28 Марта, 201313 г Автор А каких "нормальных" надо? В инете есть много мест и в данном форуме есть.... Если не трудно напишите где ! я много находил но они все с посторонними звуками!
28 Марта, 201313 г А без посторонних звуков это только если слушать звуки от духовых манков. Когда записывается звук РЕАЛЬНОЙ птицы , то птица находится в сообществе таких же исполнителей. Никто не пишет запись птицы, отсадив её в звуконепроницаемую комнату студии звукозаписи.... Я не встречал таких случаев....
28 Марта, 201313 г Если не трудно напишите где ! я много находил но они все с посторонними звуками! А в природе они тоже, как Вы говорите "с посторонними звуками" - хлопанье крыльев, плеск воды, шум ветра. Чистое гоготанье наоборот насторожит гуся, слух у него идеальный и замечает малейшую фальш.
29 Марта, 201313 г Леха, наоборот будет хорошо с хлопанием и разговорами.. Так понял планируется воспроизведение с чучелами?
29 Марта, 201313 г Автор Леха, наоборот будет хорошо с хлопанием и разговорами.. Так понял планируется воспроизведение с чучелами? Нет хочу на монке попробывать! воспроизвести сам!
Создайте аккаунт или войдите, чтобы оставить комментарий