Перейти к содержанию
Форум охотников России

Бронежилет


Крут

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Тема вообще не про Охоту .Но надеюсь на Вашу помощь . B)

Хочу купить бронежилет ЖЗЛ-74 .

Может у кого завалялся . :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Саня, это куда же ты собрался на весеннюю податься, что без сего изделия не обойтись ? :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

сугубо личное мнение... он предназначен для защиты от холодного оружия.... смысл брать?! тем более весной? он не скрытого ношения, защита от ножей в рукопашке, а сейчас как правило травматик и в лицо...... и вообще броник конечно вещь нужная, но..... при реальной угрозе и только 6 класса..... + комплекс мероприятий по охране.... минусы бронежилетов.... сковывают движение, постоянное напряжение спинных мышц, вследствие чего - усталость, при попадании пули из нарезного оружия выжить практически невозможно(за исключением ( 6 класса) при попадании например из 12к пулей, будешь целый, но с виду.... внутренние органы ссыпятся в трусы.... Общевойсковой бронежилет 6Б23-1 я лично кромсал из своего "Вепря" и со стальным и Барнаулом, Стальной сердечник навылет обе секции и грудную и спинную... Барнаул - грудную насквозь и колет керамо в спинной части... мое сугубо личное мнение -броник как защита - МИФ.... а если кто обещал на правило поставить, то от внезапного удара ножом он нужен.....

Ссылка на комментарий

недавно в теле-передаче "полигон" показывали новый бронежилет, не помню как называется. в него стреляли из СВД с 25 метров. из десяти выстрелов ни одна пуля не пробила.

Ссылка на комментарий
  • Эксперт кинолог

Кому то Саня на ногу наступил.....

Саня ты же знаешь... такой броник тут навряд ли найдешь !!!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Кому то Саня на ногу наступил.....

Саня ты же знаешь... такой броник тут навряд ли найдешь !!!!!

Всяко бывает .

Давайте по-делу , тема не для обсуждения броников .

Я сам не мальчик в этой теме , поэтому шутковать шутите , а флудить не надо . :diablo:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

недавно в теле-передаче "полигон" показывали новый бронежилет, не помню как называется. в него стреляли из СВД с 25 метров. из десяти выстрелов ни одна пуля не пробила.

Дульная энергия пули 4064 Джоуля. с 25 метров большой разницы не будет, будет гематома от затылка до яиц и потроха все равно в трусах.....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Всяко бывает .

Давайте по-делу , тема не для обсуждения броников .

Я сам не мальчик в этой теме , поэтому шутковать шутите , а флудить не надо . :diablo:

я убегаю, времени нет, в личку напиши , если хочешь, для чего и от кого нужен. если получится и тебе подойдет, передам на гусиной охоте ребятам- МКАДовцам.... денег не надо....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

сугубо личное мнение... он предназначен для защиты от холодного оружия.... смысл брать?! тем более весной? он не скрытого ношения, защита от ножей в рукопашке, а сейчас как правило травматик и в лицо...... и вообще броник конечно вещь нужная, но..... при реальной угрозе и только 6 класса..... + комплекс мероприятий по охране.... минусы бронежилетов.... сковывают движение, постоянное напряжение спинных мышц, вследствие чего - усталость, при попадании пули из нарезного оружия выжить практически невозможно(за исключением ( 6 класса) при попадании например из 12к пулей, будешь целый, но с виду.... внутренние органы ссыпятся в трусы.... Общевойсковой бронежилет 6Б23-1 я лично кромсал из своего "Вепря" и со стальным и Барнаулом, Стальной сердечник навылет обе секции и грудную и спинную... Барнаул - грудную насквозь и колет керамо в спинной части... мое сугубо личное мнение -броник как защита - МИФ.... а если кто обещал на правило поставить, то от внезапного удара ножом он нужен.....

Спасибо ,я в теме .

Знаю чтодлячегоикак нужны броники . B)

Хочу именно такой , от прокола . Или похожий .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

я убегаю, времени нет, в личку напиши , если хочешь, для чего и от кого нужен. если получится и тебе подойдет, передам на гусиной охоте ребятам- МКАДовцам.... денег не надо....

Таки я к тебе тоже собираюсь , через Ромеоса 78 . :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Есть у меня, Саня. Только обшиву моль потрепала. Но чешуя блистает. Если на время - могу дать. А так -- память ))

Спасибо , но

Я эгоист - хочу навсегда . :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Саня ,если надо от ножа то закажи или купи у кого из исторических клубов кольчугу.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Саня ,если надо от ножа то закажи или купи у кого из исторических клубов кольчугу.

Рассматривал этот вопрос .

Тяжела кольчужка , холодна и неудобна , то , что качественная дорогА вообще молчу .

И мне не прямо-срочно , просто хочу заиметь . :)

Ссылка на комментарий

Тема вообще не про Охоту .Но надеюсь на Вашу помощь . B)

Хочу купить бронежилет ЖЗЛ-74 .

Может у кого завалялся . :D

Только такой и такой :D . Один противолисий, второй противогусиный. :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Только такой и такой :D . Один противолисий, второй противогусиный. :D

Смешно ...

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...
Вверх