22 Апреля, 201313 г Кто в курсе событий тот поймет. Ну а кто нет ... . Итак пришло открытие, всю прошедшую неделю каждый день звонил аборигенам в колхоз, узнавал как обстановка. Но прогнозы не утешительные, снег везде, на полях, в лесу... . Решили открытие перенести на неделю. Поехал с приятелем к нему на дачу, под Шаховскую. По приезду. пошли послушали. Тянет. В субботу прокатились по делам, повозил меня по району. Что то по хозяйству поделали и вот близится вечер, пора. Пришли на место, разошлись. Стою, в голове мысли крутятся разные. Вдруг со спины знакомые нотки, вот он. Поворачиваюсь, тянет красавец, медленно, не высоко. Все мысли из головы вон, вскидываю ружье, поправляю опорную ногу, она по глине поехала, стреляю-промах. Стою слушаю себя. Вроде все нормально.Больше не стрелял. Видел еще двух но далеко. Товарищ двух приземлил. Пошли домой. В воскресенье пошли прошлись по лесу. Местами снег по колено, местами травка зеленая, местами грибы.
22 Апреля, 201313 г Автор После прогулки по лесу на костре сварили шулюм со вчерашней добычей с грибами. Класс. Вечером на тягу сходили, я одного добыл и домой.
Создайте аккаунт или войдите, чтобы оставить комментарий