Перейти к содержанию
Форум охотников России

Продаю УАЗ


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

УАЗ-Хантер 315195, 2008г, лифт 5 см, багажник и запаска на крыше, гудричи. Кто был у меня - видел, ездили. Авто для охоты. Прошу неспеша 250 т.р. без торга.

Причина продажи - личная.

Ссылка на комментарий

на прошлой неделе развалилась моя хунтеровская четверка. вариант с уазом интересен. надо подумать. если найду куда ставить, так как частного дома нет, продал в прошлом году, а на парковке где живу уазы непаркуются.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

на прошлой неделе развалилась моя хунтеровская четверка. вариант с уазом интересен. надо подумать. если найду куда ставить, так как частного дома нет, продал в прошлом году, а на парковке где живу уазы непаркуются.

Если надумайте, то "весенний бонус" в ближних к Вам районах(Вы ведь из Ижевска вроде?)-Пижанский и Арбажский. Если на 100%, то договорюсь на Немский(вообще к Вам близко). Правда в Немском я сам не разу не бывал, но знаю там главу района и зама-охотников.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Если надумайте, то "весенний бонус" в ближних к Вам районах(Вы ведь из Ижевска вроде?)-Пижанский и Арбажский. Если на 100%, то договорюсь на Немский(вообще к Вам близко). Правда в Немском я сам не разу не бывал, но знаю там главу района и зама-охотников.

Читаем прямо - бонусом к УАЗу полный багажник мяса :D

предложение хорошее, жаль что у меня уже есть один уазик

Ссылка на комментарий

УАЗ-Хантер 315195, 2008г, лифт 5 см, багажник и запаска на крыше, гудричи. Кто был у меня - видел, ездили. Авто для охоты. Прошу неспеша 250 т.р. без торга С меня бонус - по приезду покупателя, интересная охота (при желании с экстримом) без оплаты её стоимости 27-30.04.2013 и осенняя с открытия и в любые выходные, в том числе на мишку с подхода. Можно приехать на поезде и уехать(и доехать) на машине с трофеем.

Причина продажи - личная. Фото, если надо, выложу.

Реальная цена, даже без мяса :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Фотки в студию!

Чё их выкладывать то? УАЗик как уазик. :rolleyes: .....Конечно выложу попозже,т.к. надо ехать за 30км от города, в Юбилейный "на базу подводных катеров" :D (где я раньше работал), а это я могу себе позволить только в выходные. Ну плюс для фоток его надо помыть, напарафинить, колёса намазать кремом, магнитики повесить. :D

Да, осенью капитально перебрана вся подвеска. Готовил ещё на 3-4 года эксплуатации под себя. Пробег около 80тыщ.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Николай, сорь, брать УАЗ до осени не получиться. четверку мне восстанавливают, а на УАЗ пока с финансами не потяну, если только не снизайдет на меня божья благодать.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Николай, сорь, брать УАЗ до осени не получиться. четверку мне восстанавливают, а на УАЗ пока с финансами не потяну, если только не снизайдет на меня божья благодать.

Не вопрос. Я же писал, что не спешу.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх