Перейти к содержанию
Форум охотников России

Дубненское охотхозяйство


Сергей коптево

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Отличное хозяйство. Всё супер. Цены правда не малые, зато близко. Кто может потянуть, для тех находка вблизи Москвы.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

На гуся не охотился, а вот был на лося, а народ ещё кабанчиков охотил. Организация охоты и всё, что с ней связано сработано на отлично.

Ссылка на комментарий

чем оно отличное?

Чем оно отличное?30-50рублей за зорьку на гуся,или 1000 за зорьку на валюху+сопровождение егеря1000.

на гуся я имел ввиду килорублей.

В моей дачной деревне под Дубной у меня ч\з забор динамовское охотхозяйство. Так оне с осени тож вздули цену до 1000р за разовую путевку на утку, без всякого сопровождения. Я раньше сезонку там всегда брал. Но по тыще в день за утку - да ишшо х.з. будет ли она - беспредел!.

Ссылка на комментарий

На гуся не охотился, а вот был на лося, а народ ещё кабанчиков охотил. Организация охоты и всё, что с ней связано сработано на отлично.

Чисто повезло и не более того!А так это голимые крахоборы!!!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я выше написал.

Отличное хозяйство. Всё супер. Цены правда не малые, зато близко. Кто может потянуть, для тех находка вблизи Москвы.

А в каких хозяйствах сейчас цены нормальные?
Ссылка на комментарий

В том же"Заболотском",и не так далеко .от меня.Талдомское,Загорское.

Везде ,там где нет Смирнова О.В.

А можно поподробнее по этим хозяйствам, что, где и почем? Мне туды из моей дачной деревни как раз можно на зорьки прошвырнуться, и лагерь городить не надо - отохотил и к себе, в баньку, на стол с друзьями!

С уважением,

Muller56

Ссылка на комментарий

А можно поподробнее по этим хозяйствам, что, где и почем? Мне туды из моей дачной деревни как раз можно на зорьки прошвырнуться, и лагерь городить не надо - отохотил и к себе, в баньку, на стол с друзьями!

С уважением,

Muller56

Не думал что это кому то еще интересно дачная деревня где Я в Былино

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Экспертная группа

Неужели есть ..... хз как их назвать - которые платят такие деньги за воздух ?????

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Прейскурант в дубненском.

http://dubnenskoe.ru...price&Itemid=65

Не моё! Но, кому то, без напряга и в удовольстие. Быстро, близко и "дёшево"! Ну охоту они делают, за эти деньги!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Бредятина какая то....

Улыбнуло про собаку - Содержание охотничьей собаки:

-содержаниесобаки в вольере с питанием и выгулом.

- расценка на одну собаку на одни сутки. ------------- 1000 руб.

Представил как работник базы ходит и вместо хозяина выгуливает на поводке собачку...., ходит кормит её , попить подливает в мисочку...

Вопрос тогда - а нафига тогда собаку туда тащить охотнику, раз она сидеть в вольере будет вместо того, что бы оохотиться с хозяином?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Володь,а начёвка,питание,плюс шампунь и смена белья раз в три дня! :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Володь,а начёвка,питание,плюс шампунь и смена белья раз в три дня! :D

Паша, там офигенно! Но, не для нас! Охоту делают фактически, по договору. Что желаешь, то и получишь! Сервис и обслуга на высшем уровне!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А кто именно делает охоту?и судя по Вашим постам Вы там бывали?

Нам вот месным(87человек)запретили близко к лесу подходить.Путёвки не продают.

Один раз был приглашен. Это был последний, наверное. Охоту делает государственный инспектор. Начальник базы занимается только базой.
Ссылка на комментарий

... вот вам и образчик корумпированности власти... кучка приближённых получила в "подарок" угодья и новые владельцы отрабатывают "затраты" по полной програме... ВОТ ПОЧЕМУ Я ПРОТИВ ООиРов и пролчих...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх