Перейти к содержанию
Форум охотников России

А где глухарятники?


SEDOY29

Рекомендуемые сообщения

С Полем глухарятников!!!

Я в этом году не бил, на току всего два глухаря было и на другом один.

Че то жалко мне их последнее время, старею наверное :D

Ссылка на комментарий

С Полем глухарятников!!!

Я в этом году не бил, на току всего два глухаря было и на другом один.

Че то жалко мне их последнее время, старею наверное :D

Тоже не добываю!

Имею 4 своих тока.Играют на них от 2 до 5 петухов,на каждом.

Придешь,послушаешь,поснимаешь...лепотаааа и жить хочется!

Ссылка на комментарий

С полем! Мечта в руке, что и кто дальше?

Спасибо. На днях взял щенка лайки, в августе хозяин мамашки и папашки приглашает в лес на лося или кабана, что бы щен посмотрел. Да и самому интересно.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Спасибо. На днях взял щенка лайки, в августе хозяин мамашки и папашки приглашает в лес на лося или кабана, что бы щен посмотрел. Да и самому интересно.

Для щена понятно, а для Вас лично? Мне хватило по одному глухарю и тетереву (2) в своё время. Теперь не стреляю их, вообще!
Ссылка на комментарий

Для щена понятно, а для Вас лично? Мне хватило по одному глухарю и тетереву (2) в своё время. Теперь не стреляю их, вообще!

Да и мне птичек вроде хватит. Тетерева уже были, да и в этом году двух взял. Хотел глухаря, получилось, правда с небольшим гемороем как для меня так и для птички. Весенние тока конечно посещать буду, как минимум это красиво. А щен от рабочих родичей (по копытам), вот и буду с ним развиваться, пробовать что-то новое. А если вдруг он зайца гонять будет, то мне и это интересно. В общем, как новичку, мне сейчас все интересно.

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...
  • Экспертная группа

Этому глухарю надо идти на приём к психологу.... :D

Давно гуляет это по Ютубу

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

осенью при охоте на глухаря, беру с собой свою собачку.

иногда она поднимает его с земли, другой раз примерно покажет на каком дереве сидит

5318869dd3a865f3e4cdb8009caf1d0e.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

этот сбит с подхода, сидел на лиственнице

9f12a58cc7cffb696d99cd36fc4543fa.jpg

. А что прикольная маскировка глухарь зебр никогда не видел ну и загляделся на свою голову - за находчивость плюс 100500. И с полем !
Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Да, согласен со всеми - глухарь это отличный трофей!!! Я только недавно стал охотником, но первая же охота и первый трофей - глухарь, весом 5 кг. Шел по тропинке, а он сидел и брусничку клевал.... Говорят новичкам всегда везет, вот так и получилось!!!

post-27407-0-64154300-1417904860_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх