Перейти к содержанию
Форум охотников России

В Ставрополье за приключениями!


Сергей 2 метра

Рекомендуемые сообщения

  • Местные егеря

С полем!

Отличный отчет и фотографии с видео просто класс! :)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 99
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Сергей 2 метра

    23

  • Vladimir G

    7

  • Сергеич-А

    5

  • ViZor

    3

  • Охотник года

Ай молодцы!

Пока мы тут сугробы мерим,солнца ждем , да прогнозы штудируем , народ уже по полям нашей необъятной окопы роет)))

С полем вас! так держать!

Как говориться,"Не ждите чуда - чудите сами!!!"

Ссылка на комментарий

С полем всю компанию,прекрасный отчет,прекрасная охота,какая у нас страна большая Уезжали -13 приехали +15......круто!! С полем!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С полем Вас господа!)) помимо добытых птиц, еще и приключения, все прелести непредсказуемой весенней погоды, открытию новых мест и новых знакомств! Молодцы!

Ссылка на комментарий

Довольные мы уносились в сторону дома, наблюдая разрушения вдоль дороги, которые принес

этот снегопад! Охота удалась на славу! И приключений было достаточно, такое скоро не забудется!

Я проехал на своей машине в этот раз 4 100 км.! Спасибо Славе за эту охоту! Спасибо его жене Лене,

за королевский прием и гостеприимство! Спасибо Андрею (Сергеич А) за то, что послал нас к своему

другу! Спасибо Кириллу (hanter 8888) за то, что свел нашу команду вместе! Спасибо Володе

(Vladimir G) и Кириллу за компанию и отлично проведенное время! Все было супер!!!

e1ab5b426d63.jpg

d44949eeb608.jpg

61d19a9991ec.jpg

d869b9aa3c7a.jpg

50d318f98c00.jpg

С полем и соткрытием сезона!
Ссылка на комментарий

...всё чудесно... и кому нужны эти гуси?... :hunter: (зелёным придуркам)... главное процес, и он прошёл на высшем уровне... спасибо за прекрасный отчёт... благодаря ему и кости не так ноют...

Ссылка на комментарий

Ма-лад-ца! А мы вот в Брянске только разнюхиваем - что нас ждет (открытие 13.04.) и где этот гусь ?! Отличный отчет! Запахло началом сезона! Спасибо!

Ссылка на комментарий

Слышала, что гусиная охота - самая сложная из охот на птицу в части подготовки к ней. Спасибо, что показали, в чём эта сложность.

Да и техника хорошая нужна. Дождь в степи, знаю - через полчаса не выедешь, глина наматывается на колёса до подкрылков.

Местные говорят - лучше переждать на месте, дорогу обдует быстро.

Спасибо за рассказ, интересно.

Ссылка на комментарий

С полем!

Я так понимаю, охота проходила у Вас в месте называемом местными "Утятник". Да-а, когда есть вода и заливаются те места, дичи там и по осени много.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

"Но я смотрю Сергей смешивает стаю из разномастных пород, чего делать нельзя тем более белощёкую казарку сажать в наших местах не желательно" поддержку Сергеич А .

с полем!!! У нас весенняя на гуся закрыта , только селезням хвосты покрутили )). Отличный отчет , спасибо!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

"Но я смотрю Сергей смешивает стаю из разномастных пород, чего делать нельзя тем более белощёкую казарку сажать в наших местах не желательно" поддержку Сергеич А .

с полем!!! У нас весенняя на гуся закрыта , только селезням хвосты покрутили )). Отличный отчет , спасибо!!

Извините, но без знаков препинания, читать не возможно.
Ссылка на комментарий
  • Охотник и снайпер года

"Но я смотрю Сергей смешивает стаю из разномастных пород, чего делать нельзя тем более белощёкую казарку сажать в наших местах не желательно" поддержку Сергеич А .

с полем!!! У нас весенняя на гуся закрыта , только селезням хвосты покрутили )). Отличный отчет , спасибо!!

Учтем! На будущее, поправим!

Ссылка на комментарий

Ну Вы мужики даёте.... Такие расстояния за несколькими гусями .... это серьёзно !!!

Слабо до нас с Dobr-ом за рябчиками сбегать !!! :D :D :D

Ссылка на комментарий

Ну Вы мужики даёте.... Такие расстояния за несколькими гусями .... это серьёзно !!!

Слабо до нас с Dobr-ом за рябчиками сбегать !!! :D :D :D

Виноват - с Bobr - ом ... опечаточка вышла

Ссылка на комментарий

Поздравляю соткрытием весенней охоты! Немного вам завидую. У нас на псковщине должна открыться с 13-го апреля,но поговаривают,что могут и перенести. На полях лежит снег.Сейчас поеду на разведку;термос,бинокль и вперёд.Ещё раз поздравляю мужики,удачи!

Ссылка на комментарий

Сергей, Володя, Кирилл с Полем Вас! :drinks:

Вы попали почти во время и в самое время, т.е. было немного птицы и немного погоды для охоты :hunter:

После вашего отъезда установилась ясная погода и степь почти опустела, сожалею что не сложилось совместно ...

Думаю на осень птицы будет больше естественно и больше возможности добыть нелегкий трофей, так что готовте "колеса" летом, осенью поздней будет Праздник :yes2:

Ссылка на комментарий

Да господа , я вам завидую белой завистью ! Но у вас "весна 2013" уже позади, а у нас в ХМАО еще только предстоит !

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх