Перейти к содержимому
Открыть в приложении

Лучший способ просмотра. Узнать больше.

Форум охотников России

Полноэкранное приложение на домашнем экране с push-уведомлениями, значками и другими функциями.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPados
  1. Нажмите на иконку «Поделиться» в Safari
  2. Прокрутите меню и нажмите Добавить на домашний экран.
  3. Нажмите Добавить в правом верхнем углу.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Нажмите на меню из трёх точек (⋮) в правом верхнем углу браузера.
  2. Нажмите Добавить на домашний экран или Установить приложение.
  3. Подтвердите, нажав Установить.

Видео дневник охотника

Рекомендуемые ответы

Всех приветствую!

В данной теме можно и нужно размещать только ваши личные видео материалы, которые Вы отсняли на охоте и хотите ими поделиться среди своих собратьев охотников.

Всем ни пуха ни пера! Ждем ваших видео материалов.

  • Ответов 209
  • Просмотры 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Самые популярные посты

  • Вот и состоялось наше с отцом первое открытие на водоплавающую птицу. Много читали, смотрели видео, но вышли на такую охоту - впервые. Впечатлений - масса! "На бумаге" пока ещё отчёта нет, а вот из ви

  • Вторая часть моего видеофильма об охоте на сурка с гладкостволом. Добыл! ))))  

  • От меня тоже 5 копеек: https://www.youtube.com/watch?v=AxV2QEWSpgc&t=11s

  • Автор

Решил в этом году открыться не по перу, а по медведю и вот мой первый видео отчет (Блог), знатоки охоты сильно не ругайте, как говориться век живи, век учись, дураком помрешь :D

Думал что подходил кабан т.к. я четко слышал хрюк недовольный. На следующий день днем заходили и смотрели то место от куда доносился звук, оказалось, что медведь :blink:

Да идти с лабаза пол километра через лес к лесной же дороге по ощущениям не очень то, но на то мы и мужики чтобы преодалевать трудности и опасности.

Машина приехала за мной когда я прошел почти половину пути и забыл включить камеру т.к. стали обсуждать, что у кого как было на лабазах.

Прогулка за рябцами не удалась т.к. везде громыхала техника за рябцами нужно было идти километров за пять.

http://www.youtube.com/watch?v=CPSzdLs9Uzw&feature=youtu.be

  • Автор

Финальная часть, извините за качество.

На самом деле парня к кому я обращаюсь в видео материалах, как к Илье наш форумчанин Иван (ИВАН79).

Ваня еще раз извини, ну прям хочется тебя мне назвать Илюхой :D наверно потому, что ты такой же большой, как Муромец :laugh:

Ну вообщем немного жаль, что охота была без результата, но я не унываю и буду пытать удачу до упора.

http://www.youtube.com/watch?v=EkPghuViR0k&feature=youtu.be

  • Автор

Интересно смотреть, но больше на лабазе так не шуми! Точно никого не дождешься...:)

  • Автор

Интересно смотреть, но больше на лабазе так не шуми! Точно никого не дождешься... :)

Да это видео я снял сразу, как ты ушел, а грохот от того, что ремешок фотика бьется о микрофон и кажется что пипец шума.

Ну Лень, ты решил открыться круче всех!

KONG(RUS)' timestamp='1346002345' post='336067']

Финальная часть, извините за качество.

На самом деле парня к кому я обращаюсь в видео материалах, как к Илье наш форумчанин Иван (ИВАН79).

Ваня еще раз извини, ну прям хочется тебя мне назвать Илюхой :D наверно потому, что ты такой же большой, как Муромец :laugh:

Ну вообщем немного жаль, что охота была без результата, но я не унываю и буду пытать удачу до упора.

http://www.youtube.com/watch?v=EkPghuViR0k&feature=youtu.be

Леня , камеру забыл!

Или у тебя было несколько?

  • Автор

Леня , камеру забыл!

Файл оказался почему то битым не воспроизводится когда я к Леше пошел.

Или у тебя было несколько?

Нет, я тупо снимал в видео режиме на свой фотоаппарат и даже не надо ни какого "Go Pro"

  • Автор

Ну Лень, ты решил открыться круче всех!

Крутыми бывают яйца или горы :buba:

Не все же водку жрать на открытии, я лучше время проведу так, хоть и без трофея пока остался.

KONG(RUS)' timestamp='1346246818' post='336958'] Не все же водку жрать на открытии, я лучше время проведу так...

верно подмеченно

  • 4 месяца спустя...

.

Отредактировано от тартарен

  • 2 месяца спустя...

В общем не нашел я подходящей темы, куда разместить свой видео отчёт. Решил создать отдельную тему, если снесете тему...то, укажите куда будет правильно разместить...

Впредь и буду тут показывать свои видео отчёты. Ну ежели интерес будет у вас..:)

Надеюсь вам будет интересно!

С дебютом !

Тоже хочу попробовать записывать, даже заказал на ебей очки с с HDкамерой)

В каких местах охотитесь если не секрет и на что снимали.

С дебютом !

Тоже хочу попробовать записывать, даже заказал на ебей очки с с HDкамерой)

В каких местах охотитесь если не секрет и на что снимали.

А фирма какая у очков или как их на ебей найти?

В общем не нашел я подходящей темы, куда разместить свой видео отчёт. Решил создать отдельную тему, если снесете тему...то, укажите куда будет правильно разместить...

Впредь и буду тут показывать свои видео отчёты. Ну ежели интерес будет у вас..:)

Надеюсь вам будет интересно!

Получилось супер! Только я выстрела ждал,а ты новейшим патроном стрелял)))

С дебютом !

Тоже хочу попробовать записывать, даже заказал на ебей очки с с HDкамерой)

В каких местах охотитесь если не секрет и на что снимали.

Спасибо! Очки у меня были... я их потерял. Конечно лучше купить экшен-камеру, с хорошим качеством, да! Дорого, но оно того стоит.

к примеру заказать.GoPro HERO3 Edition это лучшая камера в мире пока. Я на неё нацелился. А пока снимаю на зеркалку, сони альфа-35

Постараюсь скоро выдать видео, уже с натуральным выстрелом:)

Только я выстрела ждал,а ты новейшим патроном стрелял)))

)))))) так не время ещё... я сам не-усидел... хоть губами взять)))))

Не-чё, чуть осталось... и я выдам дональдам дробушки))))

В общем не нашел я подходящей темы, куда разместить свой видео отчёт. Решил создать отдельную тему, если снесете тему...то, укажите куда будет правильно разместить...

Впредь и буду тут показывать свои видео отчёты. Ну ежели интерес будет у вас.. :)

Надеюсь вам будет интересно!

Молодец! Творческий подход к процессу.

Разреши парочку маленьких камушков в твой огород. Цвет подобранной краски для кряковой утки не совсем правильный, он больше подходит к огарю, только тот размерами крупнее. Хоть селезни весной и дуреют от сперматоксикоза, но не реальный цвет может отпугнуть «мужика» от потенциальной подруги. И второе, в одежде и «маске-шоу» преобладают темноватые цвета, а это не айс, нужно чтобы одежда охотника полностью гармонировала с зимним камышом.

А так – отличный ролик! Спасибо! :drinks:

Молодец! Творческий подход к процессу.

Разреши парочку маленьких камушков в твой огород. Цвет подобранной краски для кряковой утки не совсем правильный, он больше подходит к огарю, только тот размерами крупнее. Хоть селезни весной и дуреют от сперматоксикоза, но не реальный цвет может отпугнуть «мужика» от потенциальной подруги. И второе, в одежде и «маске-шоу» преобладают темноватые цвета, а это не айс, нужно чтобы одежда охотника полностью гармонировала с зимним камышом.

А так – отличный ролик! Спасибо! :drinks:

По краске, мне не из чего было выбрать, ехать решил спонтанна, ну не с селехом же? Вот, что под руку попалась.. более менее :)

По одежде. Съемка велась лёжа, я укрывался маскхалатом по типу леший...

Спасибо за оценку ролика и за советы... приму к сведению...

Молодец! Зачет!)))

Отличные съемки и в итоге здорово получилось!

  • Автор

В общем не нашел я подходящей темы, куда разместить свой видео отчёт. Решил создать отдельную тему, если снесете тему...то, укажите куда будет правильно разместить...

Впредь и буду тут показывать свои видео отчёты. Ну ежели интерес будет у вас.. :)

Надеюсь вам будет интересно!

Ваше видео теперь здесь: http://ihuntr.tv/ выбираем рубрику "охот по перу" и далее "охота на утку"

Спасибо за доверие! Чёт мне даже не удобно стало, за сарказм про государство в ролике... надо-бы прекращать ныть))))))

Создайте аккаунт или войдите, чтобы оставить комментарий

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Настроить push-уведомления в браузере

Chrome (Android)
  1. Нажмите на значок замка рядом с адресной строкой.
  2. Выберите Разрешения → Уведомления.
  3. Настройте предпочтения.
Chrome (Desktop)
  1. Нажмите на значок замка в адресной строке.
  2. Выберите Настройки сайта.
  3. Найдите пункт Уведомления и настройте параметры по своему усмотрению.