Перейти к содержанию
Форум охотников России

Рекомендуемые сообщения

Всем землякам привет. Кто планирует свою весеннюю охоту. Где, как? Как относитесь к охоте на боровую? Проверял ли кто уже тока?

Ссылка на комментарий

Земляки, что ни кто ни куда не соберается?

Я, вот планирую поездку. Сначала проверю глухаринные тока, а чуть позже и касачинные...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Земляки, что ни кто ни куда не соберается?

Я, вот планирую поездку. Сначала проверю глухаринные тока, а чуть позже и касачинные...

Вот взял бы Эдик и позвал бы с собой. Я бы с удовольствием поехал. Правда сезон короткий на пернатую дичь. А на тока в какую степь если не секрет?

Ссылка на комментарий

Вот взял бы Эдик и позвал бы с собой. Я бы с удовольствием поехал. Правда сезон короткий на пернатую дичь. А на тока в какую степь если не секрет?

Я, делая засидку на солонце у#бался с дерева в понедельник. Летел с 3, 5 метровой высоты. Сломал два ребра. Сейчас, только, по-легче стало.

А тока в усольском районе. На разведку не ездил.

Ссылка на комментарий

Так бывает, это печально, но не смертельно. :) Мдя, с переломанными рёбрами много не поохотишь. :vinsent: Ну, что можно сказать? Скорейшего выздоровления и в строй!!! :14:

Ссылка на комментарий

Так бывает, это печально, но не смертельно. :) Мдя, с переломанными рёбрами много не поохотишь. :vinsent: Ну, что можно сказать? Скорейшего выздоровления и в строй!!! :14:

Надеюсь, что всеж таки смогу. Во-вторник собрался брать бумаги. Поеду в Иркутск. В службе буду брать. Графей, вроде, как сказал, что ценник не поменялся. 400 рублей разрешение. Водоплавающая, вальдшнеп -- бесплатно. Глухарь -- 100 рублей (разрешен один), косачи 2х50 руб(разрешено 2 шт). Итого 600 рублей.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Судя по ценам, я так понял, что коммунизм наступил в Иркутске. Срочно переезжаю.

Ссылка на комментарий

Надеюсь, что всеж таки смогу. Во-вторник собрался брать бумаги. Поеду в Иркутск. В службе буду брать. Графей, вроде, как сказал, что ценник не поменялся. 400 рублей разрешение. Водоплавающая, вальдшнеп -- бесплатно. Глухарь -- 100 рублей (разрешен один), косачи 2х50 руб(разрешено 2 шт). Итого 600 рублей.

А по что в Иркутске? Я в прошлом году у Графеева в Усольский р-н разрешение брал. Или ты про другие бумаги?

Ссылка на комментарий

Судя по ценам, я так понял, что коммунизм наступил в Иркутске. Срочно переезжаю.

Это в УОП.

А по что в Иркутске? Я в прошлом году у Графеева в Усольский р-н разрешение брал. Или ты про другие бумаги?

НЕкоторые, просто, не переваривают его.

Ссылка на комментарий

Да, непростой он мужик, тараканов в голове хватает, но у меня с ним отношения ровные, в область пока нужды ехать нет. Как здоровьеце-то, уже бегаешь? :) На открытие :post-1787-1182943132: собираешься или ещё не сможешь?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Отохотил. Взял бумаги у Графеева. Без проблем. Взял на два района, но в ангарском не охотился. В усольском пострелял селезней на открытии и всё... Тишина. Вчера на закрытии просохатили селезней и гусей.

Был ещё в бурятии. В Кяхтинском районе. Удалось пострелять только один вечер -- селезень кряковой и селезень чирка. Пару гусей, так же, благополучно просохатили. Такие дела.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Всем здравия, уважаемые охотники. Если кто-нибудь владеет информацией, пожалуйста, подскажите. Где можно приобрести бумажки на охоту в районе поселка Раздолье (Усольский район), если не ошибаюсь это охоткооператив "Рысь" (сейчас, может, и другое название, но знаки везде стоят с этим названием) и сколько стоит охота в тех местах? А может у кого и опыт охоты был в этих угодьях. Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий

Всем здравия, уважаемые охотники. Если кто-нибудь владеет информацией, пожалуйста, подскажите. Где можно приобрести бумажки на охоту в районе поселка Раздолье (Усольский район), если не ошибаюсь это охоткооператив "Рысь" (сейчас, может, и другое название, но знаки везде стоят с этим названием) и сколько стоит охота в тех местах? А может у кого и опыт охоты был в этих угодьях. Заранее благодарен.

https://ihuntr.ru/index.php?showtopic=10560&view=findpost&p=1052703229

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх