Перейти к содержанию
Форум охотников России

В охотколлективе освободилась пара мест!


Aborigen

Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Я сейчас на Камчатке. Поэтому не в курсе. На время моего отъезда претенденты были и решались последние формальности. Если надо то могу узнать.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Странно, зачем в таких угодьях жёстко регламентированное количество охотников...? А в гости пускаете, или только те кто 30К заплатили, те и гоняют по Вашим лесам?

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Может оно и правильно но только если это угодье ограждено и сами занимаются разведением поголовья. В другом случае-это простое браконьерство, или называй его как хочешь...

Сказки бабушки Арины... :yes2:

Ссылка на комментарий

Как-то странно звучит это приглашение, если приглашаете, то уж потрудитесь полностью ответить на все вопросы, расскажите о себе подробней, что за район, за что платим, а то "клещами" приходится информацию вытаскивать....а уж потом и на Камчатку.

Ссылка на комментарий

Как-то странно звучит это приглашение, если приглашаете, то уж потрудитесь полностью ответить на все вопросы, расскажите о себе подробней, что за район, за что платим, а то "клещами" приходится информацию вытаскивать....а уж потом и на Камчатку.

Уважаемый Игорь! Вакансии уже давно заняты. Так что трудиться мне ни к чему. Кому было нужно, тот не поленился свои вопросы задать и получить на них ответы. А теперь и охотиться уже с нами.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

..... А теперь и охотиться уже с нами.

Вот "счастья" кому то привалило! :laugh:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

"Я хороших перспектив, никогда не супротив. Вот по мне хоть в улей к пчелам, лишь бы только в коллектив" из сказки Леонида Филатова.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Вопрос АБОРИГЕНУ. Насколько я понял ваш коллектив является охотпользователем и на данной территории организовывает и проводит охоты для себя. Взнос уплачивается на содержание угодий и организацию и проведение охот. Приглашаются все члены коллектива на все проводимые мероприятия и все это за уже уплаченные взносы. Если один член вашего коллектива решит поохотится самостоятельно а не в составе коллектива то он должен приобрести разрешение на право охоты за отдельные деньги.

Ссылка на комментарий

Если один член вашего коллектива решит поохотится самостоятельно а не в составе коллектива то он должен приобрести разрешение на право охоты за отдельные деньги.

Практически все охотятся по отдельности на птицу, ушастых и некоторые на рыжих. Естественно все приобретают на такую охоту необходимые разрешения(птица - 1000 р., пушные - 1100 р.).
Ссылка на комментарий

А как обстоят дела с коллективными мероприятиями. В чем тогда смысл охот коллектива. У меня интерес не праздный, хочу понять смысл процесса.

Ссылка на комментарий

А как обстоят дела с коллективными мероприятиями.

В этом сезоне состоялись уже одиннадцать выездов(суббота-воскресенье) на загонные охоты. Еще будут несколько. Потом охота с вышек(их у нас четыре). Коллективные выезды на открытия охот и отработки.

В чем тогда смысл охот коллектива.

Странный вопрос. Ну, например, общение!!! :drinks:
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх