Перейти к содержанию
Форум охотников России

Прицел ZOS HQ 317 продам


Василич

Рекомендуемые сообщения

Продам прицел оптический ZOS HQ317 6-24х50АОЕ.Цена 4000 рублей.Возможна пересылка почтой России за ваш счёт.Прицел новый,на нарезном и гладкоствольном оружии не стоял.Был куплен для пневматической винтовки но не подошёл по габаритам,лежит теперь без дела.Территориально Ставропольский край.Все вопросы в писать в личку.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Василич, прицелы это конечно хорошо, даже очень хорошо, наверное. Лично я насчитал 4 разных темы от вас про продажу разных прицелов. По сему вопрос. Вы правила форума читали? Или вы тут барахолку увидели? Бан очень не за горами, дорогой друг. Советую перенести свои темы в соответствующий раздел о торговле.

Ссылка на комментарий

Василич, прицелы это конечно хорошо, даже очень хорошо, наверное. Лично я насчитал 4 разных темы от вас про продажу разных прицелов. По сему вопрос. Вы правила форума читали? Или вы тут барахолку увидели? Бан очень не за горами, дорогой друг. Советую перенести свои темы в соответствующий раздел о торговле.

Да нет,барахолки здесь я невижу.Просто не нащёл подходящего места куда приткнуть объявления.Раздел по оптике ну вот думал что сюда можно.Как темы можно перенести и куда? Или как удалить? Что то я опций по редактированию немогу найти.Буду премного благодарен.Спасибо.

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх