Перейти к содержимому
Открыть в приложении

Лучший способ просмотра. Узнать больше.

Форум охотников России

Полноэкранное приложение на домашнем экране с push-уведомлениями, значками и другими функциями.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPados
  1. Нажмите на иконку «Поделиться» в Safari
  2. Прокрутите меню и нажмите Добавить на домашний экран.
  3. Нажмите Добавить в правом верхнем углу.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Нажмите на меню из трёх точек (⋮) в правом верхнем углу браузера.
  2. Нажмите Добавить на домашний экран или Установить приложение.
  3. Подтвердите, нажав Установить.

Утки на крыше

Рекомендуемые ответы

Выхожу утром из дома и слышу призывное кряканье. В небе ни одной птицы, а утка орет где-то совсем рядом, над головой. Изумлению не было границ, когда обнаружил ее на крыше соседнего дома. Дальше все как в кино про животных, стояли и смотрели минут двадцать.

Издали появилась четверка селезней. Утка взлетела и сразу прибилась к одному из них. Остальные трое откололись, но следовали в колоне сопровождения. На одном из участков, хозяин которого приезжает только на лето, образовалась небольшая запруда в результате таяния снега. Туда и упала пара. А через некоторое время туда же упали и три селезня. Что между ними происходило неизвестно, только через пару минут пара взлетела и уединилась на крыше другого дома. Селезня дали им спокойно создавать семью, снялись и полетели на поиски других подруг.

Замечательно то, что все это происходило на высоте 15-20, а иногда и 10 метров. На природе сейчас такое редко увидишь.

4ef2ULYf.jpg

WH20WRzg.jpg

Y4S6mTTl.jpg

9a3xx30z.jpg

Это новые хозяева прилетели!

Мочить дуплето надо было)))) Одну утку соседу , одну себе)))

... и на крышу, перекрывать, а как закончиш, так и утя готова уже. )))

Мочить дуплето надо было)))) Одну утку соседу , одну себе)))

картечью) по крыше) сосед рад был бы до безумия утке) особенно вкушая утю за ужином при камине в весенний ливень)

Серёг! Дичь видел!, можно открытие праздновать!

У тебя бассеин случаем не оттаил? :D

Выхожу сегодня утром из дома и слышу призывное кряканье. В небе ни одной птицы, а утка орет где-то совсем рядом, над головой. Изумлению не было границ, когда обнаружил ее на крыше соседнего дома. Дальше все как в кино про животных, стояли и смотрели минут двадцать.

Издали появилась четверка селезней. Утка взлетела и сразу прибилась к одному из них. Остальные трое откололись, но следовали в колоне сопровождения. На одном из участков, хозяин которого приезжает только на лето, образовалась небольшая запруда в результате таяния снега. Туда и упала пара. А через некоторое время туда же упали и три селезня. Что между ними происходило неизвестно, только через пару минут пара взлетела и уединилась на крыше другого дома. Селезня дали им спокойно создавать семью, снялись и полетели на поиски других подруг.

Замечательно то, что все это происходило на высоте 15-20, а иногда и 10 метров. На природе сейчас такое редко увидишь.

4ef2ULYf.jpg

WH20WRzg.jpg

Y4S6mTTl.jpg

9a3xx30z.jpg

Место у тебя хорошие и спокойное для птиц !!!!

Мочить дуплето надо было)))) Одну утку соседу , одну себе)))

Женя....!!!! что все мочить..!!!!.. Животный ми надо любить... И давать им возможность размножаться !!!!

Прикольно! Вот почти и охота состоялась! :D А снимки хорошие! ;)

Спасибо за позитив! Первый раз такую хрень вижу... :D

У нас в офисном здании огари каждый год на чердаке 5-го этажа утят высиживали. Практически центр города, р-н белорусского в-ла. Когда приходило время, утка снизу их звала и эти маленькие комочки падали на асфальт с такой высоты. Страшное зрелище. Вставали, отряхивались и утка вела их в парк, где их бездомные собаки благополучно кушали. И так каждый год, пока не заколотили слуховое окно.

Никогда бы не поверил, если бы сам не видел.

клёва !!!!!!утки за помощью к вам пришли а вы их картечью

  • Автор

IdTam5ju.jpg

Если бы была подсадная, она бы этих селезней мне на участок осадила. Благо, луж хватает. Посадил резиновую, жалко манок потерял. Завтра посмотрим что будет. Селезня присаживаются даже на лужи на дороге.

IdTam5ju.jpg

Если бы была подсадная, она бы этих селезней мне на участок осадила. Благо, луж хватает. Посадил резиновую, жалко манок потерял. Завтра посмотрим что будет. Селезня присаживаются даже на лужи на дороге.

Ой, как бы не пришлось мутантами торговать :D

Ну блин кино!!!!!! :)

  • Автор

Ой, как бы не пришлось мутантами торговать

А зачем торговать? Мы сами их съедим.

Позитив!!!

Прикооол... У нас в деревне, лет десять назад мужик на охоту собирался. Шел через крайние дворы и на глазах пятерых ожидавших его товарищей, стрельнул копалуху на коньке дома. Была поздняя осень. Помутнения в голове по поводу весны быть не должно. А история такая есть. Причем многими местными несколько раз пересказанная. Живые свидетели тоже есть.

Улыбнуло

Вот так красота!Улыбнуло)))

  • Автор

WC9bVHVU.jpg

Второй серии не получилось. Наутро, казалось бы перспективная лужа имела бледный вид. Чучело лежало на земле. И одинокий селезень летавший высоко, так и остался без подруги (даже резиновой).

А кто его подманивал? Это утка всю воду выпила!

Сам видел уток на крыше в Москве, видел что якобы строят гнезда, но что-то не верилось что такое может быть! Однако наверно может!)))

  • Автор

За пару дней лужа заметно увеличилась за счет талой воды. Не поверите, но селезень упал к резинке часов в десять. Правда быстро сообразил о подмене, и был таков. Сфотографировать сей факт не успели. Так что верить на слово.

Идет мужик по Красной площади и ведет на поводке гуся, к нему подходит полицейский и говорит:

— Мужик, ты какого рожна с гусем на Красную площадь приперся?

— А чего такого?

— Да ты че, офигел? Это ж Красная площадь — сердце нашей Родины, а ты с птицей.

— Че ты мне паришь, вон голуби ходят, тоже птицы и хоть бы хрен.

— Дак то голубь — птица мира…

— Ну, мой гусь тоже войны не хочет!

Создайте аккаунт или войдите, чтобы оставить комментарий

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Настроить push-уведомления в браузере

Chrome (Android)
  1. Нажмите на значок замка рядом с адресной строкой.
  2. Выберите Разрешения → Уведомления.
  3. Настройте предпочтения.
Chrome (Desktop)
  1. Нажмите на значок замка в адресной строке.
  2. Выберите Настройки сайта.
  3. Найдите пункт Уведомления и настройте параметры по своему усмотрению.