25 Апреля, 201313 г За три дня до закрытия весеннего сезона решено было собраться и ехать на охоту. но у многих не получилось и поехали мы вдвоем. Место предстоящий охоты мы уже знали тк всегда там и охотимся. Прибыв на место и постояв пол часа увидели пару небольших стай гуся. Сразу выставляем флюгера 25 шт и 11 скорлупок. Я мы рыть не стали , легли на коврик накрылись лешим и сверху немного листьев кукурузы. в шесть уже лежали но не одного налета небыло. . Утром в три подъем завтрак и в половине пятого мы уже наготове .тут вижу стая голов 20 крутнулась над полем и вижу к нам идет, я наготове , гуси подлетают к профилям и почуяв что тут ничего хорошего их не ждет ,замерли на секунду на месте. тут я и успел выбить одного. Ну тут дело не в количестве ,закрытие сезона получилось отличное.
Создайте аккаунт или войдите, чтобы оставить комментарий