Перейти к содержанию
Форум охотников России

Беспредел чиновников в Воронежской области


Рекомендуемые сообщения

В этой теме буду выкладывать только сканы и фото документов, имеющие отношение к беспределу всякого уровня чиновников, судей, прокуроров и др. лиц. Все материалы имеют отношение только к охоте. Комментировать не буду! post-21865-0-89743100-1364040675_thumb.jpgpost-21865-0-71066900-1364040730_thumb.jpg

post-21865-0-69842700-1364040744_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Трип

    30

  • Виктор1953

    9

  • santuciy77

    6

  • Dreamfox

    5

Топ авторов темы

Это описание границ Угодий общего пользования (УОП). Если сравнить со сканами указа в 1-ом посту, то...

Трип а Вы случайно не вкурсе почему уже не первый год закрывают просто шикарный ра-он Рамонье-Бабинка? Я так понимаю это вас с БВФ забанили.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А для чего Вы это здесь показываете? Чтобы мы поохали поахали?

Если Вы так хорошо знаете ситуацию с "беспределом", комментируйте эти решения.

У нас тоже закрывали охоту. И это было вызвано объективными причинами. Даже самые заядлые жалобщики молчали. Этими причинами были палы, всплекс бешенства и планы на создание воспроизводственных участков.

Ссылка на комментарий

Трип а Вы случайно не вкурсе почему уже не первый год закрывают просто шикарный ра-он Рамонье-Бабинка? Я так понимаю это вас с БВФ забанили.

А для чего Вы это здесь показываете? Чтобы мы поохали поахали?

Если Вы так хорошо знаете ситуацию с "беспределом", комментируйте эти решения.

У нас тоже закрывали охоту. И это было вызвано объективными причинами. Даже самые заядлые жалобщики молчали. Этими причинами были палы, всплекс бешенства и планы на создание воспроизводственных участков.

у вас - это где? если в америке, можете не отвечать... там это дикость...

Ссылка на комментарий

у вас - это где? если в америке, можете не отвечать... там это дикость...

Трип а Вы случайно не вкурсе почему уже не первый год закрывают просто шикарный ра-он Рамонье-Бабинка? Я так понимаю это вас с БВФ забанили.

... а ещё чего вы знаете? расскажите ... интересно...

Ссылка на комментарий

... а ещё чего вы знаете? расскажите ... интересно...

А Аменрика при чём здесь?мы сейчас про Воронеж и меня эта инф.очень интересна.Если у Вас есть конкретные факты и т.д.хотелось всё это увидеть и почитать.
Ссылка на комментарий

А Аменрика при чём здесь?мы сейчас про Воронеж и меня эта инф.очень интересна.Если у Вас есть конкретные факты и т.д.хотелось всё это увидеть и почитать.

про америку это не к вам... так-уж здесь оформлено, что исправить нет возможности... почему-то на двух пользователей сразу получился ответ...

ну и читайте, кто вам мешает, там есть фото, а на фото тексты, и ищите свой интерес...

Ссылка на комментарий

Вобще то Вопрос к Трипу был!

santuciy77 - сказал:

Я так понимаю это вас с БВФ забанили. - здесь нет вопросительного знака-это раз, значит вы утверждаете?-это два ... тогда это выглядит как донос... а доносчиков на Руси ...? подумайте хорошенько, господин из минсел(ь)хоза...

Ссылка на комментарий

santuciy77 - сказал:

Я так понимаю это вас с БВФ забанили. - здесь нет вопросительного знака-это раз, значит вы утверждаете?-это два ... тогда это выглядит как донос... а доносчиков на Руси ...? подумайте хорошенько, господин из минсел(ь)хоза...

Давайте на личности переходить не будем.Если что можно тел.ном.обменяться и обсудить про донос и т.д.ОК.
Ссылка на комментарий

Район Рамонье-Бабинка - это так называемая "Пятая часть" - это излюбленные угодья начальника отдела охотнадзора Климова. И эти угодья начали закрывать только с его приходом в охотнадзор последние три года. А также стали закрывать бывший заказник "Песковский" в Поворинском, Борисоглебском районах - тоже его (климова) любимые места. Всё достаточно бонально - закрыть, что бы никто не мешал охотиться самому! И никакой птичий грип тут не причем!

Ссылка на комментарий

А по поводу того, что меня забанили на БВФ - так это ни кому не секрет! И не только меня. Первым делом убрали с модераторов Железного Феликса, который грамотно обращался с запросами к чиновникам разного уровня, а затем выкладывал всё это на БВФ. Потом ещё десяток людей, притом пожизненно - те, кто задавал вопросы и немог понять почему человека, открывшего все основные темы на БВФ сняли с модераторов и выгнали с форума? Просто господин Климов воспользовался административным ресурсом, да к то му же он бывший ФСБ-шник. Так что на БВФ вы сейчас ничего интересног не увидите! Кто задает вопросы, выкладывает документы или другую информацию тут же баница, причем зачастую - пожизненно без объяснения причин!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

что есть БВФ? может проясните для людей? а то как на китайском разговариваете

Большой Воронежский Форум

Ссылка на комментарий

В этой теме буду выкладывать только сканы и фото документов, имеющие отношение к беспределу всякого уровня чиновников, судей, прокуроров и др. лиц. Все материалы имеют отношение только к охоте. Комментировать не буду! post-21865-0-89743100-1364040675_thumb.jpgpost-21865-0-71066900-1364040730_thumb.jpg

А почему в заявлении в прокуратуру просите не разглашать персональные данные!!!

Ссылка на комментарий

Вот достал решение по поводу того, что бинокль является орудием охоты!

... ещё "краем уха" слышал... что и рации в Воронеже хотят зделать орудием охоты, другими словами, ЗАПРЕТИТЬ!

Ссылка на комментарий

о как! :) сам бы ни в жисть не расшифровал эту букву Б :)

:blink: ...а ник свой по латыни написал... нет-бы кирилицей, чтобы по Русски было... :russian:

Ссылка на комментарий

Давайте на личности переходить не будем.Если что можно тел.ном.обменяться и обсудить про донос и т.д.ОК.

Я так понимаю это вас с БВФ забанили - а это? кто начал?

Ссылка на комментарий

:blink: ...а ник свой по латыни написал... нет-бы кирилицей, чтобы по Русски было... :russian:

:) написал бы и по-русски, если бы сервера адекватно кириллицу воспринимали

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх