12 Апреля, 201313 г Собакен, сука, 7 лет. Начала щелкать челюстью во сне и просто так, так как будто ловит блох, только просто так... часто... В пасти слуман зуб. В связи с чем несколько вопросов. 1. Зуб удалять или оставлять? 2. Может быть связанно щелканье со сломанным зубом?
12 Апреля, 201313 г У лайки племяша такая хрень была. Я поискал, пишут типа нервное...http://www.zoovet.ru/ . http://forum.kinologia.ru/index.php?mode=linear&showtopic=6503#topicoptions
Создайте аккаунт или войдите, чтобы оставить комментарий