12 Апреля, 201313 г Привет всем . Хочу себе купить Remington versa max 12/89 или Beretta A400 Xplor и не могу выбрать , кто сталкивался с этим оружием , подскажите пожалуйста все плюсы и минусы . Буду очень благодарен.
12 Апреля, 201313 г Привет всем . Хочу себе купить Remington versa max 12/89 или Beretta A400 Xplor и не могу выбрать , кто сталкивался с этим оружием , подскажите пожалуйста все плюсы и минусы . Буду очень благодарен. Беретта и не думай больше У меня их 5(длинные и короткие) Не пожалеешь
12 Апреля, 201313 г Автор Ясно спасибо за совет . А потеря мощьности при газоотводе большая и как себя ведет ружьё при стрельбе патронами 12/70 и на какое максимальное растояние возможно поразить цель (дичь)
13 Апреля, 201313 г Все работает как часы. Если не промахиваешься, то падает все. Патроны кушает любые и вперемешку тоже. Лично меня ружье не заставляло грустить никогда, а первую Беретту я купил 13 лет назад. Не пожалел ни разу. Удачи!
Создайте аккаунт или войдите, чтобы оставить комментарий