Перейти к содержимому
Открыть в приложении

Лучший способ просмотра. Узнать больше.

Форум охотников России

Полноэкранное приложение на домашнем экране с push-уведомлениями, значками и другими функциями.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPados
  1. Нажмите на иконку «Поделиться» в Safari
  2. Прокрутите меню и нажмите Добавить на домашний экран.
  3. Нажмите Добавить в правом верхнем углу.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Нажмите на меню из трёх точек (⋮) в правом верхнем углу браузера.
  2. Нажмите Добавить на домашний экран или Установить приложение.
  3. Подтвердите, нажав Установить.

Отметились в Тульской.

Рекомендуемые ответы

Мы каждой весной охотимся в Тульской области. На открытие 5 апреля, ехать не решились,

ну думаем, хоть на закрытие что-нибудь обломится. Выехали на четырех машинах, в составе:

Дмитрий (gof10), Павел (Паша Белый), Сергей (Grey), Дмитрий (Любитель животных и Браунинга)

и ваш покорный слуга Сергей 2 метра. При переезде поля, уже в конце нашего пути, Дмитрий

застрял. Прибывший на помощь Афанасьевич, пытался дернуть УАЗиком, ни с места! Попробовал

я, сразу сел рядом.

9f1e34b0ae90.jpg

2cd4ff5429e7.jpg

92607d6db2b7.jpg

52709a1638ea.jpg

3beb8ef7d841.jpg

  • Автор

Спас всех Серега на своем Кайроне, сначала выдернул меня,

а потом и Дмитрия! Так нам удалось проскочить до места,

где живет Афанасьевич. А дорога к нему весной, как бы сказать

помягче, всегда.........не очень!

be124dec4f04.jpg

8034f6eedd2e.jpg

9f7367aad25c.jpg

c8f133b7eb35.jpg

d1b346fd314e.jpg

  • Автор

Погода стояла отличная, солнце, +13 С, загляденье! Но снега везде еще по

колено, а таять он только начинает! Недельки через две здесь будет рай

для весенней охоты!

770bddf1e992.jpg

40c57deae4cd.jpg

e129642eccf4.jpg

a3a18e364af3.jpg

541a3f1df71e.jpg

  • Автор

Выписали путевки и честно попытались охотиться, но по колено

в снегу, получалось как то не очень! Вальдшнеп отказывался лететь

категорически! Наверно он снег не любит? :D

89f865c73dd0.jpg

4fdefc94169e.jpg

1006195c1d0d.jpg

c50c490dc865.jpg

6fe2afd9a074.jpg

  • Автор

Так как охота не задалась, время скрасили шашлыками и общением, а

так же посиделками вокруг костра и веселыми рассказами из охотничьей

жизни!

72d10d2ebb68.jpg

bcc299e57df2.jpg

bc46564156e3.jpg

3212d70987cd.jpg

99d1a1809949.jpg

  • Автор

Когда окончательно стало ясно, что охоты не будет, от досады на

сложившуюся ситуацию и как виновник этого безобразия, был

расстрелян складной стульчик Павла. Это называется оказаться

не в то время и не в том месте!

b51d66fb713e.jpg

9388b95452c5.jpg

ebead1c69de8.jpg

e64810b5cc94.jpg

6523468bdc93.jpg

  • Автор

Афанасьевич поселил нас в деревенском доме, проживание

было вполне комфортным! Днем к нам в гости приезжал

Аnatolich Y, он живет не далеко. Весело провели время в

дружной компании!

84a5e903bd99.jpg

f57f9f799f24.jpg

2fa104249d09.jpg

67dfebf8fcaf.jpg

9f50adb1d42d.jpg

  • Автор

Обратный выезд тоже не обошелся без приключений, три экипажа проскочили,

а Павел взял правее и застрял. Подоспевший на выручку Афанасьевич, так

перенапряг свой УАЗик, что он закипел!

2113b4c05b52.jpg

c9553ddbc2c3.jpg

cae762794107.jpg

94add3043e1b.jpg

4b5ce02a131f.jpg

  • Автор

После магических манипуляций и доливки тосола, Афанасьевичу удалось выдернуть машину Павла!

Мы все на дороге, Ура! Даже уезжая 14 апреля, в день закрытия охоты, мы видели только рыбаков

на льду, откуда взяться утке?

Все равно отлично отдохнули! Не охота, так Кемел трофи! Спасибо Афанасьевичу за помощь!

Спасибо всем участникам за компанию!

cb8b46422327.jpg

64f3076e9ac7.jpg

2deb2f163569.jpg

7d7452b6626c.jpg

6f8c4ab305e1.jpg

Хорошо!

Было бы отлично, если бы деревенскую курочку в котел да с горяченьким холодное 895d93efe9330de646b9e70ab1ca4099.gif

Сергей и компания-с выездом!

Все лучше,чем в Москве сидеть!!!

С выездом всю компанию!!!!

Хорошо помесили! С отдыхом!

Все-таки уаз вне конкуренции для леса и полей)))

Ребята с выездом!

Глядя на фотки, с содроганием думаю о том , как буду ездить на охоты на своем ауте

Хорошо!

Было бы отлично, если бы деревенскую курочку в котел да с горяченьким холодное 895d93efe9330de646b9e70ab1ca4099.gif

Курочки в котле не было, а вот кролик был и под холодненькую разошёлся замечательно. :P

С выездом! Фотка костра в светлом снежном ореоле - СУПЕР!

  • Автор

Курочки в котле не было, а вот кролик был и под холодненькую разошёлся замечательно. :P

Кролик был замечательный, пальчики облизали!

e5379d2792e3.jpg

А с гусиком не было ли лучше?

42f18a057b4039c46eacd90a8db8b0a3.jpeg

Сергей и всю дружную компанию с душевным выездом!!! Главное мясо ведь было! +Колективное общение, что ещё нужно нашему брату?!!! А то что в сливочном масле не много салидола так это к сплочённой дружбе!!! Молодцы, главное по-меньше на диване валяться! :drinks: :post-1787-1182930855: :post-1787-1182943319:

Хорошо!

Было бы отлично, если бы деревенскую курочку в котел да с горяченьким холодное 895d93efe9330de646b9e70ab1ca4099.gif

Ну в место курочки я и Дима Gof10 решили использовать деревенского кролика, поверьте, ни чуть не хуже курочки... а так как охота не особо удалась, то холодненькое шло очень даже.

А с гусиком не было ли лучше?

42f18a057b4039c46eacd90a8db8b0a3.jpeg

ну так если бы он, гусик, заглянул к нам на огонек, то мы неприменно пригласили бы его к нам "за" стол...

Молодцы! Жаль дичи не было. Но все равно молодцы. Фотки супер.

Молодцы !Мужики!процесс! Дичь будет в М.О

Молодцы!душой отдохнули,пообщались....будет ещё и на вашей улице праздник!

Создайте аккаунт или войдите, чтобы оставить комментарий

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Настроить push-уведомления в браузере

Chrome (Android)
  1. Нажмите на значок замка рядом с адресной строкой.
  2. Выберите Разрешения → Уведомления.
  3. Настройте предпочтения.
Chrome (Desktop)
  1. Нажмите на значок замка в адресной строке.
  2. Выберите Настройки сайта.
  3. Найдите пункт Уведомления и настройте параметры по своему усмотрению.