Перейти к содержанию
Форум охотников России

Продам ТОЗ-106 20к в Москве


pabloo

Рекомендуемые сообщения

Продам ТОЗ-106 20к в Москве. за 6000 рублей. Оформление ЛРО ЮЗАО.

Состояние хорошее, настрел наверное выстрелов 200 за все время. Год неизвестен, но одно из первых ружей потому как было в простой березе, без всяких изысков.

История такова, покупал 5 лет назад у форумчанина с Ганзы... притер затвор, подвел профиль кулачка на затворе, открывается и закрывается одним пальцем, затонировал ложе, покрыл тунговым маслом.

Исскуственно потер его для приданию аутентичного вида обреза в духе ганзы)))

Пострелял по воронам, и потом купил нормальное охотничье ружье, а Смерть председателей ))) осталось ждать розовую )))

Теперь надобность в нем отпала.

Могу в комплекте отдать гильзы латунные наверное штук 20 будет.

post-4987-0-13474900-1364981319_thumb.jpg

post-4987-0-51713500-1364981327_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Продам ТОЗ-106 20к в Москве. за 6000 рублей. Оформление ЛРО ЮЗАО.

Могу в комплекте отдать гильзы латунные наверное штук 20 будет.

сбрось телефон на мыло

nordvik70собачкаbk.ru

ли СМСку на мой телефон

девятьсот два

девятьсот пятнадцать

пятьдесят один

семьдесят четыре

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Павел Валерьевич, Зв собственной темой хотябы следите и обнойляйтк информацию во время.

Наверняка же продал не сегодня.

Только людей в заблуждение вводишь и время тратиться впустую, у когото может зелёнка на исходе :-(

Ссылка на комментарий

Ребята приношу свои извинения, ружье продано... давал объявление на 5 сайтах, уже забыл где и что. Здесь почему то уведомление о ответе в теме не приходят.

И совет просто на будущее, Вы лучше сразу пишите Личное сообщение ТС, о нем сразу видно уведомление.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх