Перейти к содержанию
Форум охотников России

Золотая рыбка - фото, видео, рецепты жаренной рыбы


ИванШувалов

Рекомендуемые сообщения

Очень люблю настоящее лакомство - жаренную рыбу. Сделал фото свеже-зажареной мойвы. Тарелки фарфор, золото, традиционные охотничьи, других в доме не бывает. Хлеб свежайший черный. Процесс приготовления мойва свежая, обвалена в муке, зажарена на подсолнечном масле. У кого бывает лучше пишем в эту тему!!! первые блины комом тоже приветствуются)))

tsBodiUa.jpg

Ссылка на комментарий

А откуда мойва свежая?

браконьерил сеткой у прилавка магазина). Живу недалеко от реки Камы, только рыба там что то плохо ловиться, река мельчает. Местные поговаривают что ГЭС воду спускает во время нереста и сливают туда какую то хрень. Рыба изза этого становиться редкостью. Зимой ездили на рыбалку. В первых поездках был клев. В последний раз на трех человек пять бершей. Триста человек на льду сидели вообще без клева и мне новичку завидовали что я поймал первым. Мужики рассказывали без клева на льду всю зиму просидели, если что и было то так по мелочи.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А говорите свежая! Пусть дальневосточники скажут, что такое свежая мойва в мае.

Ссылка на комментарий

А говорите свежая! Пусть дальневосточники скажут, что такое свежая мойва в мае.

Даем им слово, пусть расскажут нам про рыбу)

Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...

Извиняюсь, что не совсем по теме, но уж больно тарелочки понравились) Где брали? Или может кто знает, киньте ссылку, буду благодарен за информацию. Спасибо.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Извиняюсь, что не совсем по теме, но уж больно тарелочки понравились) Где брали? Или может кто знает, киньте ссылку, буду благодарен за информацию. Спасибо.

Тарелки чешский фарфор. Покупал в соседнем супермаркете. Сервиз был большой на 48 персон. Его раскомплектовали и продавали по тарелкам. Рисунки нереально красивые. Кантики настоящее золото. Сам тащусь!!! Скупил то что осталось почти за бесценок. Хватило что бы семье использовать каждый день. Половину того что было уже перебили(((. Убрал бы в сервант под стекло, но там уже стоит немецкий чайный сервиз из тонкого фарфора и тоже про охоту, с советских времен.

Ссылка на комментарий

ну и я фотку выложу одну. фаршированный судак

очень вкусно

чем фаршировал, поведай?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

чем фаршировал, поведай?

картофель почти до готовности, кубиками, зеленый лук, чеснок, соль, перец, зелень. до этого делали так же но в сметане, с итальянскими травами, такии специи. тоже нормально. жена готовит я только ем. :D

Ссылка на комментарий

вместо картошки хочу попробовать нарезать кубиками тыкву и сначала ее обжарить на свином сале. тыква получается ароматнее картофеля, пахнет жаренной картошкой, при обжарке. только ее много есть нельзя, а для фарширования будет норм.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Рыбу жареную очень люблю. И готовить не долго, т.к. кроме соли и лука больше ничего не надо. И чтоб она была абсолютно вкусной, надо быть немного голодным.. ;) .и рыба была поймана только что.

Окушки жареные.

9aadb4dd1f7c.jpg

Прямо в лодке готовим и обедаем.

1c208ed22587.jpg

Хариус.

3fd19fcd18f4.jpg

Ну очень вкусно!

b47fd9bb6226.jpg

А это лакомство... :russian: здесь потроха хариуса: икра, жир внутренний, печень, молока... ОбЪедение!.Очень калорийная!

51a0b2505906.jpg

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Мойвы у нас конечно нет.Но зато есть вот такая рыбка.)))

oMUz9fqW.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх