Перейти к содержимому
Открыть в приложении

Лучший способ просмотра. Узнать больше.

Форум охотников России

Полноэкранное приложение на домашнем экране с push-уведомлениями, значками и другими функциями.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPados
  1. Нажмите на иконку «Поделиться» в Safari
  2. Прокрутите меню и нажмите Добавить на домашний экран.
  3. Нажмите Добавить в правом верхнем углу.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Нажмите на меню из трёх точек (⋮) в правом верхнем углу браузера.
  2. Нажмите Добавить на домашний экран или Установить приложение.
  3. Подтвердите, нажав Установить.

Сезон 2013.

Рекомендуемые ответы

00

  • Ответов 80
  • Просмотры 16,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Хорошие планы! Дай Бог им осуществиться!

Когда планы совпадают с возможностями это здорово!

Маштабно! Успехов!

Молись Tagir, такие шикарные планы надо выпрашивать :15:

Шикарно! Хочется перефразировать известное высказывание:"Где время, Зин".

Тагир, Вы серьезно решили отметить свое 60 летие! Я бы даже сказал, что даже "на бис" планируете несколько раз выходить :D Остается только пожелать Вам, чтоб все срослось, чтоб "гильзу не перекосило" и чтоб ничего, кроме положительных впечатлений, Вас не ждало в этом сезоне. Бум ждать подробных отчетов. Словом, "Ни пуха ни пера!"

Серьёзный возраст - серьёзные планы.

Удачи, что бы все задуманное осуществилось.

Ответственность однако . Надо сильно потрудится что бы человеку такое событие не испортить .

Отличные планы! Ждем отчетов!

"Я планов наших люблю громадье". В.В.Маяковский.

В начале каждого года я планирую охоту на предстоящий сезон. Созваниваюсь, переписываюсь с охотниками, охотпользователями и аутфиттерами. Заранее покупаю билеты и всё это в комплексе позволяет существенно съэкономить на организации охоты и оплате за трофеи. В этом году мне исполняется 60 и я решил организовать для себя "Большую охоту". Что получится из всего этого ещё не знаю, но буду стараться изо всех сил.

Первая поездка запланирована в начале июля в Австрию на серну, но только в том случае если им дадут разрешение на охоту. Если не будет разрешения, то охота передвигается на конец октября. На серну повезёт меня мой приятель из Словакии, в ответ на охоту на сибирскую косулю, которую я ему организовал в прошлом году в России. Вот такая кооперация.

В начале августа запланирована охота в Хабаровском крае на северного дикого оленя, медведя. Едем туда в троём. Я и ещё два форумчанина.

В конце августа еду на сибирскую косулю в Свердловскую область. Везу с собой двух приятелей из Словакии. Если будет время, то заеду и в Курганскую область. В плане добыть двух-трёх, а может даже четырёх рогачей. Поеду на машине.

На обратном пути, в начале сентября, заеду в Пермский край на лося.

С 14 по 25 сентября республика Алтай, охота на козерога. Марала не планирую, потому как цены на него стали запредельные и мне не по карману. Ехать договорились с форумчанином Х (имя без его согласия не могу раскрыть, захочет отпишется сам).

И напоследок самое интересное. В феврале случайно в Астрахани познакомился с охотником из Ирана, он пригласил меня на охоту в Иран, в начале октября. Но весь вопрос в том сможет ли он достать лицензии. Сам он охотиться без них, но я наотрез отказался охотиться без разрешения. Если с Ираном не сложится, то поеду на кавказкого тура.

Ноябрь-декабрь традиционно охота в Словакии - олень, кабан, муфлон, даниэл.

Отчёты по охоте буду выкладывать и если хотя бы половина из запланированного осуществится, то это будет здорово.

Масштабно!)) надеюсь Вас поздравить с 60-ем очно, на одной из наших запланированных охот!))) Разговаривая с вами по телефону и впитывая информацию о ваших планах, то несколько "приболдел". Дай Бог, что бы так все и случилось в 2013 году!)))удачи!

Поздравить не удастся, у вас в ноябре!))))

Так выпьем же за то, чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями :drinks:

  • 2 месяца спустя...

С полем! У нас говорят "мужчина до 60 пацан,только бейца по колено",а в детстве повод не важен,главное подарки,а так как заранее не поздравляют,пока пожелаю что бы такой запланированный "подарок" прибыл вовремя и в полном объеме.

С почином!

С Полем!

С полем!

С Полем!

С полем.

Завидую по белому таким грандиозным планам! Даст бог дорасту до такого! :drinks:

Да, кое что можно рассмотреть! С открытием сезона копытных!

  • 1 месяц спустя...

"Надежда умирает последней"!Может поискать варианты замены "игрока" в команде по рекомендации Камчадала?

. Евгений-Камчадал порвал связки на ноге и теперь не может ходить даже по квартире. В тайгу конечно же ему путь закрыт до полного выздоровления.

Евгений (Камчадал), прости за чёрный юмор, но ты видимо так резко стартонул в политику, что аж связки порвал? :D Надо всё же было неспеша подписи в свою поддержку собирать! :D Ещё раз, прости за иронию на грани сарказма. :D :D :D

  • 3 недели спустя...

Счастливого пути! Ни пуха, ни пера!

Выздоровления на охоте!

Создайте аккаунт или войдите, чтобы оставить комментарий

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Настроить push-уведомления в браузере

Chrome (Android)
  1. Нажмите на значок замка рядом с адресной строкой.
  2. Выберите Разрешения → Уведомления.
  3. Настройте предпочтения.
Chrome (Desktop)
  1. Нажмите на значок замка в адресной строке.
  2. Выберите Настройки сайта.
  3. Найдите пункт Уведомления и настройте параметры по своему усмотрению.