Перейти к содержимому
Открыть в приложении

Лучший способ просмотра. Узнать больше.

Форум охотников России

Полноэкранное приложение на домашнем экране с push-уведомлениями, значками и другими функциями.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPados
  1. Нажмите на иконку «Поделиться» в Safari
  2. Прокрутите меню и нажмите Добавить на домашний экран.
  3. Нажмите Добавить в правом верхнем углу.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Нажмите на меню из трёх точек (⋮) в правом верхнем углу браузера.
  2. Нажмите Добавить на домашний экран или Установить приложение.
  3. Подтвердите, нажав Установить.

развлекательная рыбалка египет 2012

Рекомендуемые ответы

Дело было в декабре прошлого года на курорте красного моря. Отдых подходил к своему логичному завершению, всё, что можно в развлечениях было уже испробовано (адреналина получил на год вперед), слонялся по пляжу от нечего делать :( . Знакомые ребята предложили сгонять порыбалить на пару часиков в море. Предупредил вторую половину, что бы не искала (был грешок, пропали с другом на пару дней с глаз своих женщин :russian: ) и отплыли с попутным ветром ))). Компания собралась с разных уголков нашей страны (Москва, Пенза, Тольятти, Казань) + водитель лимузина. За два часа трое из нас включая меня поймали по одной рыбке, всю остальную добыл Серёга из Тольятти. Сам по гороскопу рыба по своей натуре рыбак и вообще с рыбами дружит :post-1787-1182943024: и разговаривает на одном языке :D . Мы что только не делали, даже ныряли и наживку под нос рыбам совали, но нас молча игнорировали и выстраивались в очередь к Серёге ))). Потом эту рыбку нам пожарили в ресторане отеля, на ужин наслаждались дарами Красного моря и пили за здоровье заклинателя рыб :drinks::D . Всю рыбу съесть не могли поэтому угощали всех желающих.

post-18676-0-33764500-1365194205_thumb.jpg

post-18676-0-86076400-1365194214_thumb.jpg

post-18676-0-70317900-1365194231_thumb.jpg

post-18676-0-17704100-1365194246_thumb.jpg

post-18676-0-46571100-1365194258_thumb.jpg

И восколько рыбалка встала?

  • Автор

И восколько рыбалка встала?

По 15$ с носа :D, если через агентов то по 50$ :yes2:

15 прям даром! )))

Там лучше на это смотреть а не ловить Советую стать дайвером Рыбу каждый день в ресторане жарят Да и странно там с рыбалкой строго даже в тюрьму сожают .Хотя чему удивлятся перемены гашиш прям в отелях продают .

405b13abb39f.jpg

60380bac623a.jpg

a2ba6dcf073f.jpg

b843a6ad4159.jpg

Ну я рыбак как и охотник заядлый. Так что не упущу возможности за границей рыб невиданных порыбалить! :post-1787-1182943132:

  • Автор

На своем опыте убедился, все развлечения выйдут дешевле и интересней, если обращаться напрямую к исполнителям желаний :D (например к капитану яхты), а агенты только деньги дерут. Немного щедрости 1-10 $ сверху и ваши развлечения будут намного круче :post-1787-1182943085: . На счет дайвинга, погружался и не один раз :D (через агентов погружение 60 $ за 2 раза по 10 минут, снимали катер 20 $ с носа за 2 часа наплавались так, что пришлось напиться, что бы не заболеть), так же водил катер, угорал на квадрике в пустыне, 10 баксов сверху и никаких ограничений ))) В общем отдых удался

На своем опыте убедился, все развлечения выйдут дешевле и интересней, если обращаться напрямую к исполнителям желаний :D (например к капитану яхты), а агенты только деньги дерут. Немного щедрости 1-10 $ сверху и ваши развлечения будут намного круче :post-1787-1182943085: . На счет дайвинга, погружался и не один раз :D (через агентов погружение 60 $ за 2 раза по 10 минут, снимали катер 20 $ с носа за 2 часа наплавались так, что пришлось напиться, что бы не заболеть), так же водил катер, угорал на квадрике в пустыне, 10 баксов сверху и никаких ограничений ))) В общем отдых удался

Что то лучше напрямую что то нет . Но погружались вы на мелководье и инструктор вас купал А я получил сертификат и 30$ полный балон до 30метров вот там рыбы другие Акулы встречаются Они на 75 метрах но иногда выплывают на риф .То что говорят туристам что акул нет это ложь их там очень много причем агресивных и опасных А на рыбалку лучше ехать на Атлантику

  • Автор

Что то лучше напрямую что то нет . Но погружались вы на мелководье и инструктор вас купал А я получил сертификат и 30$ полный балон до 30метров вот там рыбы другие Акулы встречаются Они на 75 метрах но иногда выплывают на риф .То что говорят туристам что акул нет это ложь их там очень много причем агресивных и опасных А на рыбалку лучше ехать на Атлантику

Абсолютно с вами согласен, но всему свое время ) в этот раз хорошо, в следующий будет еще лучше. Спасибо за информацию, обязательно воспользуюсь :D

60380bac623a.jpg

Красивый колобок))))

Только небритый

Создайте аккаунт или войдите, чтобы оставить комментарий

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Настроить push-уведомления в браузере

Chrome (Android)
  1. Нажмите на значок замка рядом с адресной строкой.
  2. Выберите Разрешения → Уведомления.
  3. Настройте предпочтения.
Chrome (Desktop)
  1. Нажмите на значок замка в адресной строке.
  2. Выберите Настройки сайта.
  3. Найдите пункт Уведомления и настройте параметры по своему усмотрению.