с паяльником китайцы паяют, это делают станки, и совершенно без разницы где эти станки находятся.

Делают наверно не на коленке, но!!! Одно дело когда делают по заказу владельца товарного знака и партия заказанная поступает к дистрибьютору и через розничную сеть идет в продажу - тут и гарантия производителя и продавца, и все остальное.

А вот сделанное на тех же самых станках, но без заказа - тупо по стыреной технологии как раз и продается через подобные магазины! И тут уже в сервисный центр за ремонтом по гарантии не пойдешь, а пойдешь на "рынок", чинить за свои бабки или опять же за свои бабки отправлять продавцу, а что он там по поводу гарантии потом скажет - вот вопрос!

Вот об этом я собственно и написал - по мне лучше тут на рынке, собранную из тех же левых деталей тут или в Китае - без разницы, взять - хоть потом в случае косяка какого на том же рынке и отремонтируют или поменяют, без денег!

Ссылка на комментарий

Все правельно..Эта старая модель она без ммс и элетронной почты.

Та которую я беру интересней.как рас этим.

Меню на Аглицком.

Цена хорошая, просто у меня где кормушка и привада нет сотовой связи (не подвели еще) а в городе белок смотреть оно не стоит.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Цена хорошая, просто у меня где кормушка и привада нет сотовой связи (не подвели еще) а в городе белок смотреть оно не стоит.

Воров воров.в гараже или на даче в частном доме.
Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
  • Экспертная группа

Привет всем .Ну вот охота открыта и все ждут на полях своего зверя.

Я вчера настроил камеру для получения фото прямо на электронную почту вот что получилось.

827980cb00fe.jpg

e9be9b22a18c.jpg

05bccb3acb49.jpg

1ff997fb52f8.jpg

Сегодня камеру установят на поле на против закопанной рыбы.Так что будем ждать фото!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Проверяли на скорость срабатывания.Просил человека открыть резко дверь и закрыть.

Получилось как нужно.

Некоторые фото получились немного не четко или засвечены из-за неправельной установки ли отражением подсветки от других предметов.В лесу етого не будет или нужно убрать листву которая может засвечивать.

Беда с датой это неправильная настройка исправим.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Такую электронику ведь не на коленке с паяльником китайцы паяют, это делают станки, и совершенно без разницы где эти станки находятся.

Не совсем так. Есть много компонентов, выполняющих одну функцию, но имеющих разный уровень надежности и допусков. SMD монтаж тоже можно сделать по-разному. Есть очень много тонкостей для удешевления и наоборот, для поднятия надежности изделия. Можно, например использовать Б/У радиодетали. Сэкономить на промывке платы. Использовать стенсил с меньшей точностью. Исключить опто и рентген контроль пайки. Убрать токовую защиту из аккумулятора.. И так далее. И, кстати, много СМД электроники китайцы паяют именно на коленке..

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Не совсем так. Есть много компонентов, выполняющих одну функцию, но имеющих разный уровень надежности и допусков. SMD монтаж тоже можно сделать по-разному. Есть очень много тонкостей для удешевления и наоборот, для поднятия надежности изделия. Можно, например использовать Б/У радиодетали. Сэкономить на промывке платы. Использовать стенсил с меньшей точностью. Исключить опто и рентген контроль пайки. Убрать токовую защиту из аккумулятора.. И так далее. И, кстати, много СМД электроники китайцы паяют именно на коленке..

Или во обще не паяют.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Экспертная группа

сорри, картинки не отображаются :(

Беда у вас!!Или еще у кого.Все видят??
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Фото видно. Но качество снимков никакое

Качество это потому что они сжаты и сняты в полной темноте при Ик вспышке.На карте памяти они 12 мр.Так что это фото отличнейшего качества!!
Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...
Вверх