Перейти к содержанию
Форум охотников России

охота на глухаря в Новгородской области


Александр 905

Рекомендуемые сообщения

Приглашаем на охоту в Новгородскую область 440 км от Москвы по трассе Москва - С.Питербург

Глухарь - 7500 руб

Тетерев - 4500 руб

Вальдшнеп бесплатно

Проживание на базе трехразовое питание, баня, обслуживание - 2400 руб с человека в сутки

тел. 89517263091

Ссылка на комментарий

Приглашаем на охоту в Новгородскую область 440 км от Москвы по трассе Москва - С.Питербург

Глухарь - 7500 руб

Тетерев - 4500 руб

Вальдшнеп бесплатно

Проживание на базе трехразовое питание, баня, обслуживание - 2400 руб с человека в сутки

тел. 89517263091

есть ли гусь утка?как понимать вальдшнеп бесплатно? возможно ли без проживание утром приезд вечером отьезд,цена лицензии?
Ссылка на комментарий

Указанная стоимость дает 100 % гарантию добычи трофея.И что действительно приехать ночью перед охотой затем охота и отъезд домой с трофеем без трехразовых питаний. Такой вариант возможен?

Ссылка на комментарий

А вы можете привести пример охоты с 100% результатом?

Таких примеров сколько угодно Если есть цена о она подразумевает добычу трофея а если это стоимость одного охотничьего дня то это совсем другое Вы можете приехать в незнакомое место ничего не зная вокруг или Вас отведут на ток на котором точно нет глухаря или тетерева а потом после того как вы заплатите свои и не малые деньги для Вас будут искать причины несостоявшейся охоты Общепринятая практика коммерческих охот
Ссылка на комментарий

Мы 15 лет занимаемся организациями охот в основном для иностранных охотников, добыча 100% гарантируем если охотник не промахнется с 30 метров, за 3 выхода на охоту (утро) гарантируем отстрел глухаря и тетерева, вечером вывозим на тягу это бесплатно, оплата трофея (глухарь, тетерев берется только после отстрела птицы.

Ссылка на комментарий

Приглашаем на охоту в Новгородскую область 440 км от Москвы по трассе Москва - С.Питербург

Глухарь - 7500 руб

Тетерев - 4500 руб

Вальдшнеп бесплатно

Проживание на базе трехразовое питание, баня, обслуживание - 2400 руб с человека в сутки

тел. 89517263091

Доброго дня!

А в каких числах приглашаете поохотится. И возможно ли проживание без трех разового питания? Если да, то какова стоимость проживания?

Ссылка на комментарий

есть ли гусь утка?как понимать вальдшнеп бесплатно? возможно ли без проживание утром приезд вечером отьезд,цена лицензии?

возможно и так приезжайте устраивайтесь в местную гостиницу в 3 утра выезд на охоту отстреляете глухаря 6 тыс платите и в 6 утра вы уже снова в гостинице или где захотите

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Приемлемые условия, жаль поздно увидел...

Видимо я совсем потерял связь с существующей реальностью. Приехать в Новгородскую область , и произвести выстрел из чужого шалаша по тетереву на току который не искал и заплатить за это 4,5 тыров теперь вполне приемлимые условия для охотников. Для меня это не понятно. Но спрос , как известно рождает предложения. Интересно , чем глухарей с тетеревами откармливают в этом хозяйстве перед тем как продать.
Ссылка на комментарий

Интересно , чем глухарей с тетеревами откармливают в этом хозяйстве перед тем как продать.

Петр, я как бы не в целях рекламы.. а из личного опыта: как-то готовили охоту на глухаря под ответственных лиц! если честно? матом сказать, вполне отразит усталость от подъемов черт знает когда и подходов, отслеживаний и потом тихих отходов, чтоб не потревожить;) И когда это делаешь для себя - это совсем другое,а когда готовишь для кого-то.. тут прайс и приподнять охота!;) ну это я так.. к тому, что я понимаю почему за вид не биотехнический берут деньги;)

Топикстартеру два вопроса: 1. поточнее про базу в Кресцах плиз! Мы там рядом обитаемся - хотелось бы и на охоту к вам попадать!

2. Полевая-луговая с собаками есть у вас охота?

Ссылка на комментарий

Видимо я совсем потерял связь с существующей реальностью. Приехать в Новгородскую область , и произвести выстрел из чужого шалаша по тетереву на току который не искал и заплатить за это 4,5 тыров теперь вполне приемлимые условия для охотников. Для меня это не понятно. Но спрос , как известно рождает предложения. Интересно , чем глухарей с тетеревами откармливают в этом хозяйстве перед тем как продать.

Петр, я как бы не в целях рекламы.. а из личного опыта: как-то готовили охоту на глухаря под ответственных лиц! если честно? матом сказать, вполне отразит усталость от подъемов черт знает когда и подходов, отслеживаний и потом тихих отходов, чтоб не потревожить ;) И когда это делаешь для себя - это совсем другое,а когда готовишь для кого-то.. тут прайс и приподнять охота! ;) ну это я так.. к тому, что я понимаю почему за вид не биотехнический берут деньги ;)

Топикстартеру два вопроса: 1. поточнее про базу в Кресцах плиз! Мы там рядом обитаемся - хотелось бы и на охоту к вам попадать!

2. Полевая-луговая с собаками есть у вас охота?

С легавыми стало не где охотиться все поля заросли, есть охота на зайца с гончими, зайцы есть и собаки рабочие тоже

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх