Перейти к содержанию
Форум охотников России

Прошу совета по выбору кронштейна


Фартовый

Рекомендуемые сообщения

Помогите с выбором кронштейна для карабина Antonio Zolli 1900 под оптический прицел Leupold VX-6 1-6х24.

Какой из двух вариантов наиболее предпочтителен: APEL или ВИВЕР с кольцами? (Mag прошу не рассматривать)

В дальнейшем планирую докупить оптику для дальней стрельбы и ночник.

Итак, какой из этих креплений больше подойдет для моих целей?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Помогите с выбором кронштейна для карабина Antonio Zolli 1900 под оптический прицел Leupold VX-6 1-6х24.

Какой из двух вариантов наиболее предпочтителен: APEL или ВИВЕР с кольцами? (Mag прошу не рассматривать)

В дальнейшем планирую докупить оптику для дальней стрельбы и ночник.

Итак, какой из этих креплений больше подойдет для моих целей?

Между Апелем и Вивером вообще выбрать не возможно (это все равно, что спрашивать: А что предпочтительней приклад или ствол, затыльник не предлагать?!!! А для карабина имеются спецально индивидуальные кольца от Апеля.
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Добрый день! Мой совет Вам такой поставьте Weaver и не морочте себе голову наиболее практичное и не очень дорогое удовольствие да и большой выбор колец для этой планки. PS. За восемь лет охоты нариканий нет использовались всяко разные прицелы, снял поставил и все на своем месте. Ну а если есть конечно лишние деньги тогда ставьте Apel.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Добрый день! Мой совет Вам такой поставьте Weaver и не морочте себе голову наиболее практичное и не очень дорогое удовольствие да и большой выбор колец для этой планки. PS. За восемь лет охоты нариканий нет использовались всяко разные прицелы, снял поставил и все на своем месте. Ну а если есть конечно лишние деньги тогда ставьте Apel.

Причем здесь Вивер и Апель? Вивер модель крепления, а Апель производитель!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Причем здесь Вивер и Апель? Вивер модель крепления, а Апель производитель!

:rolleyes:http://www.weaver-mounts.com/

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Не понял, что не так сказал?

Вивер тоже производитель, как и Апель - компания Weaver Optics(ссылку на сайт я выше разместил) выпускает различную продукцию и планку Вивера в том числе, собственно и разработанную основателем компании.

P.S. :D Это я вроде как умничаю.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вивер тоже производитель, как и Апель - компания Weaver Optics(ссылку на сайт я выше разместил) выпускает различную продукцию и планку Вивера в том числе, собственно и разработанную основателем компании.

P.S. :D Это я вроде как умничаю.

Спасибо! Значит совсем старым стал, и честно уже нес слежу за новинками! С прицелами Вивер имел дело и даже не задумывался, что крепления от них. Кстати, прицелы очень классные! Про планку, с Вами согласен. Но товарищу это не понятно! Апелевская планка отличается от Пикатини и Вивера, так? Но об этом пока не просят, да и в принципе набрать в Интентернете, не сложно!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Теме-то уж скоро два месяца - наверное уже все куплено, установлено и пристреляно. Ну и вот тут обсуждение этой винтовки - http://forum.guns.ru/forummessage/2/759079.html

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Теме-то уж скоро два месяца - наверное уже все куплено, установлено и пристреляно. Ну и вот тут обсуждение этой винтовки - http://forum.guns.ru...e/2/759079.html

Согласен, но хотя бы отписался!
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх