Перейти к содержанию
Форум охотников России

Призы на летний форумный сбор 2013


Алексей 44

Рекомендуемые сообщения

Более того, бейджи не проблема организаторов. Лена изъявила желание помочь, спасибо ей огромное!!! А если бы кому-то и отказала, то это ее личное дело. Такой тон с претензией:

По поводу бейджика я так и не получил ответ.. Будет он или нет? с Ником bunkir с именем Кирилл.

как минимум не понятен..... Тем более, что и просьба была не совсем вежливая... или совсем не просьба:

Сделайте мне бейджиек ё маё. Только без ошибок.

Ссылка на комментарий
  • Эксперт кинолог

Лично я ездил на сбор пообщаться с друзьями ... познакомится с новыми участниками.

Хорошо душевно отдохнуть, отвлечься от всей Московской суеты.!!!

Все это Я получил..!!!!!!!.. И мне по барабану какие призы и сколько они стоят...!!!

Дареному мерину - в зубы не смотрят !!!!!

ВСЕМ СПАСИБО ЗА ХОРОШИЙ ОТДЫХ !!!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я тут разглядел свой приз,он оказался не доведённый до ума,поэтому может канат и не перерубил.Доведу до нормального состояния потом отпишусь.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Получила огромную радость от сбора, соревнований, и от приза – три дня на базе «Калиновка».

Но, приехав домой и, проанализировав условия и сроки приезда, мы пришли к печальному выводу. При всей заманчивости приза – и размещение, и питание, мы не сможем воспользоваться выигранным призом. Пусть не обидятся спонсоры, но причины такие:

- вписаться в четко указанные сроки 27-30 июня весьма сложно, если быть точнее - нереально. У большинства из нас лето расписано до мелочей. А тут придется сорваться с работы, отменить намеченные планы, проехать 1500 км до Астрахани по незнакомому маршруту очень долго, чтобы приехать к 12-00 четверга, и потом полсуток отсыпаться. Пятница и суббота на то, чтобы осмотреться, а в воскресенье в 12-00 надо уже выезжать. И обратно еще 1500 верст. Если бы у нас были временные возможности, чтобы три дня воспользоваться призом, а потом еще остаться дней на пять, то … всё могло бы быть

Поэтому такие выводы:

- мы воспользоваться призом не сможем;

- если кто-то обладает временем и заинтересован, то приз я с удовольствием готова отдать тому, кто захочет туда поехать, тем более, что в эти сроки там будет происходить турнир по ловле хищника на спининг.

33dec7115d40.jpg

Ссылка на комментарий

Более того, бейджи не проблема организаторов. Лена изъявила желание помочь, спасибо ей огромное!!! А если бы кому-то и отказала, то это ее личное дело. Такой тон с претензией:

как минимум не понятен..... Тем более, что и просьба была не совсем вежливая... или совсем не просьба:

Цитата не Вам милая дама, а к организаторам форума.

Просьбой это было в 2011 и в 2012году.

Но грамотей какой то написал моё имя.. эээээ не по Русски мягко говоря.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Цитата не Вам милая дама, а к организаторам форума.

Просьбой это было в 2011 и в 2012году.

Но грамотей какой то написал моё имя.. эээээ не по Русски мягко говоря.

Честно, я не могу понять чего Вы добиваетесь, то ли вы хотите получить долгожданный бейджик, то ли со всеми переругаться. Я Вам сделала бейдж, чего вам ещё надо? Конфликта с администрацией, или жить нормально и спокойно с форумом?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

К стати, если кому нужны такие часики, обращайтесь. Нарисую хоть с эмблемой форума с надписью "Форумный сбор 2013", хоть без неё.

ba0034c80129.jpg

Либо другую картинку, например с вашим домашним любимцем

d630504a7a54.jpg

Ссылка на комментарий

Честно, я не могу понять чего Вы добиваетесь, то ли вы хотите получить долгожданный бейджик, то ли со всеми переругаться. Я Вам сделала бейдж, чего вам ещё надо? Конфликта с администрацией, или жить нормально и спокойно с форумом?

Со всеми,

это с кем?

NERPA, Вы на свой счёт так сильно вопринемаете, вы что организатор форума? Или я где то ошибся и вы берёте на себя полномочия проведения турнира?

Ибо отвечаете на мои вопросы за место организаторов мероприятия. Вопросы изначально адресованы не Вам. В чём кипиш?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Со всеми,

это с кем?

NERPA, Вы на свой счёт так сильно вопринемаете, вы что организатор форума? Или я где то ошибся и вы берёте на себя полномочия проведения турнира?

Ибо отвечаете на мои вопросы за место организаторов мероприятия. Вопросы изначально адресованы не Вам. В чём кипиш?

Кипишь в том, что не надо мешать мух (точней тараканов) и котлеты.

Вы весьма раздраженно требовали сделать бейдж. Нерпа сделала. Вместо "спасибо", получила кучу претензий.

Непонятен Ваш кипишь? Вам что, кто-то что-то должен?

Чтобы дальше не было кипиша, войдите к оргкомитет очередного мероприятия и исправьте ошибки.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Со всеми,

это с кем?

NERPA, Вы на свой счёт так сильно вопринемаете, вы что организатор форума? Или я где то ошибся и вы берёте на себя полномочия проведения турнира?

Ибо отвечаете на мои вопросы за место организаторов мероприятия. Вопросы изначально адресованы не Вам. В чём кипиш?

Уважаемый, А Вы К КОМУ ОБРАЩАЕТЕСЬ????, вы всё перепутали, у нас есть организаторы, которые проводят сие мероприятие, и есть добровольцы, которые поддерживают это мероприятие. Если у Вас есть претензии к конкретным организаторам мероприятия, отправляйте их в личные сообщения. А ВЫ отправляете свои вопросы на общий форум. Поэтому каждый имеет право высказать своё мнение. Бейджики к администрации форума не имеют никакого отношения, не имели и не имеют до сих пор, всё производится на общественных началах.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А именно. Всё таки выдать грамоты, кои они обещали выписать победителям зимнего турнира ай хантер. Для Юниоров это особенно важно!

Грамоты у меня - территориально - Солнечногорск/Истра подъехать можно в любое время.

В призах может вполне участвовать не только спонсор, но и любой владелец товара на коммерческой основе.

Если есть взнос на соревнования. А количество стрелков от 50 до 80 в зависимости от сезонности. Вполне может быть набрана сумма на все текущие расходы.

Вы спросите у Визора (Виктора) как он проводит свои турниры...

Давайте мы сами будем решать как и что проводить. А ваше право - участвовать или не участвовать.

По поводу бейджика я так и не получил ответ.. Будет он или нет? с Ником bunkir с именем Кирилл.

Все просто - самостоятельно рисуем бейджик, распечатываем, и владеем.

Ссылка на комментарий

Факир был пьян, и фокус не удался...

Причем пьян был в стельку. :russian: Мужчина не должен так себя вести.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • Экспертная группа

А я вот не устроило полное отсутствие на форумном сборе свежего пива и развратных женщин...

А зачем они там???!
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх