Перейти к содержанию
Форум охотников России

В Ставрополье за приключениями!


Сергей 2 метра

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Андрей, не было там свежей земли. Окоп был выкопан на месте вспоротой борозды в степи,для неподъезда машин к озёрам. Вот в межлурядье и выкопали... А та земля, что вынималась из окопа ничем не отличалась от вспаханно-перевёрнутой-распашки. Ширина распашки была около 15-20 метров. Да и ливень со снего прошёл мощный, и он тем более сравнял и по мокрости и по всем другим свойствам выкопанный грунт и грунт вспаханно-перевёрнутый. Да и фото, что я поместил - это мой брошенный окоп. А Сергей свой ещё дополнительно укрыл специально сделанной крышкой из массети, натянутой на раму. В его фотках есть кадр,где он с ней стоит в лагере....

Ссылка на комментарий
  • Ответов 99
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Сергей 2 метра

    23

  • Vladimir G

    7

  • Сергеич-А

    5

  • ViZor

    3

  • Экспертная группа

Как говорят адвокаты в плохих детективных фильмах :"Вопрос снимается..." ;)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С хорошим отдыхом мужчины!!!!!! С Полем!!!!!

Спасибо за отчет!

Ссылка на комментарий

С занятным выездом вас, друзья! Повидали вы чудеса весенней охоты в полном объеме. А вот по поводу окопчика я не полностью согласен. Он получился хорошо вписаным в рельеф, однако вынутая земля светлым пятном лежит вокруг окопчика. На фото это хорошо видно. Гусь этого не прощает.

Я смотрю на фото, различия не вижу, яркость дисплэя подниму наверно из-за этого контраста не хватает.....
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Фотки при нажатии на них увеличиваются до максимального значения в 2,2 мега. Больше жмёшь, крупнее становятся....

Ссылка на комментарий

Нет Андрей holz яркость сделал предельную но различия не наблюдаю..... :huh:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Три гуся, 4000 километров и часов я так понимаю на 8 пробка!!! Вот что значит охота пуще не воли.

Молодцы парни. С полем.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Отчёт "пошёл".

Ну вот и дождались отчёта...

ВОВИК?

Да дождались :D !!! Отчёт как всегда просто супер, так же как и фото .Молодцы отлично съездили ,отличная подобралась компания ,так держать .Ну а нам остаётся только ждать .Ну ничего осталось не много.С ПОЛЕМ ВЕСЬ КОЛЛЕКТИВ !!! :drinks:
Ссылка на комментарий

Спасибо Сергей за отчёт,всех участников С ПОЛЕМ,благодаря Вашему терпению отчёт получился суперский!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С полем Молодцы В такую даль на охоту .На этом черном пажджеро помню с Кирюхой в Карелию рулил

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Всю компанию Сергей, Владимир, Кирилл С полюшкой !! Кусаю локти что не сложилась у меня выбраться с вами, Сергею спасибо за супер отчет, фотки. Результат я считаю отличный еще один выезд в копилку опыта и знаний охоты гуся. Андрею спасибо за знакомство с отличным другом и настоящим охотником Вячеславом.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

) С полем! Сергей лично тебя и всю компанию!"Размочил" весну а так же и пока пустую на 2013 год ветку об охотах! Прочитал-посмотрел- как будто бы сам побывал.Здорово! Отчёт как всегда просто прекрасный и объёмный!Увидимся ,поподробнее ,в красках обо всм расскажешь! Большое спасибо!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх