Перейти к содержанию
Форум охотников России

Продаю подвесы для манков


лесниxbq

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Подвесы для манков из паракорда. Пересыл. 12 цена 1700

А как, они выглядят, эти самые подвесы? Наверное не простая верёвка с петлями?
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Может и больше, рынок....

А на рынке всегда есть два д.... :P

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вещь, безусловно, удобная для крепления манков. Тут ничего не попишешь!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

я себе из капроновой нитки сделал, мож не так красиво, зато бесплатно.

Покажи как получилось....

Ссылка на комментарий

Покажи как получилось....

не за что, на фоне той подвески, у меня детский сад, но я и не знаю какой она должна быть. Вот съезжу весной, посмотрю как она удобна, вот тогда нормальную и сделаю, может и плетёную даже.
Ссылка на комментарий

Я ношу манчуков в стареньком рюкзаке лиров на 30, входит полтора десятка пластиковых (больше не надо думаю). И не тарахтят и не мешают идти и стрельнуть можно на вскидку не зацепишся за .....

Сори за флуд ;)

Ссылка на комментарий

Каждому своё, можно и по карманам полтора десятка рассовать, если стыдно показать своё добро. Я за красоту!

ну насчет карманов Вы погорячились конечно... :new_russian:

Коллега, Вы не поймите не правильно. Я тоже люблю разные "прибамбасины" и порой плачу не малые деньги за них. Но считаю что они должны окупать свою стоимость не только видом но и функциональностью, а это главное в деле ОХОТНИКА. Ведь мы не парад ходим, а на охоту. Правильно говорю, охотники?

Я не пользовал предлагаемые Вами подвесы. Но имея некий опыт охоты с манчуками я предположил что носить их (ровно как и перевозить в лодке) в таком виде не очень удобно будет. Хотя это мнение не ИМХО, и оно может обсуждаться.

И еще хочу добавить, что опыт который я имею (т.е. то как я охочусь на сибирских просторах) может совсем не совпадать со способами и методами охоты в центральной России или еще гденить. :drinks:

Спасибо.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

я не со зла пишу, а из практичности...... оценить качество можно... например выеб....увшись на охоте перед друзьями новым ножом, дельным ружом, полезной и практичной мелочевочкой, оуенными сапогами до -40 и одежкой.... но сказать - гляньте какая у меня веревочка за 1700... эт самоубийство... :D :D :D заипуть потом с подколками.... да и когда в окопе лежишь, похеру какие там узелки красивые....

не купят, не трать время...

Ссылка на комментарий

я не со зла пишу, а из практичности...... оценить качество можно... например выеб....увшись на охоте перед друзьями новым ножом, дельным ружом, полезной и практичной мелочевочкой, оуенными сапогами до -40 и одежкой.... но сказать - гляньте какая у меня веревочка за 1700... эт самоубийство... заипуть потом с подколками.... да и когда в окопе лежишь, похеру какие там узелки красивые....

не купят, не трать время...

Паракорд — лёгкий нейлоновый трос с сердечником, который изначально использовался в стропах американских парашютов во время Второй мировой войны. После десантирования парашютисты использовали стропы для решения различных задач. Сейчас паракорд используется в качестве универсального троса, как военными, так и гражданскими. Этим многоцелевым тросом даже пользовались астронавты во время миссии STS-82, второго полёта Шаттла для ремонта телескопа Хаббл. Его разрывная нагрузка 250кг. Можете этим хвалиться.

Ссылка на комментарий

Паракорд — лёгкий нейлоновый трос с сердечником, который изначально использовался в стропах американских парашютов во время Второй мировой войны. Его разрывная нагрузка 250кг. Можете этим хвалиться.

а для носки 5 манков то это зачем?
Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...
Вверх