Перейти к содержанию
Форум охотников России

Крепление "Ласточкин хвост"


[za30]KONG(RUS)

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
KONG(RUS)' timestamp='1365008923' post='1052683955']

Куплю крепление "ласточкин хвост" можно Б/У, но в хорошем рабочем состоянии.

А на, что ставить то?
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
KONG(RUS)' timestamp='1365018607' post='1052684099']

Упс, не написал, ставить на СКС.

Леонид, если такое чудо найдёшь то буду удивлён. Я знаю только взамен родной крышки, ставятся Липерская уже с кольцами, также Липерская с тремя "рельсами" и с планкой вивера. А что бы с ласточкиным хвостом?
Ссылка на комментарий

Ха, а я то думал : вопрос плотницкий!

А , оказалось крепление на карабин..! У меня самое примитивное : крепится болтом( из-за этого было несколько косяков)

Ссылка на комментарий

Леонид, если такое чудо найдёшь то буду удивлён. Я знаю только взамен родной крышки, ставятся Липерская уже с кольцами, также Липерская с тремя "рельсами" и с планкой вивера. А что бы с ласточкиным хвостом?

Да вот нашел http://www.opticstrade.com/default.aspx?page=35

Ссылка на комментарий
KONG(RUS)' timestamp='1365066865' post='1052684379']

Да вот нашел http://www.opticstra...lt.aspx?page=35

Леонид, если производства ВОМЗ, то выбросишь после первой пристрелки его. Я проходил уже

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ха, а я то думал : вопрос плотницкий!

Я тоже представил себе распил соответсвующей формы )))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
KONG(RUS)' timestamp='1365066865' post='1052684379']

Да вот нашел http://www.opticstra...lt.aspx?page=35

А как ты его на крышку установишь, она гладкая?
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

post-11676-0-18672900-1365068316_thumb.j

Вопрос не про боковое крепление или вивер, а именно на ласточкин хвост.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Попробуй сюда обратиться г. Саратов, ЗАО ЦРСОО "Оружейный двор", т. (8452)505566, ICQ 204329519, Skype - karabas-barmaley, e-mail karabas00@inbox.ru

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Леонид ласточкин хвост сбоку подойдёт тебе? С ними проблем нет, имеются практически везде.

Ссылка на комментарий
KONG(RUS)' timestamp='1365102524' post='1052684856']

Уже стоит, карабин 1954 года

А каким образом закреплено? На последнем фото надежно, но очень высоко. Прицел не удобно высоко будет стоять по моему мнению для стрелка.

ВОМЗ нихт. Силуминовое барахло. А в основном оно и лежит в магазинах.

Ссылка на комментарий

А каким образом закреплено? На последнем фото надежно, но очень высоко. Прицел не удобно высоко будет стоять по моему мнению для стрелка.

ВОМЗ нихт. Силуминовое барахло. А в основном оно и лежит в магазинах.

Карабин хороший, взял у хорошего охотника, он же его покупал на складе в 99 году. Крепление под оптику уже стояла и не плохо он ей пользовался, кабанчиков, а так же бычка уронил с 200-т метров правда двумя выстрелами.

Машинка пока у меня не на руках, позже сфотографирую.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

http://www.opticsplanet.com/leapers-3rd-gen-sks-high-profile-see-thru-weaver-scope-mount-with-accushot-1-tactical.html

Я приобрел вот такую крышку ,попробую сфоткать что из этого получилась ,боковая планка под крон тоже есть.Крышка требует напилинга ,даже в инструкции про это сказано ,по времени примерно 20минут заняло .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

post-8345-0-91671400-1365157147_thumb.jp

post-8345-0-91912500-1365157167_thumb.jp

Вот так это выглядит , стоит мертво ,стрелять еще не пробовал ,стрелять с открытого вполне приемлемо.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

В том то все и дело ,мне не внушает доверия этот ласточкин хвост,на фото видно что планка под хвост присутствует и в продаже кроны есть ,у нас 1200р. ,крышка вивер 1150р. ,ставь что угодно ,открытому не мешает.Каждый по своему с ума сходит ,я поделился своими соображениями по этому поводу.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх