Перейти к содержанию
Форум охотников России

Продается карабин Браунинг Акера кал. 30-06 win mag с затвором прямого действия.


юр-ко

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

По просьбе товарища выкладываю объявление о продаже его карабина магазинного типа. Состояние отличное. На стрел не более 50 выстрелов. Также с ним продается ночник Дедал 450С, дневной прицел с подсветкой Люпольд 1,5-5*20. Оба на быстросьемных кронштейнах Апель. Также приспособление для холодной пристрелке(лазерное), итальянский набор для чистки,кожаный под сумок на 7 патронов,два чехла,калоша на приклад и около 20 патронов.

Цена за все 160000руб. Торг по существу.

8-915-461-19-93. Анатолий

Ребята все вопросы к нему.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

По просьбе товарища выкладываю объявление о продаже его карабина магазинного типа. Состояние отличное. На стрел не более 50 выстрелов. Также с ним продается ночник Дедал 450С, дневной прицел с подсветкой Люпольд 1,5-5*20. Оба на быстросьемных кронштейнах Апель. Также приспособление для холодной пристрелке(лазерное), итальянский набор для чистки,кожаный под сумок на 7 патронов,два чехла,калоша на приклад и около 20 патронов.

Цена за все 155000. Торг по существу.

8-915-461-19-93. Анатолий

Ребята все вопросы к нему.

Подниму малость обьяву.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • Экспертная группа

Отличное предложение. Будущему хозяину повезет. АП

Точно

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Опечатка какая то!

Нет такого калибра....

А продаёт по причине "полного разоружения"?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Опечатка какая то!

Нет такого калибра....

А продаёт по причине "полного разоружения"?

Володя, ошибаешься есть такой! Но не калибр, модель под усиленный 30-06. Для них даже отдельные патроны холодной пристрелки продаются!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Опечатка какая то!

Нет такого калибра....

А продаёт по причине "полного разоружения"?

Нет Володя не полного разоружения. Человек уже в годах и нет времени ездить с карабином. Он оставляет себе МЦ-106 и бенелли. Говорит и этих хватит мне. Карабин отличный

И причиндалы к нему тоже хороши!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А что это за калибр такой, что то новое? Какой год ружья? Фото?

30-06 win mag???

Карабину я думаю года 3. Может не 30-06 win maq А 30-06 win spr? Но это не столь важно. Фоток к сожалению у меня нет.

Стрелял оооочень мало. Состояние на 5+

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх