Перейти к содержанию
Форум охотников России

Рекомендуемые сообщения

Охота и рыбалка на озере Воже в устье р.Тордокса. Дом на 6 человек 4500 руб/сутки., баня 800 руб., лодка (снегоход) 3000 руб/сутки. В доме мебель (не нары), бельё, газ, бензоэлектрогенератор. Места дикие, зверей, рыб и птиц много. тел. +7(931)507 78 07.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 70
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Kurgov

    37

  • eger67

    9

  • civic

    8

  • hunten8888

    3

Топ авторов темы

да и еще забыл спросить лицензия, путевка на охоту сколько стоит? или тут уже включено в вышеуказанный прайс

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Охота и рыбалка на озере Воже в устье р.Тордокса. Дом на 6 человек 4500 руб/сутки., баня 800 руб., лодка (снегоход) 3000 руб/сутки. В доме мебель (не нары), бельё, газ, бензоэлектрогенератор. Места дикие, зверей, рыб и птиц много. тел. +7(931)507 78 07.

Птица, какая?
Ссылка на комментарий

Тетерев, глухарь, утка, гусь летает, но на каком болоте садится, не знаю. Путёвка берётся в Вожеге у охотоведа, работать будет сказал, все дни охоты без выходных, но могу и я взять по скрину охотбилета.

post-21563-0-24444600-1364368858_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Глянул по карте места глухие действительно, до Архангельской рукой подать. Предложение актуально круглый год ??

Ссылка на комментарий

Глянул по карте места глухие действительно, до Архангельской рукой подать. Предложение актуально круглый год ??

Места глухие, да, и дичи много, тетерева над баней чуть не токуют :D , глухарей с веранды рассматривал. По охоте предложение актуально в сезон открытой охоты, а по рыбалке и проживанию круглый год.

С веранды фотографировал:

post-21563-0-10919100-1364370290_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Отмечусь,..заманчиво. Бум думать....кого ещё "совратить" в глушь.

Ссылка на комментарий

А добраться, как до Чаронды?

Добираться суровыми мужицкими тропами. До д. Нижняя на машине, дальше дорог нет, только зимник. Дальше снегоходом, лодкой, или экстрим на каракате.

post-21563-0-71353800-1364374504_thumb.jpg

post-21563-0-91904300-1364374512_thumb.jpg

post-21563-0-86730500-1364374520_thumb.jpg

post-21563-0-15207800-1364374527_thumb.jpg

post-21563-0-92716600-1364374536_thumb.jpg

post-21563-0-99985900-1364374543_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

ТС ещё забыл написать, что своя машина оставляется под присмотр жителей д.Нижняя, а дальше(12 км) снегоход или лодка или болотоход= 3000р/с http://www.mooir.ru/forum/index.php?showtopic=8664&view=findpost&p=121795 и http://www.mooir.ru/forum/index.php?showtopic=8664&view=findpost&p=121798

Ссылка на комментарий

ТС ещё забыл написать, что своя машина оставляется под присмотр жителей д.Нижняя, а дальше(12 км) снегоход или лодка или болотоход= 3000р/с http://www.mooir.ru/...ndpost&p=121795 и http://www.mooir.ru/...ndpost&p=121798

Да, да, только лодкой больше двадцати получается.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Еще вопрос, из местных охотники есть кто был бы все время охоты и рыбалки в компании с охотниками, так сказать знающие территорию, уитывая местную глухомань - это я думаю важно. А 3000 это получается за заброску или как однажды у нас в карелии за один рейс ???

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да, да, только лодкой больше двадцати получается.

Ну Вы бы в первом сообщении что ли сразу весь расклад бы по условиям и деньгам указали - а то у Вас что ни сообщение, то новые подробности ;) .

Баня 800руб. - это за сколько(час, день, за заезд) :D ?

Ссылка на комментарий

Еще вопрос, из местных охотники есть кто был бы все время охоты и рыбалки в компании с охотниками, так сказать знающие территорию, уитывая местную глухомань - это я думаю важно. А 3000 это получается за заброску или как однажды у нас в карелии за один рейс ???

Я буду с вами, естественно. 3000 это в день за технику и мои услуги, как сопровождающего, а если техника не нужна будет (уток с берега у дома будете бить), то заброску можно обговорить отдельным пунктом.

Ссылка на комментарий

Заходил на озеро с северо-востока через Ерцево по старой узкоколейке которая шла по лагерям Архлага. Места действительно... ммм отменные. Глухарь, косач, рябчик, утка - ходят пешком под ногами. Гуси сидели на озере и на болоте, что севернее Воже. Журавлей много. Медведя достаточно плотно. Раньше в речках был хариус, но так как бобер плотно запрудил, мало где осталось. Но дорога..... От Ерцева 70 км - 5-6 часов "езды"...

Ссылка на комментарий

Ну Вы бы в первом сообщении что ли сразу весь расклад бы по условиям и деньгам указали - а то у Вас что ни сообщение, то новые подробности ;) .

Баня 800руб. - это за сколько(час, день, за заезд) :D ?

Люди спрашивают, я отвечаю - общение, а оно интересней и познавательней, чем пост, расписывающий количество веников в бане и горячей воды в литрах на душу ;) .

Баня на компанию, пока пощады не попросят :) .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я буду с вами, естественно. 3000 это в день за технику и мои услуги, как сопровождающего, а если техника не нужна будет (уток с берега у дома будете бить), то заброску можно обговорить отдельным пунктом.

Пока все понятно, интересное предложение есть над чем подумать, спасибо...

Ссылка на комментарий

Заходил на озеро с северо-востока через Ерцево по старой узкоколейке которая шла по лагерям Архлага. Места действительно... ммм отменные. Глухарь, косач, рябчик, утка - ходят пешком под ногами. Гуси сидели на озере и на болоте, что севернее Воже. Журавлей много. Медведя достаточно плотно. Раньше в речках был хариус, но так как бобер плотно запрудил, мало где осталось. Но дорога..... От Ерцева 70 км - 5-6 часов "езды"...

Я через те места только на поезде бывал, мосты мужики, наверное, поддерживают?

А бобёр зло, да!

Ссылка на комментарий

Я через те места только на поезде бывал, мосты мужики, наверное, поддерживают?

А бобёр зло, да!

Нет, половина развалилась - вброд приходилось проезжать.

Ссылка на комментарий

Я через те места только на поезде бывал, мосты мужики, наверное, поддерживают?

А бобёр зло, да!

Нет, половина развалилась - вброд приходилось проезжать.

Ленивые, значит, мужики, а может специально не чинят...

Там не узкоколейка была, а полноценная однопутка, управление лагерей было в Ерцеве, называлось сие учреждение Каргопольлаг (Карлаг), 37 тысяч жителей по ветке было.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

На майские есть охота?

Сколько км от Москвы?

Есть еще подготовленные желающие поехать?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх