Перейти к содержанию
Форум охотников России

ПРОДАМ охотничий прицел ночного видения "Дедал - 450-С


Станислав Крапивин

Рекомендуемые сообщения

Продам в хорошие руки ночник, покупал 12 марта 2010 года. Стоял на карабин Бенелли Арго 30-06 калибр.

Настрел около 15-20 выстрелов. Состояние отличное.

Продаю в связи с покупкой нового ночника.

Цена окончательная 98 000 рублей. Предложения жду в личку.

post-21777-0-46003700-1363803454_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Станислав,а с чем связана покупка нового ночника и какого если не секрет? Я вот в данный момент до сих пор не могу определиться с покупкой ночника. Весь инет облазил и всё ещё на распутье... Чем он всё-таки тебе не по душе? В чём собака зарыта? Насколько я начитан за эту модель,то данный девайз стоит в неплохой линейке с подобными ему или я не прав? Просто есть желание купить ПНВ и не пожалеть за отданное за него... Всё-таки у тебя уже трёхлетний опыт его использования! Подскажи,что за недостатки или ещё там что-то,чем недоволен или нашёл что-то ещё ...

Ссылка на комментарий

Если что пиши мне в личку на koksharovm@mail.ru ,хочу совет от "бывалого" !!!

Ссылка на комментарий

Станислав,а с чем связана покупка нового ночника и какого если не секрет? Я вот в данный момент до сих пор не могу определиться с покупкой ночника. Весь инет облазил и всё ещё на распутье... Чем он всё-таки тебе не по душе? В чём собака зарыта? Насколько я начитан за эту модель,то данный девайз стоит в неплохой линейке с подобными ему или я не прав? Просто есть желание купить ПНВ и не пожалеть за отданное за него... Всё-таки у тебя уже трёхлетний опыт его использования! Подскажи,что за недостатки или ещё там что-то,чем недоволен или нашёл что-то ещё ...

На момент покупки склонялся к тому же мнению, очень долго выбирал и выбор пал на него. За время пользования нареканий не возникало, в моменты пользования не подводил и на данный момент рассматриваю модифицированную модель Dedal 490-dk3. хочу попробовать его.

Про него тоже наслышен, по отзывам видимость 3-го поколения говорит само за себя. но и цена у него тоже получше. Подводных камне в продаже нет, стоит больше сотни, естественно 490-й стоит от 230-и. В этом и причина продажи. двум ПНВ на одном карабине тесновато будет.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх