Перейти к содержанию
Форум охотников России

Я опять с Вами!


rsa

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Кто в курсе событий тот поймет. Ну а кто нет ... .

Итак пришло открытие, всю прошедшую неделю каждый день звонил аборигенам в колхоз, узнавал как обстановка. Но прогнозы не утешительные, снег везде, на полях, в лесу... . Решили открытие перенести на неделю. Поехал с приятелем к нему на дачу, под Шаховскую. По приезду. пошли послушали. Тянет. В субботу прокатились по делам, повозил меня по району. Что то по хозяйству поделали и вот близится вечер, пора. Пришли на место, разошлись. Стою, в голове мысли крутятся разные. Вдруг со спины знакомые нотки, вот он. Поворачиваюсь, тянет красавец, медленно, не высоко. Все мысли из головы вон, вскидываю ружье, поправляю опорную ногу, она по глине поехала, стреляю-промах. Стою слушаю себя.

Вроде все нормально.Больше не стрелял. Видел еще двух но далеко. Товарищ двух приземлил. Пошли домой.

1a3596a24c70.jpg

453e53aa4400.jpg

В воскресенье пошли прошлись по лесу. Местами снег по колено, местами травка зеленая, местами грибы.

1fd606a5e172.jpg

3c7b256fbf22.jpg

a19885eec999.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

После прогулки по лесу на костре сварили шулюм со вчерашней добычей с грибами. Класс. Вечером на тягу сходили, я одного добыл и домой.

786f053fef54.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С полем!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А никто и непрощался ;) С Полем!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх