Перейти к содержанию
Форум охотников России

Беспредел чиновников в Воронежской области


Рекомендуемые сообщения

Короче меня послали, а сотрудников Департамента пожурили и пригрозили пальчиков. Но самое противное, что всё опять продолжается, только не офишируется в средствах массовой информации

Ссылка на комментарий
  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Трип

    30

  • Виктор1953

    9

  • santuciy77

    6

  • Dreamfox

    5

Топ авторов темы

Каждый год на территории Воронежской области закрывают общедоступные угодья для охоты особо приближенных к администрации области охотников. Я обратился в обл. прокуратуру, что бы мне сообщили о законности данных действий. получил ответ.

post-21865-0-77494800-1409393183_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Оказывается, что перелетные охотничьи виды концентрируются на территории Воронежской области ТОЛЬКО в пойме ХОПРА и только в границах общедоступных угодий. Во как!

Ссылка на комментарий

Ещё я обращался в администрацию области так как в последнее время всё больше территорий охотничьего фонда передаются под выращивание крупного рогатого скота (КРС) на открытых площадях, притом все указанные площади огораживаются сеткой и колючей проволокой. В итоге получил ответ, в котором мне сообщалось, что охотится на данных территориях можно и для охоты я должен обратиться в администрацию хозяйств, выращивающих КРС с просьбой, что бы они меня пропустили поохотится на их территории. Вот это круто! Обязательно съезжу, попробую, интересно они полицейских вызовут или сразу Скорую помощь?!

post-21865-0-28436700-1409394156_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Ещё я обращался в администрацию области так как в последнее время всё больше территорий охотничьего фонда передаются под выращивание крупного рогатого скота (КРС) на открытых площадях, притом все указанные площади огораживаются сеткой и колючей проволокой. В итоге получил ответ, в котором мне сообщалось, что охотится на данных территориях можно и для охоты я должен обратиться в администрацию хозяйств, выращивающих КРС с просьбой, что бы они меня пропустили поохотится на их территории. Вот это круто! Обязательно съезжу, попробую, интересно они полицейских вызовут или сразу Скорую помощь?!

Пуль побольше бери. :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх