Перейти к содержанию
Форум охотников России

Приглашаю на весеннюю .


Вогул

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Уважаемые форумчане ! В особенности жители Пермского края и близ лежащих областей , сегодня позвонил друг и попросил дать объявление "Приглашение на весеннюю".

Александр от имени которого я пишу , является арендатором охот. хозяйства , имеет свою охот базу . На территории базы находится Двух этажный дом , первый этаж гостевая комната , второй спальня на 6 человек , вся отделка из дерева в охотничьем стиле . Рядом стоит баня , и гостевой домик на двух человек . Так же рядом с базой находится мини зоопарк , где живут еноты , фазаны , куницы , зайцы , пони и один страус . Еще одна особенность базы это вольер на 10 га где проживает около 40 кабанов . Из техники квадроцикл , УАЗ буханка , трактор .

Теперь об условии охоты , путевки выдает сам хозяин , может принять до 6 человек .

Объект охоты глухарь - 4000 т.р

вальдшнеп - 500 р сезонка ( 10 дней )

косач - 1000 р.

Проживание 600 р . сутки , баня включена в стоимость проживания .

База и хозяйство находится в 250 км от г.Перми , в Коми пермяцком округе .

Контактные телефон Александра хозяина базы 89028341865 , мой тел. в профиле , если что не указал задавайте вопросы .

Ссылка на комментарий

Арсений,в каком именно месте коми округа и какая дорога.На дня буду в краевой федерации ОиР могу там рекламку сделать.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Арсений,в каком именно месте коми округа и какая дорога.На дня буду в краевой федерации ОиР могу там рекламку сделать.

Юрлинский район , от Кудымкара 50 км. , дорога отличная , база стоит у федеральной трассы , в дали от населенных пунктов . Кстати эти места всегда славились как волчьи , там то мы и охотили серого .
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

если что не указал .....

Наверное сроки, стоимость использования транспорта и что с питанием.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сосем забыл , охота начинается с первого мая по десятое , очень хорошие глухариные тока . Где то была темка "Пригласите на глухаря" , думаю для охотников новичков отличный шанс и если понравится у вас если можно так выразиться будет свой ток .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Наверное сроки, стоимость использования транспорта и что с питанием.

Ребята , там все под ж..й :D , думаю это небольшие деньги , по договоренности . Готовка пищи ваша , при желании и договоренности готовка за персоналом .
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ребята , там все под ж..й :D , думаю это небольшие деньги ,

:D Да я за рупь удавлюсь лося в поле загоняю.

Готовка пищи ваша , при желании и договоренности готовка за персоналом .

Это я и имел в виду - лучше сразу в условиях прописать, меньше лишних вопросов.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

:D Да я за рупь удавлюсь лося в поле загоняю.

Это я и имел в виду - лучше сразу в условиях прописать, меньше лишних вопросов.

:D :D :D К вам встречное предложение . Лично вас приглашаю на загонную охоту , в качестве ЗАГОНЩИКА . Плачу рупь , готовка за мной :drinks:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

:D :D :D К вам встречное предложение . Лично вас приглашаю на загонную охоту , в качестве ЗАГОНЩИКА . Плачу рупь , готовка за мной :drinks:

Так я подхарчусь и погоню мимо номеров на Москву, на Москву... :D, ещё и рупь на кармане :P:laugh:.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх